Перейти к содержанию

Магнитола 307го (дорестайл)


Рекомендуемые сообщения

Проблема с родной пежошной магнитолой (фото на картинке) на моем 307м. Включаешь магнитолу всю вроде неплохо - работает, играет; но проходит секунд 10-45 вырубается. Короче музыку толком не послушаешь, объехал уже все наши СТО, которые этим занимаются - город у нас небольшой, никто толком ответить не может в чем дело, не работает мол и все тут.

Так вот решил поменять на что нибудь рабочее. Пожалуйста, подскажите какая магнитола подойдет (желательно конкретную ссылку вот отсюда) или расскажите какими параметрами/разъемами должна обладать магнитола чтобы без всяких проблем и переделок подошла к 307му. И очень хочется что бы с новой магнитолой работало под рулевое управление и если это возможна сидачейнджер.

Ценовой диапазон: около 150 у.е. или может кто посоветует 2din магнетону с сенсорным дисплеем но не дороже 300 у.е., подходящую к моему случаю.

заранее спасибо за помощь.

post-11292-0-62190600-1308121188_thumb.j

Изменено пользователем stre.nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя с магнитолой что-то случилось или она изначально так работала?

И очень хочется что бы с новой магнитолой работало под рулевое управление

А во про это можешь забыть.

Изменено пользователем Stiven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по подрулевой забывать не стоит, но не думаю что все будет так просто, типа воткнул и забыл о проблемах. Подрулевой придется модефицировать под конкретную голову, этим делом у нас круиз занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что случилось, уже купил машину с такой проблемой - ни магнитола ни бк не работают.

Если честно я даже готов заплатить, чтобы мне подобрали, заменили магнитолу, может быть даже акустику, адаптировали все это (ну там подрулевое управление, сидиченджер, бк) и тд., кто там говаришь занимается, а то я человек на форуме новый по никам не сильно ориентируюсь, или может еще кого нибудь посоветуете. Единственная проблема в том что я не с Минска, но, наверно, если вариант хороший - подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрулевое адаптируется либо доработкой переключателя, илбо покупкой доп-блока.

CD-чейнджер - придется подбирать магнитолу с данной функцией.

Бортовик - или никак, или докупать блок интеграции с CAN-шиной.

Всё кроме подрулевого тебе надо??? Имея USB вход на магнитоле CD-чейнджер не надо. Показ названий треков на бортовике тоже сомнительное удовольствие при учете того, что надо доп блок, который может и не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо, что показ названий на экране, ну нафиг не надо, ибо таже инфа транслируется на морду магнитолы. CD-чейнджер, ну качество звука конечно лучше чем с флэхи, но если боротся за какчество, то мы выходим за 1000 уе со свистом. Ну а доработать подрулевой по моему довольно реально. хотя лично я практически не пользуюсь этим гаджетом

ни магнитола ни бк не работают.

экран совсе не горит? мот на комп диагностику для начала сгоняй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что случилось, уже купил машину с такой проблемой - ни магнитола ни бк не работают.

Если честно я даже готов заплатить, чтобы мне подобрали, заменили магнитолу, может быть даже акустику, адаптировали все это (ну там подрулевое управление, сидиченджер, бк) и тд., кто там говаришь занимается, а то я человек на форуме новый по никам не сильно ориентируюсь, или может еще кого нибудь посоветуете. Единственная проблема в том что я не с Минска, но, наверно, если вариант хороший - подъеду.

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ПРОВЕРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor: с приборкой по моему все в порядке, VF33CRHSB82814016

Professor: согласен,

- чейнджер не нужен вообще, просто выкидывать его жалко, дырка неэстетичноя останется, или может посоветуете чем можно ее заполнить;

- боротовик, я не имел введу чтобы на нем какая либо информация от магнитолы отображалась \, дело в том что он у меня вообще не работает, стоит себе включаеш его через секунд 10-40 вырубается, неуспев ничего показать кроме логотипа педо;

а вот подрулевое упровление хотелосьбы чтоб работала, как по мне штука не лишняя - удобная. Что за доп-блок?, как он конкретно называется?, чтобы знать что искать, или может можите подсказатьг де его можно купить и сколько он примерно будет стоить.

Алексей: экран вообще не горит, только когда включаеш магнитолу загоратся на секунд 10-40, показывает логотип пежо и гаснет, вслед за ним через секнд 5 вырубается магнитола.

