Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Место-центр, чтоб всем удобно было, а время, ну пусть 19.00-20.00

таки ты молодец!)))) не вводи людей в заблуждение...с местом и временем еще подумаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

10. Фифаня и Юла - 3 дня

А хтойта? :ai: Я знаю???

...а как же мы без твоих танцев?

Если чэсна - :dance4: тока ради этого туды и еду... на Енержайзер пасмареть

Могу взять Гитару ...

Бяры... абавязкова... я тож прихвачу... можт сабразим на дваих :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как поеду. И наверно в пятницу, но поздно. Отъезжать мне нужно будет не позднее чем в воскресенье утром. Хотелось бы в субботу вечером уехать, но зная себя меня терзают смутные сомнения что не получится :lol: FEYA , кинь пжалста телефон в личку. Есть пара вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тааааааак! Предлогаю сегодня встретиться на парковке Ледового Дворца (ст.м. Спортивная) в 19-19.30 :) Хочу денег!!! :D Если кто-то не может - пишите, звоните, порешаем ;) Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тааааааак! Предлогаю сегодня встретиться на парковке Ледового Дворца (ст.м. Спортивная) в 19-19.30 :) Хочу денег!!! :D Если кто-то не может - пишите, звоните, порешаем ;)

Фейка, ты бы или в профиле номерок указала, или в первом посте :) Не все едущие твой телефон знают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейка, ты бы или в профиле номерок указала, или в первом посте :) Не все едущие твой телефон знают :)

Указан на стене :rolleyes: Я проверяю внимательность :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейка, ты бы или в профиле номерок указала, или в первом посте :) Не все едущие твой телефон знают :)

Указан на стене :rolleyes: Я проверяю внимательность :D
Подловила :lol: :lol: :lol: :lol: Но всё же мало кто догадается искать номер на стене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/230874.html судя по статье въезд на территорию 15тыс. с машины (правда не указано на какой срок). С нынешними ценами не так уж и дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и мы определились!Изображение

Танюш, вноси в список: Я, Лешка и Виталик.

Ну неужели :D вы нас почтите своим присуствием :rolleyes: Пчелу еще возьмите...для полного консенсунса :D Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/230874.html судя по статье въезд на территорию 15тыс. с машины (правда не указано на какой срок). С нынешними ценами не так уж и дорого.

Въезд не дорого, но стоимость беседки не радует... а въезжать на платное место без беседки не вижу смысла, если можно заехать на такое же место, но бесплатное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...