Перейти к содержанию

километраж в авто


pivavar

Рекомендуемые сообщения

При покупке авто провел компьютерную диагностику. Спросил у мастера, реально ли узнать, скручен в машине пробег или нет. Он сказал, что в компе хранятся все ошибки, каторые когда либо возникали и километраж на каждую, когда это случалось. Сказал, что если судить по логам компа, пробег не скручивали. Вот мне интересно, можно ли подчистить эту историю ошибок, и делают ли такое обычно при скрутке пробега?(пежо 407 2004г)

Изменено пользователем pivavar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке авто провел компьютерную диагностику. Спросил у мастера, реально ли узнать, скручен в машине пробег или нет. Он сказал, что в компе хранятся все ошибки, каторые когда либо возникали и километраж на каждую, когда это случалось. Сказал, что если судить по логам компа, пробег не скручивали. Вот мне интересно, можно ли подчистить эту историю ошибок, и делают ли такое обычно при скрутке пробега?(пежо 407 2004г)

Спросил бы ТУТ, уже обсуждалось.

А вообще в наше время делается всё!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest: не совсем понимаю как мне может помочь ветка "Vin пробейте пожалуйста" ... Перелистывать 50 страниц не относящейся к делу темы нет никакого желания. Вобщем спасибо за ваше мнение, но хотелось бы услышать человека, каторый сам с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest: не совсем понимаю как мне может помочь ветка "Vin пробейте пожалуйста" ... Перелистывать 50 страниц не относящейся к делу темы нет никакого желания. Вобщем спасибо за ваше мнение, но хотелось бы услышать человека, каторый сам с этим сталкивался.

Я думаю тебе Citrin сможет больше объяснить про пробеги и т.д.Твой вопрос

Вот мне интересно, можно ли подчистить эту историю ошибок, и делают ли такое обычно при скрутке пробега?

я тебе ответил, что за деньги делается всё!!! А делают это или нет, это уж выбирать хозяину продающему авто. Или вы хотите найти человека каторый скручивал пробег и чистил мозг, чтобы он вам объяснил как это делается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы хотите найти человека каторый скручивал пробег и чистил мозг, чтобы он вам объяснил как это делается??

Именно это я и хочу, а как это делается мне объяснять не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...