Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Всем коллегам доброй ночи!может кому литье оригинал надо на 15?пишите в личку)

У меня в соседнем дворе отработали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коллегам доброй ночи!может кому литье оригинал надо на 15?пишите в личку)

У меня в соседнем дворе отработали))))
Не пали кантору..крЫзис же)))а так ваще просто за ненадобностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дааа, глухомань ;) Привет! С Наступающим! 

Ну да!!! С такой тишиной точно надо уже поздравлять всех с Наступающими праздниками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааа, глухомань ;) Привет! С Наступающим! 

Ну да!!! С такой тишиной точно надо уже поздравлять всех с Наступающими праздниками)))))

 

И Вас с наступающим!! :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум для всех должен быть, а то зайдет (раз в пол года) новичок, посмотрит, что все пылью покрылось и подумает (и будет прав), что клуб скорее мертв, чем жив

ну и не по теме - приезжайте в гомель в гости, а то вымрет и наш филиал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум для всех должен быть, а то зайдет (раз в пол года) новичок, посмотрит, что все пылью покрылось и подумает (и будет прав), что клуб скорее мертв, чем жив

ну и не по теме - приезжайте в гомель в гости, а то вымрет и наш филиал

На счёт форума согласна! Считаю, что на форуме НАДО показываться!!! Просто в вибере удобно - каждый почти всё-время в онлайн и дела быстрее делаются :ah:

А что так в Гомеле?? Вас же там было пару человек... Растерял и этих что ли?

Мы за старый состав зубами держимся!!!! Да, бывают, пропадают... НО мы их выковыриваем и... тащим за уши)))))))))))))))))))))

Всё-таки хороших людей тяжело найти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не по теме - приезжайте в гомель в гости, а то вымрет и наш филиал

 

Ну и не совсем по теме - Дима, вот здесь Багира и Блонди пытались связаться с Гомелем:

 

В Гомеле , мы так поняли мёртво всё....со слов Блонди , гомельский активист как то не очень был рад ее звонку..

 

Не знаю, с кем конкретно был разговор... но вы бы сконтактировались, что ли? :) Не зимой, так весной встречу в Гомеле замутить было бы круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и не по теме - приезжайте в гомель в гости, а то вымрет и наш филиал

 

Ну и не совсем по теме - Дима, вот здесь Багира и Блонди пытались связаться с Гомелем:

 

В Гомеле , мы так поняли мёртво всё....со слов Блонди , гомельский активист как то не очень был рад ее звонку..

 

Не знаю, с кем конкретно был разговор... но вы бы сконтактировались, что ли? :) Не зимой, так весной встречу в Гомеле замутить было бы круто!

 

звонила мне как-то с месяц назад одна девушка с номера (не запомнил, но точно был лайф), обсудили планы, потом звонил на этот номер пригласить на встречу - поднимал какой-то мужик и был совсем не в теме про какие-то клубы))) на этом все контакты закончились. Или не со мной пытались связаться???

а насчет встречи в гомеле - надо различать между "Просто приехать в гомель в гости" и "Организовать приезд большой группы гостей, ночлег, программу и т.д."

я не против ни того, ни другого, но давайте хотя бы просто обсудим   :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамьенчик!!!! В новом году жди гостей!!! формат мероприятия и повод... можете подкинуть сами  :ad: , а можем и вас просто обзадачить... Баранки, тоже не расслабляйтесь - вы тоже едете!!! А как же без Вас??? - мы уже за Вас всё решили  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сроки заранее с нами согласуйте, а не за неделю :bi:

просвищу... где-то за месяц)) 

вроде обговаривали поездку на апрель-май)) Если, конечно, в Гомеле и окрестностях найдётся место тёпленькое для ночлега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я сразу пас на это время, у меня самоотвод)))

Серёга, не серъезно! Где армейская дисциплина? По-ближе к времени поездки - договоримся!

Ещё раз Пыжеводы с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

00395f9fdc44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично меня этот Телогрейкин уже начинает раздражать! Он везде и всюду! Шёл бы в ГАИ работать, показывал бы там всем личным примером, как надо правильно и законно действовать! Вот нечем же заняться человеку! Воздух сотрясает, а толку ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...