Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась встреча с ребятами и девчатами из клубов Мерседес, Опель, Ауди, "незримо" присутствовал клуб Сааб, ну, и от нашего клуба был целый один человек. :)

На данный момент известно следующее. Мероприятие "Открытие сезона", "Автодрайв" или ещё как-нибудь называемое состоится в пятницу, 14 июня. Сбор колонны запланирован на АЗС Посеничи в 15:00, у кого не получается на это время - можно подъехать к 16:00 на спорткомплекс ДОСААФ (площадка авторынка). (Сразу оговорюсь, что вопрос проведения в субботу не рассматривался, т.к. у многих свадьбы-присяги-шашлыки-дачи-огороды, кроме того, ГАИ и телевидение тоже не очень желают приезжать в выходной. Короче говоря, большинством голосов решили так, нам предлагают участвовать, наше право - или согласиться, или отказаться).

Запланировано выступление танцевального ансамбля "Навигатор", "роллеров" и других коллективов из ДК "Трикотажник". В "активную" программу мероприятия будут входить командный заезд по трассе для маневрирования (аналогично той, что была осенью) (3 автомобиля), сдача ПДД, конкурс на оформление автомобиля от клуба, конкурс "Автоледи". Традиционно ожидаются призы от спонсоров + из призового фонда, созданного из взносов участников заездов.

Давайте определяться (завтра на встрече и здесь, на форуме): хотим ли мы показать, что есть такой клуб в городе, проехать с флагами и флажками колонной, показаться перед телекамерой, а, может быть, выступить и что-нибудь выиграть? Кто согласен поучаствовать?

P.S. Посмотрел только что список рассылки SMS пинчанам - в нём 30 номеров! Вот бы хоть половина автомобилей приехала! Не обязательно участвовать в чём-то, хотя бы поддержите!

90% что буду! Я вообще за любую движуху, кроме голодовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ex: ,сегодня заработал пол дня отгула,так что беру его на пятницу14-го.буду присутствовать и участвовать :to_become_senile: на 99% ,кто со мной? кто поддержит наш клуб?хотя бы прийдите флаг подержать :drag_06: ,с ним не удобно будет участвовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг будет кому подержать... если с работы не сорвусь, то к 17.00 подъеду зрителем.Изображение

Если всё пойдёт по плану (в чём можно и засомневаться), то к 17.00 попадёшь только на "неофициальную" часть (замачивание победы либо замачивание участия). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

что-то я сомневаюсь что с 16.00 до 17.00 они успеют все провести, ой сомневаюсь,

еще вопрос в 16.00 ли начнется на стадионе... может кто важный опоздает и ждать всем придется...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такое время и людей насобирать проблема будет.я посмотрю,как будет с временем.мот и подкачу покричать за наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такое время и людей насобирать проблема будет.я посмотрю,как будет с временем.мот и подкачу покричать за наших

я думал ты паучаствуеш со мной Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такое время и людей насобирать проблема будет.я посмотрю,как будет с временем.мот и подкачу покричать за наших

Можно подумать, на субботних мероприятиях нас очень много собиралось. Вспомни закрытие сезона, вспомни День победы... Так что, думаю, день и время - не самые главные аргументы.

я думал ты паучаствуеш со мной

О, и Zor'а третьим гонщиком пригласим - он никогда не отказывался. Ещё у Оли, возможно, получится приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичков приглашаете на такие мероприятия?

Не задавай глупых вопросов. :) Можешь и хочешь - приезжай! А если есть желание ещё и по трассе с маневрированием проехать на время (главное - аккуратность, без всяких дрифтов) - будет вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

А новичков приглашаете на такие мероприятия?

Конечно... не важно сколько дней ты на форуме\ в клубе\ важно что тебе это интересно, и ты готов принимать участие (пусть даже просто зрителем)!

Так что вливайся! будет веселее!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня косяк...ни приехать ни участвовать не получится,т.к. мой напарник попал в больничку и видать на долго,а меня никто не отпустит -_- прийдётся работать,а так хотелось поучаствовать,постораюсь после работы сразу приехать(если не разъедуться)зы:кто будет участвовать или болеть за наших,пусть мне наберёт :telephone: и заберёт флаг :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:кто будет участвовать или болеть за наших,пусть мне наберёт :telephone: и заберёт флаг :drag_06:

Думаю, что всё гораздо проще: флаг не понадобится. Несмотря на то, что информация была озвучена заранее и на форуме, и на встрече, желающих поучаствовать в выступлении так и не нашлось. А значит, и болеть не за кого.

Мне, конечно, не очень приятно звонить Ариадне и говорить, что от нашего активного клуба никого не будет, но лучше это сделать, чем промолчать - ведь она надеется и на наше участие, постоянно мне звонит, а ответить нечего...

Желающие же просто побыть зрителями - добро пожаловать на спорткомплекс ДОСААФ 14 июня примерно к 16 часам. Я тоже постараюсь к этому времени там появиться.

P.S. Передаю предложение Zor'а: собраться в пятницу вечером без автомобилей и "пообщаться по-взрослому". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё гораздо проще: флаг не понадобится. Несмотря на то, что информация была озвучена заранее и на форуме, и на встрече, желающих поучаствовать в выступлении так и не нашлось. А значит, и болеть не за кого.

печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мот и подлечу.хоть позырю че и как проходит.магазин сфетофор там некие призы сегодня организаторам давал и наклейки на машины.интересно,кто еще спонсирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мот и подлечу.хоть позырю че и как проходит

Коля, а в колонне с ГАИ проехать в 15:00 с Посенич? А поучаствовать по трассе на 3.0? ;) Хотя... сегодня говорили, что на автомате очень плохо маневрировать, я, если честно, не понял, в чём подвох.

.магазин сфетофор там некие призы сегодня организаторам давал и наклейки на машины.интересно,кто еще спонсирует

"Евроопт", клуб "Инфинити" и еще кто-то. Короче, будет много интересного, думаю, и детям понравится. Я своих беру.

Желающие же просто побыть зрителями - добро пожаловать на спорткомплекс ДОСААФ 14 июня примерно к 16 часам.

Обновление: старт колонны с АЗС "Посеничи" в 15:00. Кто хочет и может - приезжайте туда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

не знаю еще, на работе много срочных дел, но ОЧЧЕНЬ хочется подъехать, буду стараться вырваться...

Думаю, что всё гораздо проще: флаг не понадобится.

А почему бы и с флагами не подъехать? если успею заскочу за флагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь... и жду ссылки на всякие видео и фото материалы... у Романа точно был фотик... так что ждемс.Изображение

Получилось не много и не очень хорошего качества, да и аккумулятор сел в не нужное время (не зарядили, узнал о мероприятии утром, а фотик ШТУРМАНА :) ) Постараюсь парочку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...