Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Мот пинск соберет мегапыжовник?опыт есть!!!и пока рекорд не побит по колличеству приехавших.мот свой рекорд побить получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот пинск соберет мегапыжовник?опыт есть!!!и пока рекорд не побит по колличеству приехавших.мот свой рекорд побить получится

Для этого нужен инициативный одноклубник и немного свободного времени, а опытом вполне могу поделиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Ник не хочет, так как больше ему никто ничем не поможет... мало людей у нас смогут уделить внимание (главное время) решению организационных вопросов... (про себя вообще молчу, мало что на работе с утра до вечера позднего, так еще и на юг уезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на юг качу с числа 7 до 20, надеюсь ничего интересного не пропущу. Хотелось бы побольше времени уделить КЛУБной общественной жизни и поучаствовать в намеченных мероприятиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, а ты?и опытный и инициативный.мы поможем хто чем сможа...

Ну, так мы с одноклубниками уже занимались этим вопросом. Разве было плохо? :blush:

Надо теперь других инициативных людей выдвигать. :)

А "кто чем сможет" мы прекрасно видели по осенним и весенним "покатушкам" с автоклубами. :blush: Причём, когда за пару недель до мероприятия на очередной встрече (приехали 12 человек) я спросил, кто поддержит, практически у всех появились другие дела. Похожее было и осенью.

Давайте для начала свой "пыжовник" соберем: озеро, шашлыки, или агроусадьба какая, посмотрим, как мы своей компанией умеем отдыхать. Сколько нас соберётся? :)

мало людей у нас смогут уделить внимание (главное время) решению организационных вопросов...

Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду стараться помогать. но я с 14 по 2 каждого месяца на работе. да и время стройки, так что в пинске редко буду, востовном в кобрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду стараться помогать. но я с 14 по 2 каждого месяца на работе. да и время стройки, так что в пинске редко буду, востовном в кобрине.

Миша, да у всех есть какие-то дела-заботы-проблемы. :) И, кроме того, чего всё время в одном и том же месте встречаться? Есть куча городов, больших и малых, у меня давно было предложение - проводить мегапыжовники, как "Дажынкi", каждый год в разной области. А в 2017 наступит черёд Брестской области, тогда и посмотрим. B)

Кстати, может дать визиток для Кобринских пыжеводов? Приглашай в клуб, в Кобрин мы всегда рады съездить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча городов, больших и малых, у меня давно было предложение - проводить мегапыжовники, как "Дажынкi", каждый год в разной области. А в 2017 наступит черёд Брестской области, тогда и посмотрим. B)

Хорошая идея. А нельзя поставить этот вопрос на обсуждение на форуме, решить коллегиально с клубами из других городов! Я, например, старался посетить другие города посмотреть достопримечательности, конечно не в ущерб службе (меж дежурствами). Но под всё можно подстроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду стараться помогать. но я с 14 по 2 каждого месяца на работе. да и время стройки, так что в пинске редко буду, востовном в кобрине.

Миша, да у всех есть какие-то дела-заботы-проблемы. :) И, кроме того, чего всё время в одном и том же месте встречаться? Есть куча городов, больших и малых, у меня давно было предложение - проводить мегапыжовники, как "Дажынкi", каждый год в разной области. А в 2017 наступит черёд Брестской области, тогда и посмотрим. B)

Кстати, может дать визиток для Кобринских пыжеводов? Приглашай в клуб, в Кобрин мы всегда рады съездить. ;)

хорошо ты придумал. много городов есть, где небыль никто ни разу. обязательно возьму визитки и пораздаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя поставить этот вопрос на обсуждение на форуме, решить коллегиально с клубами из других городов!

Да обсуждалось уже, главной темой было "К кому поедет в этом году", а никто особенно не зовёт. Т.е. надо "дикарями" куда-нибудь.

Я, например, старался посетить другие города посмотреть достопримечательности

Приятно встретить единомышленника. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обсуждалось уже, главной темой было "К кому поедет в этом году", а никто особенно не зовёт. Т.е. надо "дикарями" куда-нибудь.

