Перейти к содержанию

Кто видел нечто подобное?


AHTU

Рекомендуемые сообщения

Собственно купил 307 sw по вину в компе есть навигация, видео и др. но до момента продажи не нем стоял нестандартный дисплей б.к. а нечто LCD подобное. Вот ссылочка из нета http://forum.donanimhaber.com/m_18940568/mpage_20/tm.htm + у меня стоит такая же магнитола с телефоном как на фото, правда на 1 диск.. У кого стоит такая хрень или может знаете кого сообщите плиз. К кому обращался разводят руками, на Некрасова тоже ничем помочь не смогли :( .

+ фото оставшегося выхода на дисплей

post-10602-0-93017500-1303589762_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно купил 307 sw по вину в компе есть навигация, видео и др. но до момента продажи не нем стоял нестандартный дисплей б.к.  а нечто LCD подобное. Вот ссылочка из нета http://forum.donanim...mpage_20/tm.htm  + у меня стоит такая же магнитола с телефоном как на фото, правда на 1 диск.. У кого стоит такая хрень или может знаете кого сообщите плиз. К кому обращался разводят руками, на Некрасова тоже ничем помочь не смогли :( .+ фото оставшегося выхода на дисплей

Похоже сняли и поставили чё по дешевше!!!А ещё я понимаю и пультик должен быть к нему!Навигация и видео как то должны управляться?Ищи родной дисплей(правда не знаю где).А за "помогите"в названии темы админы могут и % выписать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Собственно купил 307 sw по вину в компе есть навигация, видео и др. но до момента продажи не нем стоял нестандартный дисплей б.к. а нечто LCD подобное. Вот ссылочка из нета http://forum.donanim...mpage_20/tm.htm + у меня стоит такая же магнитола с телефоном как на фото, правда на 1 диск.. У кого стоит такая хрень или может знаете кого сообщите плиз. К кому обращался разводят руками, на Некрасова тоже ничем помочь не смогли :( .

+ фото оставшегося выхода на дисплей

То,что ты называешь LSD подобным,ставилось на богатые комплектации,как правило с магнитолами GPS RT3,цветным ЖК-монитором с системой экранного меню DT.Я вполне доволен,но пока не могу найти подробную инструкцию

post-10769-0-48924500-1329989974_thumb.j

post-10769-0-52469100-1329989996_thumb.j

post-10769-0-76217100-1329990086_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего отца стоит такая только с обычным дисплеем- есть диск с Лабусней и частью европы-пробовал ставить вроде работает,телефон тоже отлично валит.

P.S.была статья в авто-бизнесе о мазерати-так там стояла точно такая же:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я понимаю что поздно отвечаю - но судя по разъему подойдет дисплей и от 807 и близнецов, сам недавно занимался заменой монохромного дисплея на цветной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-150 уе магнитола (можно найти и дешевле), + 150-200 уе дисплей с оптикой и панелью приборов... Я нашел еще дешевле все это - мне обошлось в 200 уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я обзванивал объявки были 2-3... дешевле всех 120, дороже - 150.. одна из них на ф-авто... мне всё обошлось в районе 200 уе (магнитола + дисплей с приборкой)... правда были кое-какие проблемки (не читала диски магнитола)... и я попал на +90000 пробега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...