Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Вчера на встрече с Ауди-клубом было приятно видеть что они почти все в клубных майках на встречу приехали. Надо как-то поспешить, а то скоро в майке и не погуляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

назначаю поход в пина принт на понедельник.если кто идет,то погнали.если нет,то я в понедельник за майкой попробую сам сходить.санек(рыба),что с моей картинкой?я уже в понедельник хотел бы заказать,а рисунка нет...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майки Вы уже нашли? (Гидэ и куанто косто?)

Бык красивый, но этот же чужой, а надо счтоб был как родной, чтоб все узнавали... :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь, пару страничек назад, я выкладывал свой вариант. Такой же только с быком будет у Булспина.

В пину-принт мы валим в понедельник, если ты созрел, то наберемся и вместе покатим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь, пару страничек назад, я выкладывал свой вариант. Такой же только с быком будет у Булспина.

В пину-принт мы валим в понедельник, если ты созрел, то наберемся и вместе покатим!!!!!

Конечно созрел ... Только у меня на спине еще будит моя эмблема... смотри ниже... МОЖНО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в Пина-принт по поводу надписей, сказали что: маленькая эмблема (9*8см) - 15000руб, надпись на спине (30*12см) - 45000, эмблема (картинка) на спине (формат А4) - 45000руб.

Делают не краской а пленкой, качество вроде неплохое, но стирать и носить надо аккуратно и бережно. сроки изготовления сегодня на завтра, т.е. приносите майку с эскизами и завтра получаете готовое изделие. (сам скорее всего закажу у знакомого, качество тоже, а ценник другой, жаль только он не сможет сделать больше чем одну)

Для однотипности надписей и эмблем предлагаю использовать эскизы и размеры с данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Пина принте видел образцы маек печать хорошая яркая....

ну так мы от тебя и ждали инфу.как там с дружеской скидкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь Зор просил набрать ему как поедем майки делать.... у меня завтра мини ремонт, могу и не успеть, если что наберите Зору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...