Хотя бывают разные люди. Например 2013 год - год Брестской области, в ней существует 3-4 клуба (не владею информацией) уже заранее списались обсудили к кому можно поехать что можно показать, посмотреть, культурную программу, может к кому-то уже ездили. Поставить это на качественно новый уровень, где-то привлекая, может даже, местные органы власти. Возможно, это только лирика и написать можно и оставить на прежнем уровне....Но мне было приятно смотреть репортаж про 100 встречу КЛУБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...позитивом и не пахнет.я бы с удовольствием организовал мегапыжовник в пинске.а то смотрю все города притихли.никто не хочет хоть малость, но пошевелиться.др пинского клуба ваще меня не напряг.а можно было бы собраться у нас и поехать на завишье.заодно и иваново бы разбудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, а ты?и опытный и инициативный.мы поможем хто чем сможа...

Ну, так мы с одноклубниками уже занимались этим вопросом. Разве было плохо? :blush:

Надо теперь других инициативных людей выдвигать. :)

А "кто чем сможет" мы прекрасно видели по осенним и весенним "покатушкам" с автоклубами. :blush: Причём, когда за пару недель до мероприятия на очередной встрече (приехали 12 человек) я спросил, кто поддержит, практически у всех появились другие дела. Похожее было и осенью.

Давайте для начала свой "пыжовник" соберем: озеро, шашлыки, или агроусадьба какая, посмотрим, как мы своей компанией умеем отдыхать. Сколько нас соберётся? :)

мало людей у нас смогут уделить внимание (главное время) решению организационных вопросов...

Как-то так...

Есть хорошая агроусадьба на Вязе! сам отдыхал там на прошлых выходных! Компания была человек 20, всем всё понравилось, и самое главное то что там есть всё: два мангала+шампура, казан, озеро в 10 метрах, банька и не мало важно, что цена не кусается! Так, что если чё, есть телефончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая агроусадьба на Вязе! сам отдыхал там на прошлых выходных! Компания была человек 20, всем всё понравилось, и самое главное то что там есть всё: два мангала+шампура, казан, озеро в 10 метрах, банька и не мало важно, что цена не кусается! Так, что если чё, есть телефончик!

Так а что телефончик? Создай голосовалку по датам посещения, соберём инфу, кто хочет, скинемся, закажешь и отдохнём совместно. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая агроусадьба на Вязе! сам отдыхал там на прошлых выходных! Компания была человек 20, всем всё понравилось, и самое главное то что там есть всё: два мангала+шампура, казан, озеро в 10 метрах, банька и не мало важно, что цена не кусается! Так, что если чё, есть телефончик!

Так а что телефончик? Создай голосовалку по датам посещения, соберём инфу, кто хочет, скинемся, закажешь и отдохнём совместно. B)
Темка создана в ветке Пинского движения! Прошу желающих голосовать за дату проведения мероприятия! А не желающих ЗАСТАВИМ!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто слышал, какая движуха в городе будет или нет, а то скучновато как-то...

Да какая "движуха"? Было "открытие", будет "закрытие". :) Всё остальное будет только то, что мы сами себе организуем.Давайте вернёмся к "угнать за 60 секунд", пригласим ребят из других клубов, будет весело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чэсна говоря я тоже первый раз слышу...Изображение

вроде не совсем новичек, но видно до старожил мне еще далеко, могу предположить что какая-то активная игра (да еще и на машинах)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто.берется 10-20 машин (как мы пожелаем)разных марок и модификаций(которые зарегины в пинске)и несколько команд гоняет определенное время по городу и фоткается на фоне этих машин с некой символичной фигней в руках.(чтобы заранее не могли нафоткаться)кто больше найдет за отведенное время машин и вернется первым на базу,тот и победитель.эта команда и забирает призовой фонд.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит попробовать. А какой взнос?

Можно поиграть "на интерес", а в прошлом году команд было штук 8 (уже не помню), взнос с команды, кажется, был 20 тысяч. Короче, как договоримся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял от клуба может быть не одна команда а несколько?

Да сколько хочешь. :) Каждая команда - за себя. Теоретически может быть и один человек, но лучше, чтобы был а) хороший водитель; б) фотограф(ы); в) глазастые наблюдатели, ну, и все вместе чтобы думать умели. На игру отводится два часа, опаздывать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...