Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

может не заморачивакться и попробовать так пройти.только не проходи на рокосовского...

кстати последний свой ТО проходил именно там, без проблем B) , без блата B) , с первой попытки :D . Машина практически не готовилась, так помыл перед заездом :rolleyes:  и усё.но теперь с наклейкой точно придется прибегать к "помощи друга" Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не заморачивакться и попробовать так пройти.только не проходи на рокосовского...

кстати последний свой ТО проходил именно там, без проблем B) , без блата B) , с первой попытки :D . Машина практически не готовилась, так помыл перед заездом :rolleyes: и усё.но теперь с наклейкой точно придется прибегать к "помощи друга"
Я прохожу техосмотр на Черняховского, т.к. возле работы (удобно), за время обеда успеваешь без проблем. Если машина в нормальном состоянии, то пройдешь везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не делал бы?не красиво? или все равно не поможет на техосмотре...

Думаю, на техосмотре доколупаются, кроме того, если делать надпись - то в каком-нибудь клубном дизайне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что у Брестских наклейка над фарой,у Барановичьских в правом верхнем углу лобового стекла,так что нам надо както выделиться,завтро на встрече будем искать место для наклеивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать так,чтобы было видно водителю встречной машины.а то многие проезжая не замечают клубней.я вчера примерял к своей тачке.лучше всего видно под левой фарой.сегодня перед слетом наклеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

надо делать так,чтобы было видно водителю встречной машины.а то многие проезжая не замечают клубней.я вчера примерял к своей тачке.лучше всего видно под левой фарой.сегодня перед слетом наклеюсь.

на бампере что ли? тогда нужно чтоб у всех одинаковое расстояние от фары или края бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл не в том,какое расстояние,а в том,чтобы все видели и здоровались...хотя мою машину проще узнать,но решил примером показать,что так лучше узнавать клубней.был в минске и меня пропускал наш клубень.у него только на рамке было пежо клуб.я только по ожиданиям начал искать реквизиты...а была бы надпись больше,сразу узнал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже над фарой наклеил, но из-за белого цвета буквы издалека не видно ! Видно только льва на синем фоне и бу на красном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а есть ли еще малые наклеки? Возьму две по приезду числа 12-13Кстати шильдик все еще нужен... Может у кого лишний есть?

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ,может замутим маечки с клубной атрибутикой???а то в брестской ветке заказал,но у них чет там косяк смотрю.пока никто сделать не может(нет маек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может замутим маечки с клубной атрибутикой???а то в брестской ветке заказал,но у них чет там косяк смотрю.пока никто сделать не может(нет маек)

У меня уже есть. :)

Коля, ситуация следующая: в прошлом году я купил белую маечку за 20 000 BYR, отправил её почтой в Минск balderes'у (отправка стоила около 1 000 BYR) вместе с денежкой, и он там замутил в нужной фирме надписи на груди и спине. Так сделали многие клубни. Думаю, и в этом году можно было бы так сделать. Для "одинаковости" в прошлом году решили - либо белая майка с синими надписями, либо синяя с белыми надписями. Майку покупаешь сам, какую нравится - по качеству, длинные/короткие рукава и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет твою майку не помню...

Я в ней на встречи в Пинске не приезжал пока что, т.к. на встречи еду после работы, а на работу в клубной майке... - не поймут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну повеселил...если работа мешает жить,то ну нафиг такую работу.а зачем майку в минск отправлять?у нас есть пина принт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просмотрел сейчас клубные фото.чет маечки простяцкие в минске делают.(((точняк надо в пина принт валить.может заодно и про скидку договоримся.только вот народ молчит.БУДЕМ КЛУБНЫЕ МАЙКИ МУТИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просмотрел сейчас клубные фото.чет маечки простяцкие в минске делают.(((точняк надо в пина принт валить.может заодно и про скидку договоримся.только вот народ молчит.БУДЕМ КЛУБНЫЕ МАЙКИ МУТИТЬ?

будем!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просмотрел сейчас клубные фото.чет маечки простяцкие в минске делают.(((точняк надо в пина принт валить.может заодно и про скидку договоримся.только вот народ молчит.БУДЕМ КЛУБНЫЕ МАЙКИ МУТИТЬ?

В том-то и дело, что клубные получились, пусть и простяцкие, но все более-менее одинаковые. А если каждый по-разному оформит, то это уже "разброд" получится.

Помните, как в апреле в Бресте на автофестивале некоторые клубы ходили все в одинаковых клубных майках? Вот это действительно смотрелось, как КОМАНДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю.и от клубной тематики никто не уходит.просто спину можно и украсить...

На клубных майках на спине написан ник и www.peugeot-club.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю.и от клубной тематики никто не уходит.просто спину можно и украсить...

На клубных майках на спине написан ник и www.peugeot-club.by
Ага!!!... Уже второй, или третий год жду свою майку!!!! Ни денег, ни майки!!!! Вот тебе и Минск, и оригинал...

bulspin я с вами!!! И поф*г, что не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...