Перейти к содержанию

Бар "Тельмы" 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Планируется поездка в Жабинку,а потом отдых в баре "Тельмы ".Ориентировочная стоимость на одного человека 40т.руб. Желающих просьба отзвониться Степе 7-8мая или отписаться ,так как надо знать колличество людей для предварительного заказа.Сбор 9 мая в 13:00 на паркинге за стеллой на выезде из Бреста в сторону олимпийки

Изменено пользователем Илья<<Брест>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку ку мы в 12.00 собирались а не в час дня

А по поводу бара не знаю нам дорогова-то и так за ремонт вывалил так что не поедем

Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку ку мы в 12.00 собирались а не в час дня

А по поводу бара не знаю нам дорогова-то и так за ремонт вывалил так что не поедем

вообще?или только в бар непоедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку ку мы в 12.00 собирались а не в час дня

А по поводу бара не знаю нам дорогова-то и так за ремонт вывалил так что не поедем

А теперь в 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем встреча на паркинге за стеллой в 13:00 и никак иначе.В баре заняты места на 15 человек на данный момент нас 14. Ну это не проблема, этот вопрос решиться. С собой иметь тыс 50 на человека кто идет в бар (на всякий случай).Машин на пробеге будет около 7-8, может больше.Ещё хочу предложить возложение цветов возле мемориала (если таковой например имеется в Жабинке). Задание для нашего "Герасима" предложить такое место.Я думаю купить парочку гваздик некого не затруднит.Всё, дамы и господа не забываем завтро в 13:00 сбор. Если чё утром сделаю рассылку. Все вопросы и жалобы прошу выкидывать сюда, секретов нет. :)П.С. Мы не будем останавливаться в проведении мероприятий, если будут желающие участвовать в них. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че машин так мало?(( :unsure:

.Ещё хочу предложить возложение цветов возле мемориала (если таковой например имеется в Жабинке). Задание для нашего "Герасима" предложить такое место.Я думаю купить парочку гваздик некого не затруднит.

место есть...почти в центре Жабинки....а идея супер!! :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место есть...почти в центре Жабинки....а идея супер!! :ex:

Значит Серёга вопрос решен, пока мы подъедем чтоб ты уже купил цветов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал опять сломался так что без меня сегодня :unsure:Снова хочу попроситься на хвост :unsure:

Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал опять сломался так что без меня сегодня :unsure:Снова хочу попроситься на хвост :unsure:

заберём, говори где? :) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал опять сломался так что без меня сегодня :unsure:Снова хочу попроситься на хвост :unsure:

заберём, говори где? :)
На Гребном канале Марина в Курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал опять сломался так что без меня сегодня :unsure:Снова хочу попроситься на хвост :unsure:

заберём, говори где? :)
На Гребном канале Марина в Курсе
ок, будем подьезжать наберём :telephone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал опять сломался так что без меня сегодня :unsure:Снова хочу попроситься на хвост :unsure:

заберём, говори где? :)
На Гребном канале Марина в Курсе
ок, будем подьезжать наберём :telephone:
Спасибо вам добрые люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю что поездка удалась. Отсортирую фото, выкину сюда.Всем спасибо кто принимал участие в данном мероприятии.И картинги тоже я смотрю всем понравились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да молодцы!!!!!! дык ещё ресторан с салютом в вашу честь???!!! :blink::blink::lol:

Ну салют не в нашу честь конечно, а вообще хорошо провели денек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да молодцы!!!!!! дык ещё ресторан с салютом в вашу честь???!!! :blink::blink::lol:

Ну салют не в нашу честь конечно, а вообще хорошо провели денек. :)
Эт точно, и погода замечательная была :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще наш "Герасим.ДЖ" должен выложить фотоотчет. :) Там должны быть класные фотки.Как принимающая сторона я считаю организовал всё просто на отлично!!! Респект тебе "Герасим.ДЖ". Теперь в Жабинке с тобой все пыжеводы будут здороваться. :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще наш "Герасим.ДЖ" должен выложить фотоотчет. :) Там должны быть класные фотки.Как принимающая сторона я считаю организовал всё просто на отлично!!! Респект тебе "Герасим.ДЖ". Теперь в Жабинке с тобой все пыжеводы будут здороваться. :)

+1 :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще наш "Герасим.ДЖ" должен выложить фотоотчет. :) Там должны быть класные фотки.Как принимающая сторона я считаю организовал всё просто на отлично!!! Респект тебе "Герасим.ДЖ". Теперь в Жабинке с тобой все пыжеводы будут здороваться. :)

Ага пасибо... :blush::st: Всем спасибо кто приехал..думаю всем понравилось...да и возложение цветов к памятнику было ровно в тему :d_canon::cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...