Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас хавчик в прошлый раз потянул рублей на 300. А в палатках и бюджетней и зависти ни у кого не будет, что кто-то в доме , а кто-то в палатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хавчик в прошлый раз потянул рублей на 300. А в палатках и бюджетней и зависти ни у кого не будет, что кто-то в доме , а кто-то в палатках

помоему должны завидовать те кто в доме, т.к. природа есть природа! На природе и сон бодрей и стул крепче :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!!! Налетай, пока не разобрали! Скидка 2000 с литра любого топлива на заправка Славнефть! Действует только 4 дня

http://rn-west.by/press_center/681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!!! Налетай, пока не разобрали! Скидка 2000 с литра любого топлива на заправка Славнефть! Действует только 4 дня

http://rn-west.by/press_center/681.html

Купите нам пару канистр, у нас нетути этих АЗС  :ac:  Наши жрут 95й  :eat2:  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усадьба конечно хорошо, но это дополнительные затраты...

Ерунда это а не затраты если сотку на всех раскинуть как Хром в своем прилашении предлагает. А по поводу кто в палатке, кто в домике ночует не принципиально. В Лиде ночевали кто там, кто там и все было Гуд. Я вообще в машине ночевал :). Главное хорошая и главное дружная компания и отличное настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился с оргами феста. Палаточный городок будет действовать с пятницы. Скидки на билеты будут. Официальное начало в 14.00, но в это время будет уже много народу и огромная пробка. Я думаю надо часом к 12 - 13 подтягиваться на фест. С учетом закупок надо часам к 11 приезжать вам. Хотя еще все может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Палаточный городок будет огорожен. за порядком будут следить менты.

Может на нашу полянку?))

 

Серёга... ты ментов боишься?????)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Палаточный городок будет огорожен. за порядком будут следить менты.

Может на нашу полянку?))

 

Серёга... ты ментов боишься?????)))))))))))))))))

 

Ну мы ребята веселые))) мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто знает номер баньки на Боровках (узногах)??? Мы как-то однажды зимой там отдыхали.

наверно серега жавсер должен знать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха мы же в Гродно едем

Там будет банька???)

 

 

Ребят, может кто знает номер баньки на Боровках (узногах)??? Мы как-то однажды зимой там отдыхали.

наверно серега жавсер должен знать.....

 

Серега не знает, раньше Дамьен знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалил этот номер, после того как мы там клубом один раз собрались) все помнят, как она думала, что мы ее лопату для снега украли 00)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...