Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

приехал Колян и Женя

Женя уже тоже в строю? А то молчит, непонятно, а скоро ведь поездка.
это был другой женя...юджен :)а фиме(женя)обещали машинку сегодня взять в работу...вчера не успели.чувствую два жени сегодня будут клеиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока клеить некуда , был у мансура,сняли насос , завтра будет всё известно,так что дело не в форсунках и лёгкий испуг не прокатил -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кого мне карту получить? Анкету я уже отправил николе

Говорили, что LORD_PINSK завтра в Минск едет.
набери рыбу...он деньги собирал,чтобы передать через LORD_PINSK.телефон в личке.или самому LORD_PINSK звони и подвози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на mah.by/Table/Пинск/Скидки по клубным картам для Пинска

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб наши не выё... по этим картам !!! этож Пинск !!!

В "Сантах" берут без вопросов, на заправках "Лукойл", в Приорбанке (по некоторым малоактуальным услугам).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наклеился,получилось супер,так что в Солигорск поеду как настоящий клубень :bp:у кого нужно заказывать "шильду",у Рыбы?или нужно звонить на Минск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нужно заказывать "шильду",у Рыбы?или нужно звонить на Минск ?

Можешь звонить мне :)

Осталась шильда, не пригодилась. Думал заставят на техосмотре наклейку содрать, ан нет всё прошло нормально, благодаря письму Nick

Так что если чё звони :telephone: или пиши в личку :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нужно заказывать "шильду",у Рыбы?или нужно звонить на Минск ?

Можешь звонить мне :)

Осталась шильда, не пригодилась. Думал заставят на техосмотре наклейку содрать, ан нет всё прошло нормально, благодаря письму Nick

Так что если чё звони :telephone: или пиши в личку :bv:

респект за шильду :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прошло нормально, благодаря письму Nick

Вова, расскажи, на какой станции письмо "прокатило"? ;)
Я у быков прохожу... уже 2 года прокатывает... Первый год даже по телефону что указан в письме позвонили типа проверить. Там как сказали что за 3 минуты весь тех осмотр мне провели.... :lol: :lol: :lol: Больше не звонят письму верят :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, расскажи, на какой станции письмо "прокатило"? ;)

В посёлке Садовом, я там уже года 4 точно прохожу, может 5.

респект за шильду :bd:

:az: на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял про письмо...мне для прохождения техосмотра надо письмо брать? :blink:

Лучше возьми. :) И не факт, что и с ним на любой станции пройдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял про письмо...мне для прохождения техосмотра надо письмо брать? :blink:

Лучше возьми. :) И не факт, что и с ним на любой станции пройдёшь.
че за письмо и где брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за письмо и где брать?

Вот тут :)http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%ba%d0%b8-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%b5/

Еле нашёл где лежит :wacko: , может его на более видное место форума переместить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за письмо и где брать?

Вот тут :)http://peugeot-club....87%d0%b5%d0%b5/

Еле нашёл где лежит :wacko: , может его на более видное место форума переместить ?

фига се...я думал все афицыйна...а тут может быть засада...надеюсь цепляться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се...я думал все афицыйна...а тут может быть засада...надеюсь цепляться не будут

Коль, всё и есть "афицыйна" (угадай, кто писал письмо :lol:). Другое дело, что на некоторых станциях залупляются и говорят: вам разрешение дало ГАИ, а мы подчиняемся УП "Белтехосмотр", хотя им тоже копию послали, но, видимо, дело в "подчинении".

Еле нашёл где лежит

А чего искать? Позвонил мне, копию отснял. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду пробовать без письма проходить...пусть попробуют че сказать...

Коля, положи ты письмо в машине, оно может понадобиться. Зачем тебе ругаться, ездить по 10 раз или срывать наклейку и платить за новую? Или едь в Садовый, там был случай год назад: поехал zor16, доколупались до наклейки, показал письмо, они говорят - печати нет, подделка! Он говорит - позвоните. А там в шапке номер начальника УГАИ МВД РБ, дозвонились, он им по телефону "объяснил", что письмо верное, он его подписывал. Теперь техосмотр можно проходить без вопросов. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или едь в Садовый, там был случай год назад: поехал zor16, доколупались до наклейки, показал письмо, они говорят - печати нет, подделка! Он говорит - позвоните. А там в шапке номер начальника УГАИ МВД РБ, дозвонились, он им по телефону "объяснил", что письмо верное, он его подписывал. Теперь техосмотр можно проходить без вопросов. :lol:

Уточню. Это было с zor16 на сто по ул. черняховского.

А в садовом я проходил, сразу при подаче доков, ещё перед те как заехать на линию прохождения ТО, показал письмо и сказал про клубные наклейки на авто. Они сказали только, что я серьёзно подготовился к ТО и ни каких вопросов по наклейкам больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две большие наклейки привезены, завтра-послезавтра передам их Рыбе, кто у него заказывал - с вопросами по приобретению и наклеиванию к нему и обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...