Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Серый, а +1 это Натаха ?

я в твой пыж тогда ломиться буду !

1 - угу

2 - при условии что бухать будешь, а не ломаться как девочка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - при условии что бухать будешь, а не ломаться как девочка :D :D :D

Из воспоминаний о Дубровском №2 2010 г: Я буду пить только пиво, на водку я денег не сдавал :unsure: (с) Кролик ..... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по алкоголю осталось как и прежде? Каждый берет столько сколько выпьет?

Думаю, что сделаем, как и раньше - кто пьет водку, отдельно скидываемся и централизованно покупаем одинаковую...остальное спиртное каждый покупает себе сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вас вносить в список?

можно на ты :) пока не могу достоверно сказать :( но всеми руками за. голова пока пухнет от разруливания семейных дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты :) пока не могу достоверно сказать :( но всеми руками за. голова пока пухнет от разруливания семейных дел.

Хорошо, буду ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Попробую приехать... проветрить палатку... пиши "БалдЭрос - 1 (минус один)" скорей всего приеду у суботу у другой палове дня... пака так.... :mellow:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новеньких берёте, то запишите raxit+2 на 3 дня. Могу взять мангал, решётку, шампура, топор, мяч волейбольный, бадминтон , дартс и 2 котелка(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наффига стока мангалов и шампуров))) а?мот у кого есть удлиннитель на метров 50 а?

Ой, боюсь, на всех этих мангалах пол-леса спалЮть!!! (А удлинителем все мангалы связать, чтоб костёр повыше был...) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

всю ночь будет крутить динамомашину :) ...

типо какую-нибудь крутить девушку-недотрогу :lol: :lol: :lol: хорошая фраза... надо запомнить... :lol: :lol: зы: Вань... у мну метров 20 удлинитель есть... в багажнике будет если что... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новеньких берёте, то запишите raxit+2 на 3 дня. Могу взять мангал, решётку, шампура, топор, мяч волейбольный, бадминтон , дартс и 2 котелка(?)

Новеньких обязательно берем! Записала! Котелки вообще в тему как раз прорабатывала вопрос - где найти :) Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наффига стока мангалов и шампуров))) а?мот у кого есть удлиннитель на метров 50 а?

Ваня, а ты не умничай! И не встревай в мои организационные моменты! :P Нужно 3 мангала - они у нас уже есть :)

гену хочу взять чтобы свет был

Ваня, вот ты еще со столом, стульями и навесом реши вопрос. Обещал! :P

Ой, боюсь, на всех этих мангалах пол-леса спалЮть!!! (А удлинителем все мангалы связать, чтоб костёр повыше был...) B)

Не спалють! Усё будзе под моим чОтким руководством B) У меня же бензопила! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котелок и у мну есть!!! Готов помочь в закупке продуктов и мариновке шашлыка

Макс и Стрелок, спасибо! Если что, буду звонить! :rolleyes: Макс и raxit огласите пожалуйста литраж ваших котелков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы и я поучаствовать с пятницы на субботу, познакомится... Есть котел на литров 15, мангал, шампура, вроде как и коптильня была и могу забадяжить уху из семги или форели.

Изменено пользователем ^^Fisher^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в этот раз без Вовчика)) или хочешь, чтобы взял? могу пригласить специально для тебя, Таня)) скорее всего со Светой

Упаси Бог!!! Боюсь, даже моя бензопила не выдержит Вовчика :lol: Если со Светой, то буду только рада вас увидеть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы и я поучаствовать с пятницы на субботу, познакомится... Есть котел на литров 15, мангал, шампура, вроде как и коптильня была и могу забадяжить уху из семги или форели.

Так записывать или как? :)

Тань.... а можно друзей с собой взять парочку :rolleyes:

Дима, а чего у меня-то спрашиваешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...