Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

2 наклейки отдал парням из березы...бабосы за наклейки у меня.валдай маленькую наклейку отдал мне...кому отдавать бабосы?

Коля, денежку отдашь мне, на встрече в четверг либо так в любой день, а я всё вместе саккумулирую и буду думать, как Николе передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра или во вторник буду в минске.может проще туда сразу отдать?

Конечно, проще. :) Тогда и за всё остальное надо будет сразу Николе отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

шильдик? из Минска? наверно для меня!!! деньги есть машины нет, может как пересечемся? шильдик то еще в наличии??? я надеюсь его забрать.

Отдельное спасибо Nick'у за доставленные флажки!!! :drag_06: теперь я тоже счастливый владелец клубной атрибутики, жаль что пока некуда ее крепить. (авто все еще на СТО). :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шильдик? из Минска? наверно для меня!!! деньги есть машины нет, может как пересечемся? шильдик то еще в наличии??? я надеюсь его забрать.

806Алексей, шильдик у valdai, свяжись с ним, а вот деньги надо передать bulspin'у, и очень желательно сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться с николой не получилось.пока все дела порешал,то надо было быстро домой стартовать...коля,если кто будет стартовать на минск,то маякни.подвезу бабосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра если погода будет,буду клеить.а ты серега закажи.пусть ник в шапке запишет.следующей оказией заберем.или может никола почтой отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,если кто будет стартовать на минск,то маякни.подвезу бабосы

ОК, только я надеюсь, что если кто-то будет стартовать - он и здесь отпишется.

Кстати ,как насчет наклеек над фарой ???

Сергей, я же здесь спрашивал - valdai бы в пятницу две наклейки забрал вместо одной. Решай - заказывать или нет? И если "да" - лучше денежку сразу подвези, чтобы мы за всё сразу и рассчитались с Минском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Я кстати так и не понял, отзвонился Валдаю он говорит что пока не нашел шильдик, но шильдик был. (мой ли это шильдик вообще? может еще кто заказывал и уже забрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и не понял, отзвонился Валдаю он говорит что пока не нашел шильдик, но шильдик был. (мой ли это шильдик вообще? может еще кто заказывал и уже забрал?)

Это был твой, но если valdai его не найдёт - он денежку вернёт, и снова закажем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел глянуть в Брестской ветке че там за наклейки у них над фарой - не нашел ни одного фото.Хочу такую!

я же в пружанах тебе показывал.это обычная маленькая наклейка за 3,5 рубля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

кто-нибудь видел новые регламенты техосмотра? тут

прошу прощения что не совсем в тему.

там насчет наклеек расписали... но мне все равно непонятно, если у кого-то хорошее зрение то можно и мелкие буквы прочитать с 10 метров, и наоборот плохо видящий не заметит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там насчет наклеек расписали... но мне все равно непонятно, если у кого-то хорошее зрение то можно и мелкие буквы прочитать с 10 метров, и наоборот плохо видящий не заметит ничего.

Подразумевается среднестатистический человек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

там насчет наклеек расписали... но мне все равно непонятно, если у кого-то хорошее зрение то можно и мелкие буквы прочитать с 10 метров, и наоборот плохо видящий не заметит ничего.

Подразумевается среднестатистический человек. :)
Вот я и боюсь что моя "красота" по бортам не пройдет техосмотр. За клубную наклейку я не боюсь, т.к. распечатал себе письмо от ГАИ, что она(наклейка) подходит.Вот думаю, а что если к моим боковым надписям добавить слова www....-club.by и тогда можно будет про клубную наклейку говорить на бортах. :blink:вот типа такого.

post-17679-0-66716300-1340732112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а почему не делал бы?

не красиво? или все равно не поможет на техосмотре...

я еще подумал, есть вроде краска которая водой смывается, так что если синюю найти закрасить две двери, а после ТО смыть все аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...