Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

душит жаба любопытства, жду атчот о проделаных безобразиях :D

я тебе галстук подарю, чтоб жаба не душила... лучше б на флянец лицкага квасу и бочонок пива нефильтрованного передал бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тааааааак!!! ВНИМАНИЕ!!! СБОР СЕГОДНЯ 17.06.2011 в 19.15 вот тут - > Изображение

Это на выезде с Уручья Изображение

ВЫЕЗД В 19.30!!!

НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Все будут голодные и злые и вы рискуете испытать это на себе :D

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

И тааааааак!!!

Сообщение Отправлено Сегодня, 05:51 :blink: :blink: :blink:

вот видите... вот видите... как она порхает как бабочка ой... пчолка с самой ночи...

беспокоиццо... чтоб эти голодные и злые... стали отъетые, добрые и пьяные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Во намана Фейка уточнила... а то Витебск... Москва... выж не забывайте, что Фейка у нас не Минская... потому немного путаеццо!!! :D BLASE: сам главное себя не забудь... а остальное там найдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, не давно кстати вышла сити инфо 2,8 ;)

Не умничайте, мАладой человек! :P У меня только такая картинка была :rolleyes:

Блин, вроде всё прикинул что взять, но как обычно что то да забуду

Голова - два уха :P

Во намана Фейка уточнила... а то Витебск... Москва... выж не забывайте, что Фейка у нас не Минская... потому немного путаеццо!!! :D

:D :D :D У меня что Витебск, что Москва - одна фигня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

КТО ЕДЕТ в СУББОТУ УТРОМ? МОЖТ Тож типо централизовано махнём...??? Часиков так в 10 на уручье собиромсо? :wacko:ЗЫ: кто будет брать гитару, и если есть запасныя струны - прихватите на всякий случай... можт придушим там Иван_На... за его ссылочки :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЕДЕТ в СУББОТУ УТРОМ? МОЖТ Тож типо централизовано махнём...??? Часиков так в 10 на уручье собиромсо? :wacko:ЗЫ: кто будет брать гитару, и если есть запасныя струны - прихватите на всякий случай... можт придушим там Иван_На... за его ссылочки :D

Серега мне Уручье не катит я наверное через Новинки рвану, а для Вани я машинку для стрижки беру :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ДГ... захвати с собой Ван_Ню... и можете дальше Новинок и не ехать... :lol: :lol: :lol: Ну или... если на крайняк - Ван_Ню там оставь, а сам дальше едь :lol: :lol: :lol:Так ты через Логойку поедешь? Во сколько?? Можт и мы через Логойку... бо если это будет не то место (где в прощлом году было №3) то я можт и не найду куда ехть :blush:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место застолбили!!! :bp::az:

Туса будет там, где в прошлом году был №1. Напротив места №3

Максим, вот если не знаешь нах отписываться??? :mad: ... Место будет совсем не там....Там где раньше было, все платно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! :rolleyes:

Таня, я у тебя вчера спросил где будет место ты сказала что там где было дубль №1

Я не так сказала, я сказала, что Нешта поедет туда занимать, но как оно будет не знаем...он приехал, там платно!!! Поэтому другое место будет....и прекратим на этом флуд!!! <_<

бл! скиньте где место! мот подскочим на пару часикаф

нечего скидывать пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=54.082455,27.783737&spn=0.049796,0.104628&z=14может ктонибудь потом укажет где это на гуглмапс?было бы неплохо указать где будет счас, где было №1, 2 и 3 в прошлом году... :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Не забудьте взять с собой штуки от комаров и прочей заразы, т.к. их там очень много :ph34r:

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=54.082455,27.783737&spn=0.049796,0.104628&z=14

может ктонибудь потом укажет где это на гуглмапс?

Балд, у всех есть телефоны - звони!!!, я не думаю, что кто-то с Дубровского будет что-то отмечать, не создавайте проблем.... и так без вас хватает...честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

не создавайте проблем.... и так без вас хватает...честно!

а нихто и не создаёт. я, насколько знаю, что Нешта сеня вернется а завтро поедет туда... я спецом скинул сюда ссылку,вот можт он грамотно и отметит место, чтобы там не колесить по колдобинам...усяголиш :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и у нас повалит(((блин, что не выходные, то погода гавно!

так тссссссс....выходные завтра...сегодня еще тяпница...завтра будет солнышко :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...