Alex_: я конечно проверю спасибо, но ладнобы они вообще не включались - понятно нет питания, так а тут включается но через какоето время сами вырубаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магнитола типа рд-3 CD-чейнджер с проводом могу забрать за 10 уе! сумма конечно не большая, но больше я за него не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран вообще не горит, только когда включаеш магнитолу загоратся на секунд 10-40, показывает логотип пежо и гаснет, вслед за ним через секнд 5 вырубается магнитола.

Если такая симптоматика, то я бы начал с ремонта экрана и магнитолы. Экран всё равно понядобится и ремонтировать придется. А на мой взгляд, когда отремонтируешь экран, то заработает и магнитола. Эти бве поломки у тебя, по-моему, связаны.

Когда отремонтируешь экран и если я прав, и заработает магнитола, то будет работать CD-чейнджер и подрулевое.

Мораль поста такова: не спеши что-либо покупать и продавать. Может и не придется что-либо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, только у себя в городе объездил все сто, никто мне помочь с этим вопросом не может (городок у нас небольшой), говорят (то есть компьютер-РР пишет) "нет связи с CD-магнитолой" и "нет связи с БК", а что делать никто не знает. Предыдущий владелец сказал что показывал магнитолу офицалам на сивтрансе те мол сказали что сгорела какаета микросхема и поменять ее нельзя. Но перекуп, видно что гонит и в чем на самом деле проблема не знает (500 у.е. я у его сторговал только на этой проблеме) и более того про характерным царапинам и прочим признакам видно, что магнитола не от этой машины а просто так поставили чтобы место не пустовало.

Понимаю что в Минске специалистов найти можно, которые смогут помочь, но ехать в минск просто так на "абу" не хочется, хотелосьбы сначало с кем нибудь договарится... Вот ищу ктобы согласился помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта магнитола с рейстайла уже, на дорейстайлах другая.Чейджер я бы тоже забрал.Могу лоток где стоит ченджер поискать.

Это магнитоло с ДОРЕСТАЙЛА с навигацией и телефоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магнитоло с ДОРЕСТАЙЛА с навигацией и телефоном

Если это так, то автору перво-наперво надо на Пежо-Планет и проверить что наактивировано в авто, и привести активированные девайсы в соответствие с установленными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, надо ехать в минск, спасибо, буду стараться выкроить время, а может еще посоветуете к кому именно в минск, к кому лучше обратится по моему вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas, Citrin, Hottab, Daiver - те кто могут проверить тебя Пежо-Планетой. Из электриков не посоветую никого, так как обращаться по электрике к форумчанам не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти к любому у кого в подписи пежо планет написаннодайвер, хоттаб,цитрин,фоблас,раптор ну так с лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати на ПежоПланете я был. Достал распечатку, которую мне там дали, читаю: "нет связи с БК", "нет связи с CDмагнитолой", это не меняет дело все равно надо искать с ПежоПланетом но более адекватного, я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати на ПежоПланете я был. Достал распечатку, которую мне там дали, читаю: "нет связи с БК", "нет связи с CDмагнитолой", это не меняет дело все равно надо искать с ПежоПланетом но более адекватного, я правильно понял ?

Надо не диагностику ошибок провести, а проверить конфигурацию... Тут другого плана работа предстоит.А вообще, я бы попробовал магнитолу отключить и попытаться завести бортовой комп. Проверить конфигурацию по ПежоПланет, проверить провода до бортовика, как сигнальные, так и питающие.Надо по схемкам глянуть, какая там конфигурация соединений между мозгами и бортовиком (отдельно соединение или общая шина ещё с чем-нить кроме магнитолы). А может и бортовик накрылся... Но как-то странно, что и магнитола и бортовик вместе... Вот этот нюанс и смущает меня в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- боротовик, я не имел введу чтобы на нем какая либо информация от магнитолы отображалась \, дело в том что он у меня вообще не работает, стоит себе включаеш его через секунд 10-40 вырубается, неуспев ничего показать кроме логотипа пежо;а потом когда ездиш включаеться или нет?у меня такаже хня пищет чтото вроде во избежание повреждения отключение питанияя думаю что ето дисплей перегреваеться ....мот кто посоветую электриков по пыжам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...