Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не травите душу - сам бы рад, но обстоятельства против. Новая жизнь, новые заботы и обязанности... Оторвитесь там за меня, и чтобы в этом году без медалей в клубную копилку не возвращались!!!

п.с. мы еще встретимся, и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже меньше чем через неделю (18 июля) в Гродно состоится 6-й Международный Автофестиваль «SunDay AutoGrodno 2015». Приглашаем участников и зрителей. Что будет: 1. Более 150 уникальных авто из России, Польши, Литвы, Латвии и всей Беларуси. 2. Концерт группы "Бумбокс" (Украина). 3. Ночной Open Air. 4. Более 40 автоклубов со всей Беларуси. 5. Невероятное количество развлечений! Еще ни на одном празднике и фестивале РБ не собиралось столько аттракционов! 6. Палаточный городок: начнет работу уже в пятницу (17 июля): охрана, генератор и розетки, чайники, вода, туалеты, умывальники. 7. 15 квалифицированных судей международной федерации EMMA, что позволит участникам продолжить соревнования в Европе! Организатор "Блюзмобиль" (Гомель). 8. Эротическая мойка суперкаров: баттл между лучшими GO GO Минска и Гродно! 9. Гонки огромных радиоуправляемых моделей! 10. Баттл лучших художников аэрографии! Организатор Школа ЭПИО (Минск). 11. Ралли спортивных автомобилей и их презентация на фесте! 12. Ведущие телевизионные каналы и интернет-СМИ Беларуси. И множество других фишек, благодаря которым получится незабываемая тусовка! Начало: 18 июля в 14:00 Стоимость билетов: 60 000 в предварительной продаже (ул. 17 Сентября, 50), 70 000 при покупке через интернет (кассы Ticketpro) и 90 000 в день Фестиваля. Для детей до 12 лет - вход бесплатный. Для автоклубов билеты по 50 000(при предварительном бронировании).

Если еще есть желающие поехать на сандей пишите или звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не травите душу - сам бы рад, но обстоятельства против. Новая жизнь, новые заботы и обязанности... Оторвитесь там за меня, и чтобы в этом году без медалей в клубную копилку не возвращались!!!

п.с. мы еще встретимся, и не раз!

Понимаю!!! МЫ за Вас там хорошенько оторвемся!!!  Ну к нам в сентябре хоть на ДР клуба приедешь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже гитару запыленную достал из подвала))) Надо ж инструмент настроить, вспомнить кое-что)))

:russian_ru:  :russian:

Отлично!!! А в с Гродно дух будет с гитарой не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже гитару запыленную достал из подвала))) Надо ж инструмент настроить, вспомнить кое-что)))

:russian_ru:  :russian:

Отлично!!! А в с Гродно дух будет с гитарой не в курсе???

 

Надеюсь что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже гитару запыленную достал из подвала))) Надо ж инструмент настроить, вспомнить кое-что)))

:russian_ru:  :russian:

Отлично!!! А в с Гродно дух будет с гитарой не в курсе???

 

Надеюсь что будет)

 

Дух будет!!!! Гитару уже настроил, осталось спитый голос настроить  :ag:  :ag:  :ag:

 

 

РЕБЯТ может у кого есть на выходные палатку взять??????? Отзовитесь, буду весьма благодарен)

Ильюха, у меня есть. На балконе валяется :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я уже гитару запыленную достал из подвала))) Надо ж инструмент настроить, вспомнить кое-что)))

:russian_ru:  :russian:

Отлично!!! А в с Гродно дух будет с гитарой не в курсе???

 

Надеюсь что будет)

 

Дух будет!!!! Гитару уже настроил, осталось спитый голос настроить  :ag:  :ag:  :ag:

 

 

РЕБЯТ может у кого есть на выходные палатку взять??????? Отзовитесь, буду весьма благодарен)

Ильюха, у меня есть. На балконе валяется :ar:

 

Спитый голос поможем настроить :russian_ru:

Ооооо Отлично!!! Прихвати тогда ее с собой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас в клубе уже 3 года как действует это, если сломался -звони руте, если мне нужен был универсал когда я переезжал - позвонил чипу и механику - оба приехали и помогли. Давайте просто не терять связи и всегда помогать своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще в гомеле месяца 2 встреч не было, а на те, что есть - по 2-3 машины... Печаль...

На сандэй тем более собрать некого

 

Дима, а Блонди из Гомеля на встречи приезжает? В Гродно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут выкладывать здесь https://drive.google.com/open?id=0B3T6Hk6kog0Kfld3MkszaW9DNGFjbnlqeG5CZWhBQ0sxUnFYRWtOdlBZMHNNcmFLMUtKOFk

Погуляли хорошо, тебя нехватало. В этом году некоторые закончили только часов в 7 утра. Давай планируй на ДР приехать к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас вообще в гомеле месяца 2 встреч не было, а на те, что есть - по 2-3 машины... Печаль...

На сандэй тем более собрать некого

 

Дима, а Блонди из Гомеля на встречи приезжает? В Гродно была.

 

не знаем таких, в гомеле на встречах не замечена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут выкладывать здесь https://drive.google.com/open?id=0B3T6Hk6kog0Kfld3MkszaW9DNGFjbnlqeG5CZWhBQ0sxUnFYRWtOdlBZMHNNcmFLMUtKOFk

Погуляли хорошо, тебя нехватало. В этом году некоторые закончили только часов в 7 утра. Давай планируй на ДР приехать к нам

завидую белой завистью) в этом году уровень поднялся с покрывала до шикарного стола с навесами! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я не понял - еще одна компания пежо отдельно отмечала типа ДР клуба...? сандея не хватило для масштабности этого дня?)))

мы тоже многого не понимаем...

 

Давай планируй на ДР приехать к нам

А мне приглашение пришлёшь? Я ж без него не приеду!!!!  :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...