Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

ну то посмотрим!

Как вариант, можно встретиться на глухой стоянке евроопта и прикупить пару пицц)))))

Я работал в Евроопте,в охране.Стоянка там стихийная.Да и до Ледового думаю пиццы не остынут.Если согласны,то я поговорю со своими. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, как то у тебя все пессимистично.Я не был не на одной встрече Пежо и Ауди,поэтому не могу судить-кто там о чем договаривался. :blush:

Для начала предложил бы просто устроить съезд-знакомство совместный возле Ледового ,тем более,что собираемся и мы и вы по четвергам.

В Минске большинство клубов собирается на Нац.библиотеке в один день,в одно время.

806Алексей,клубное общение всегда взаимовыгодно...для всех... :D

я про то,что у нас общение на форуме не прет.вот ты появился,так хоть немного есть че написать
коль жара редкосная может поэтому все в спячке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то посмотрим!Как вариант, можно встретиться на глухой стоянке евроопта и прикупить пару пицц)))))

Я работал в Евроопте,в охране.Стоянка там стихийная.Да и до Ледового думаю пиццы не остынут.Если согласны,то я поговорю со своими. :rolleyes:
ну давай...ты вроде вату не катаешь.может че интересное и придумаем.мыслей много,а реализовывать не получается.все действительно от жары наверно в спячке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в четверг встретимся :rolleyes:Я в нашей ветке уже написал.В четверг вы собираетесь в 18:00.Если ничего не помешает,то где-то в 18:30-18:50 подьеду к вам ,а затем поедем на Ледовый.Но может так получиться,что поеду забирать запчасти,то тогда припозднюсь- едте тогда к 19:00 сами.Наши там будут,а я к 19:25 буду(на этот случай отпишусь) :rolleyes:

Изменено пользователем MEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только что маловато было наших, но ведь это не последняя совместная встреча!

А что придумали, кроме пэйнтбола? Может, совместная поездка какая будет, или игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока разберемся с печатно-принтерной продукцией.Да и вообще надо обмозговать как провести акцию-приглашение в клубы.Главное ,что есть желание с вашей и нашей стороны.Пригласим девчонок посисястее,оденем в клубные майки,всучим флаеры,пригласим цымбалистов-балалаечников с музыкальной школы,шоу-балет гаишников и...занесло чета меня :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема живёт, автоклубы встречаются, а обсуждение "Закрытия сезона 2012" предлагаю продолжить в теме "Закрытие сезона 2012".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

с передним приводом нам нечего там делать...с ним только в занос и разворот задним ходом...но ради получения адреналина можно было бы и сгонять...не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

В воскресенье 20 января в 14:00 на авторынке спорткомплекса ДОСААФ БМВ-клуб зовёт на покатушки по снегу.

А что подъехать можно... вроде нет никаких глобальных планов!

Готов вызвать на старт ЛЮБОЙ БМВ минивен!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Кстати у кого клубные флаги большие? может в воскресение пригодятся... Ну или если сами приедете то с собой не забудьте захватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы небыло как с закрытием сезона

Так закрыли же сезон замечательно, целых два раза - один раз солнце светило, второй раз - под мокрым снегом.

Готов вызвать на старт ЛЮБОЙ БМВ минивен!!!!!

Сомневаюсь, что таковые будут. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого клубные флаги большие? может в воскресение пригодятся... Ну или если сами приедете то с собой не забудьте захватить!

флаги у меня,я возьму их завтра,если ты их будеш держать,а то после закрытия сезона мне както не хочеться с ними стоять B)кто хочет завтра поехать на спорт комплекс,предлогаю в 13-45 выстроить колонну по улице центральной напротив детской больницы(прошу без опозданий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет завтра поехать на спорт комплекс,предлогаю в 13-45 выстроить колонну по улице центральной напротив детской больницы(прошу без опозданий)

Мероприятие неофициальное, просто "для развлечения", поэтому флаги и колонна необязательны.Кто точно будет? Я буду стараться приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное мероприятие! Ежели будете участвовать - сделайте пару фоток - интересно ж пазырить! Удачных стартов.Изображение

P.S. Фимыч, береги руки. А если будет сильный ветер - держись за Колю!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...бэхи устроили покатушки,но бэх небыло.кроме одной.и та не с того вроде как клуба :lol: с лехой зачетно подрифтили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806Алексей, тебе персональное спасибо за катание по снежно-ледовой трассе! И всем респект, кто смог приехать! Ребят из других клубов тоже приятно было видеть!

Кроме прочего, запомнился не уступающий иномаркам Москвич. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...