Перейти к содержанию

Эконом РАЛЛи

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

Поездка на МегаПыжовник в Пинск. Общий пробег 650 км (с учетом езды в колоне и 50 км по Минску в ливень). расход 6,2/100 АИ95-го, примерная скорость по трассе 120-130км/ч, обороты 3200-3700, 60% пробега ехал с включенным кондером, три человека на борту+полный багажник барахла

Граф, ты всё точно на куркуляторе посчитал???или у тебя станция перегона нефти в машине???:) у моей турбосолярки средний получился больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно. Я в Болгарию ездил, и средний по компу получился 5,5л (правда там бензин другой), а вот в реале..... 4,5л. и при этом загрузка была поболей, чем у вас... Так что.....всё реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на МегаПыжовник в Пинск. Общий пробег 650 км (с учетом езды в колоне и 50 км по Минску в ливень). расход 6,2/100 АИ95-го, примерная скорость по трассе 120-130км/ч, обороты 3200-3700, 60% пробега ехал с включенным кондером, три человека на борту+полный багажник барахла

Граф, ты всё  точно на куркуляторе посчитал???или у тебя станция перегона нефти в машине???:) у моей турбосолярки средний получился больше....
Конечно точно)) Приехал на заправку с пустым баком залил 40л. обнулился, приехал домой 650 км. на спидометре.Ну если тока кто то мне в Телеханах ночью в бак бенза подлил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на МегаПыжовник в Пинск. Общий пробег 650 км (с учетом езды в колоне и 50 км по Минску в ливень). расход 6,2/100 АИ95-го, примерная скорость по трассе 120-130км/ч, обороты 3200-3700, 60% пробега ехал с включенным кондером, три человека на борту+полный багажник барахла

6,2 у бензина на такой скорости? не верю
да ты некому не веришь, может с машиной у тебя не то что то ? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на МегаПыжовник в Пинск. Общий пробег 650 км (с учетом езды в колоне и 50 км по Минску в ливень). расход 6,2/100 АИ95-го, примерная скорость по трассе 120-130км/ч, обороты 3200-3700, 60% пробега ехал с включенным кондером, три человека на борту+полный багажник барахла

Конечно точно)) Приехал на заправку с пустым баком залил 40л. обнулился, приехал домой 650 км. на спидометре.Ну если тока кто то мне в Телеханах ночью в бак бенза подлил)))))это не расчёт, скока там было в баке и осталось, одному богу известно. поэтому селяви....я так на пустом баке приезжаю на заправку лью полный бак, а там ещё оказывается 6-10 литров может быть.

[да ты некому не веришь, может с машиной у тебя не то что то ? :lol: :lol: :lol:

у меня есть, что-то ты прав, но твои 3,7 сказочные и 6,2 на бензинке, это бабушке в кедах рассказывайте.пы.сы. у меня расход на трассе отличный.

Граф, ты всё точно на куркуляторе посчитал???или у тебя станция перегона нефти в машине???:) у моей турбосолярки средний получился больше....

видимо, не один я не верю..
Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,2 на бензинке, это бабушке в кедах рассказывайте.пы.сы. у меня расход на трассе отличный.

может стоит, как-нибудь проехаццо на нормальной машине? :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор,, на 5той 1100 оборотов по ровнай дороге, ты сам пробовал ?

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор,, на 5той 1100 оборотов по ровнай дороге, ты сам пробовал ?

ну как бы это скорость 60 км/час. и при этом она тупая до ужаса. расход тем летом, до ремонта двигла. расхот от лукойла на казинца дорога на дудутки не очень ровная.

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора удалить нафиг посты про спор у кого длинее.Цель ветки, кто достиг минимальных расходов, и каким макаром)

Прошу модератора удалить нафиг посты про спор у кого длинее.Цель ветки, кто достиг минимальных расходов, и каким макаром)

Итак промежуточные итогипробег 6 000 тыс, расход держится на уровне 5,7-5,875 город 25 трасса.Малышка с удовольствием начала хавать 95 ( за 3 тыс полностью адаптировалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ вам эконом ралли, езда только по правилам. в апреле месяце.

после вырезания фапа

залито 88 литров

Изображение

тут уже залито 123 литра

Изображение

реальный расход будет меньше примерно 5,8-6,0

170 км/час под горку 14 литров, больше кушать не может

вообще сейчас заправился, бортовик писал уже 6,8 за 1860 км, а в реальности вышло 6,18 учитывая что по минску 200 км нормально ездил. получилось 115 литров на 1860 кмИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВОТ вам эконом ралли, езда только по правилам. в августе месяце.

залито 80 литров

    [*]1,2 - скорость 120. --- 204 км

    [*]3 - город скорость до 50. --- 52км

    [*]4 - скорость 120. --- 204 км

    [*]5,6 - кольцевая 90 ---30 км

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина фольксваген бора 1,9 тди. за3 месяца = 10108 км средний расход на 100 км составил 3,8 солярки.

у меня у отца бора 1,9 тди 2004 года, не надо тут заливать, расход у неё добрая 7ка Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вам в книгу рекордов нужно.

Корреспондент британского издания Sunday Times Гэвин Гонвэй за рулем седана Passat Bluemotion установил мировой рекорд, проехав на одном топливном баке 2465 километров.

Гэвин выехал из города Мэйдстоун в Англии, добрался до южного побережья Франции, а затем успел добраться до Кале прежде, чем у него закончилось горючее. Весь путь занял 34 часа, в течение которых водитель держал среднюю скорость примерно в 70 км/час.

Изображение

За претендентом на мировой рекорд неотступно следовал желтый фургон Автомобильной ассоциации Великобритании, представители которой и зафиксировали в итоге новый рекорд Гиннеса.

Для путешествия был выбран серийный Passat Bluemotion, оснащаемый 1,6-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 105 л. с. Емкость бака у данной модели – 77,2 литра. Таким образом, средний расход топлива составил 3,13 литра на каждые 100 км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все реальные цифры.и не надо наезжать....Ректор....уважаемый....тебе никогда не угодить....я и не пытаюсь....но Вы еще тот человек.....ай,даже и не хочется продолжать...не хочу портить настроение о чем-то с Вами говорить....на 10 108 км было потрачено 392 литра.я думаю с математикой у всех все хорошо.Двигатель у машины 66 кВт 90 лс.народ,неужели вам не надоело еще.я веду свю статистику,вы свою.и у каждого она разная.у каждого свой стиль езды.так что и показатели у каждого будут свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...