Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

ага о ком ты Bulspin говоришь? Ты знаешь кто минусует на форуме? и готов ему передать нашу клубную реликвию? выкладывай все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если будете заказывать атрибутику, то на мою душу рамки пожалуйста закажите :) На моего будущего пыжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто минусует.да и мне пофиг.просто я написал,что флаги никто не забрал и меня за это сообщение минусанули.вот я и написал,что лучше бы флаги забрал и на тусач привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если будете заказывать атрибутику, то на мою душу рамки пожалуйста закажите :) На моего будущего пыжа :)

Вова, давно уже никто ничего не заказывал. Думаю, когда купишь нового льва - сам решишь, что тебе надо, и закажешь через контакт-центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где можно заказать съемные магнитные наклейки на машину .... у людей есть желание рекламировать мою деятельность своими машинами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!!!нам понадобятся визитки на 27 октября.У тебя есть?

Народ подскажите где можно заказать съемные магнитные наклейки на машину .... у людей есть желание рекламировать мою деятельность своими машинами....

в Магнитогорске :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость 806Алексей

дайте кто ссылочку на клубную картинку с номером телефона, типа "Мешает машина - позвони!"Вроде Плутарх где-то выкладывала, а где не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы были?когда Таня предлогала сделать,еслибы вы раньше опомнились,то сегодня после моторшоу мы вам их привезли,но увы,так быстро сделать их не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы были?когда Таня предлогала сделать,еслибы вы раньше опомнились,то сегодня после моторшоу мы вам их привезли,но увы,так быстро сделать их не получится

я лично такого предложение не видел.punk 2904, спасибо за картинку)))))) Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как заказывать? напрямую к тане или через её зама (bulspina)? я так понимаю коля хочет организовать внеочередное встречу с таней, но нет весомой причины, а вот тут нарисовался повод, даже 2- отдать и забрать таблички)))) коля, я прав?

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для внеочередных встреч нам повод не нужен)))Изображение.

Заказывайте либо у меня , либо у Bulspina - сделаем и доставим без проблем!

Кстати,Wolf - вопрос о кепке всё еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Вот спасибо! а я ужо калькулятор с кошельком приготовилИзображение

Не прячь...пригодится :blush::lol:
Спасибо за совет, если что всегда под рукой, но я думаю с Таней мы и так договоримся...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, прими пожалуйста заказ и от меня. тоже с номером и именем. заранее благодарен

принято!!! ожидайте в скором времени "гонца" с добрыми вестями)) :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, прими пожалуйста заказ и от меня. тоже с номером и именем. заранее благодарен

принято!!! ожидайте в скором времени "гонца" с добрыми вестями)) :lol::lol::lol:
буду благодарен морально и материально :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...