Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Видно отпраздновал,руки то дрожат....

да... вообще))))))))))

у других, наверное, праздник руканеподнемон))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все от корпоративов отходят)

Как-то у Вас рано корпоративы проходят!!!! У нас (даже клубный) завтра начинаются. :russian:  :russian:  :russian:

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас получится осуществить мой прошлогодний план и съездить клубом на горку в Новую Мышь) а там и шашлычки под разные напитки)

может у вас получится осуществить мой прошлогодний план и съездить клубом на горку в Новую Мышь) а там и шашлычки под разные напитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам в январе замутить какую встречу (пьянку)???? Как на это смотрите??? 

положительно и только так!!!!!))))

 

А ты еще не в армии?

:ay:  :ay:  :ay:

 

может у вас получится осуществить мой прошлогодний план и съездить клубом на горку в Новую Мышь) а там и шашлычки под разные напитки)

Мы идём цивильно в пиццерию... а там и ёлка недалеко - хороводы будем водить :party:

наряд волка уже готов!!!!! :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь пиццы не хватит, чтобы накормить некоторых наших соклубников)) например жавсера)

:ai:  :ai:  :ai:

Эта пиццерия расчитана на человек-так 120... Он постоянно так ест????? Бедный-бедный жён :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще не в армии?

:fie:  :ag:  У меня знакомого забрали вроде как 120-ю зенитно ракетную бригаду.  Серега это случайно ни к тебе??))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь пиццы не хватит, чтобы накормить некоторых наших соклубников)) например жавсера)

Обижаеш,я не толстый,просто кость широкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба,таксист с клубной наклейкай на заднем боковом стекле пежо 406 универсал вроде серебристый цвет г.н.4366... научитсь(вырезано цензурой) переключать фары на ближний свет.да бы не слепить людей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... первое хоть можно купить (пока), а вот со вторым как быть?!..  :lol:

А со вторым, - я лично подожду, пока все перебесятся. Слава Богу в валютный кредит не влез на кануне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...