Перейти к содержанию

2 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 94)


Рекомендуемые сообщения

2 июня 2011 г. очередная 94-я встреча Клуба пройдет

на парковке возле Национальной Библиотеки

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!!

Повестка:

Кто как пережил начало хороших времен!!!! - обмен опытом и впечатлениями

Строим планы на летний сезон. Пыжепробег и прочие мероприятия... Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут еще революцию устройте =) голосование ваше нихрена не даст =) можете не париться даже.вам могут помочь только РЕАЛЬНЫЕ аргументы, факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пресекает?? Не молчим и не пресекут.

вы тут еще революцию устройте =)

голосование ваше нихрена не даст =) можете не париться даже.

вам могут помочь только РЕАЛЬНЫЕ аргументы, факты.

:rolleyes: Дима, ты про что? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всегда каждый будет стараться выбрать место поближе к дому. Никогда не будет единого решения. Выбрали одно место-пользуемся.Еще раз говорю-кто реально хочет приехать пообщаться-тот приедет в любое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а про удаленное сообщение Хамиля, что все ровно ни кто не слушает простых посетителей форума

Про это ничего не знаю, но, мне кажется, эта ветка просто про пыжовник на библе в четверг...Или я ошибаюсь? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда каждый будет стараться выбрать место поближе к дому. Никогда не будет единого решения.

Но ведь есть простое решение, что бы всем было хорошо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда каждый будет стараться выбрать место поближе к дому. Никогда не будет единого решения.

Но ведь есть простое решение, что бы всем было хорошо :rolleyes:
отменить встречи клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, выбрать место равноудаленное от всех концов города B) Что бы всем было удобно и кто на авто, и кто без

В библиотеку вообще удобно добираться - метро есть рядом, а это принципиально важно на сходке автомобильного клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну у нас каждый через четверг одно и то же в теме :)ну, вы, блин, даете :)переносите место встречи клуба каждый раз в новое место, чтобы побывали за весь период у каждого соклубника рядом с домом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из весех отписавшихся, никто не был на последней встрече))). А как было хорошо, по мне так хоть в дудутках, главное - это компашка, которая там собирается...Еще раз вижу, что кто желает, тот хоть с витебска приезжает, а кто нет, так даже на лавку к подъезду не спустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вижу, что кто желает, тот хоть с витебска приезжает, а кто нет, так даже на лавку к подъезду не спустится

шаман однако... :lol: собираюсь к вам на встречу в ближайший четверг после 2 июня ;) (отпуск, голивуд в Минске, все дела.. :D)баксов дать от Витебской ветки на шильды\флажки\наклейки и т.д. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переносите место встречи клуба каждый раз в новое место, чтобы побывали за весь период у каждого соклубника рядом с домом :)

а что в этом плохого? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вижу, что кто желает, тот хоть с витебска приезжает, а кто нет, так даже на лавку к подъезду не спустится

шаман однако... :lol: собираюсь к вам на встречу в ближайший четверг после 2 июня ;) (отпуск, голивуд в Минске, все дела.. :D)
дык это 16-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...