Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

До встречи осталось меньше 2 часов! Мужики, не опаздываем - приезжаем пораньше, будем готовиться к поздравлению нашей пыжеМадмуазель Olchik_Изображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До встречи осталось меньше 2 часов! Мужики, не опаздываем - приезжаем пораньше, будем готовиться к поздравлению нашей пыжеМадмуазель Olchik_Изображение!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось меньше 2 часов! Мужики, не опаздываем - приезжаем пораньше, будем готовиться к поздравлению нашей пыжеМадмуазель Olchik_Изображение!

Изображение

вот кто о чем подумал, а Сережа все о продолжении вечера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и все, друзья!

С грустью уезжаю, говорю до свиданья, но не прощаюсь. Не передать, насколько приятно было вместе с вами чинить наших львов, отдыхать на природе, получать награды на автофестивале в Гродно, и конечно же, никогда не забыть посиделки на клубных барах "Гнездо" и "Паровоз"! Очень много хороших и отзывчивых людей я здесь узнал, благодаря нашему клубу, и я знаю, что мы еще будем обязательно встречаться! Всем вам здоровья и удачи, а нашему филиалу - развития и процветания!

Ждите меня через месяц примерно, обязательно приеду еще на встречу и соберемся хорошим и дружным коллективом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, друзья!

С грустью уезжаю, говорю до свиданья, но не прощаюсь. Не передать, насколько приятно было вместе с вами чинить наших львов, отдыхать на природе, получать награды на автофестивале в Гродно, и конечно же, никогда не забыть посиделки на клубных барах "Гнездо" и "Паровоз"! Очень много хороших и отзывчивых людей я здесь узнал, благодаря нашему клубу, и я знаю, что мы еще будем обязательно встречаться! Всем вам здоровья и удачи, а нашему филиалу - развития и процветания!

Ждите меня через месяц примерно, обязательно приеду еще на встречу и соберемся хорошим и дружным коллективом!

удачи на новом местеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как узнать какой именно антифриз заливать для своего авто.

Хочу слить полностью и залить новый, а то уж сильно быстро температура поднимаетсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как узнать какой именно антифриз заливать для своего авто.

Хочу слить полностью и залить новый, а то уж сильно быстро температура поднимаетсяИзображение

Леха, возьми шприц, набери антифриз с бачка, посмотри на цвет, если желтый либо зеленый - то можешь залить и тот или тот, либо синий и красный. вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на радиаторе слева, если стоять лицом к машине.Вон на фотке кусок пробки снизу торчит.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БрестАвтоФэст 2014.
Данное действо состоится 30 апреля.

Один из обязательных элементов - соревнование на картах.
Присутствие и поддержка клубней от региональных филиалов клуба приветствуется!!!!!

Желательно вносить предложения по продолжению банкета после собственно действа))))

 

Для справки - отчет с прошлого мероприятия: , http://virtual.brest.by/news21393.php http://virtual.brest.by/news14919.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...