Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

так и мы собираемся заказать с ником и пежо клуб бай.только я на спине хочу картинку нарисовть.типа расшифровать свой ник))))рыба нарисует рыбу,вольф видать волка,я быка))))кто еще будет заказывать,то сам украсит свою майку.как я понимаю,там вплоть до своего фото мона замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость надписи на груди стоит в районе 10 000.если валить на спине рисунок,то формат А4 на белой майке 80 000,черная(синяя) 140 000.это из-за краски.как они мне сказали она дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будем писать... предлогаю:Ввв.пежоклуб.бу#рисунок##свой ник#

нормальная раскладка на майку.может у кого шильдик или наклейка случаем завалялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спине так и завалим,а на груди как на подушках для девчат.только с левой стороны...надо только майки найти нормальные,а то у них есть синтетика и не все размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно взять свою майку белого цвета и с нормальным качеством, а заказать только графику

санек,пока я буду в россии поищи маечки нормального качества.у меня 56 размер рост 188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно взять свою майку белого цвета и с нормальным качеством, а заказать только графику

санек,пока я буду в россии поищи маечки нормального качества.у меня 56 размер рост 188
Надо в "Свитанке" посмотреть. Там хоть качество будет нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в "Свитанке" посмотреть. Там хоть качество будет нормальное.

В прошлом году я купил майку в магазине "Мария" (кажется, так называется) в двухэтажном здании между такими же зданиями почты и аптеки на Центральной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск в августе кто-нибудь собирается? Хотелось бы передать денежку за атрибутику, заодно и себе бы что-нибудь приобрели, если кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск в августе кто-нибудь собирается? Хотелось бы передать денежку за атрибутику, заодно и себе бы что-нибудь приобрели, если кому надо...

пипец как хочу шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск в августе кто-нибудь собирается? Хотелось бы передать денежку за атрибутику, заодно и себе бы что-нибудь приобрели, если кому надо...

Буду в Минске примерно 11-12 числа, могу передать если ко мне приедут и заберут,

увы ездить по Минску и искать кому отдать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Минске примерно 11-12 числа, могу передать если ко мне приедут и заберут,

ОК, Дима, свяжусь с Николой, если он будет в этих числах в Минске - я тебе наберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск в августе кто-нибудь собирается? Хотелось бы передать денежку за атрибутику, заодно и себе бы что-нибудь приобрели, если кому надо...

пипец как хочу шильдик.

и у меня до сих пор нет.... может наложенным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...