Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

я ща на дачу валю.вернусь только в воскресенье

О, а Женя говорил, что у тебя много работы, что не присоединился к нам, а оказалось - дача. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

он по ходу сразу после работы на дачу свалил...

я тоже на дачу около 6 вечера поехал - сразу после того как на работе отметился... ну типо я там был!

Булспин, в воскресение - значит в воскресение... ждали месяц, еще пару деньков подождем без проблем.

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща на дачу валю.вернусь только в воскресенье

О, а Женя говорил, что у тебя много работы, что не присоединился к нам, а оказалось - дача. :lol:

Так и на даче бывает много работы!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

да тут работы на весь клуб хватит.приехали бы, помогли))))

спасибо, я еле отмазался от поездки в деревню... сегодня с кондеем в пыжике буду разбираться (трубку менять надо)...Изображение

нет чтоб на баньку с пивом позвал...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут работы на весь клуб хватит.приехали бы, помогли))))

Коля, мы ж уже обсуждали - можем "помочь" с развлекательной частью: привезти пива, водки, мяса и посидеть. :lol:

нет чтоб на баньку с пивом позвал...Изображение

Ну или так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возникнут ли проблемы с техосмотром если наклеить наклейку КЛУБА на стекло? И если нет, то где можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возникнут ли проблемы с техосмотром если наклеить наклейку КЛУБА на стекло? И если нет, то где можно заказать?

ждем разборок ника.раньше проблем небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возникнут ли проблемы с техосмотром если наклеить наклейку КЛУБА на стекло?

У меня на станции на ул. Рокоссовского 2 мая возникли проблемы. Больше ни от кого подобной инфы по Пинску не поступало, если видел - народ ездит с наклейками.

где можно заказать?

Здесь есть номер телефона контакт-центра. Могут выслать наложенным платежом почтой, либо в Минске самому забирать.

ждем разборок ника.раньше проблем небыло

Прошло полтора месяца. Ответа на электронное обращение нет. Надо набраться сил и отправить почтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на станции на ул. Рокоссовского 2 мая возникли проблемы. Больше ни от кого подобной инфы по Пинску не поступало, если видел - народ ездит с наклейками.

Я на Черняховского проходил... Там, вреде, вменяемые люди работают...

Здесь есть номер телефона контакт-центра. Могут выслать наложенным платежом почтой, либо в Минске самому забирать.

Спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил вчера заказал наклейку. Приятный девичий голос сказал что мне перезвонят. Сижу... Жду... Вторые сутки пошли... Кто заказывал? Как ребята работают? Через сколько стоит ждать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик твоя табличка с номером телефона уже у меня, Коля Булспин мне передал в воскресение.

понял. хорошо, заберу, но может не лично. или лично, но в первых числах июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил вчера заказал наклейку. Приятный девичий голос сказал что мне перезвонят. Сижу... Жду... Вторые сутки пошли... Кто заказывал? Как ребята работают? Через сколько стоит ждать заказ?

Перезвонит администратор Nikola, если есть в наличии наклейки, то, думаю, быстро. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонит администратор Nikola, если есть в наличии наклейки, то, думаю, быстро. :)

Может нет в наличии, потому и не звонит. А Есть ли еще какая атрибутика помимо того перечня по ссылке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонит администратор Nikola, если есть в наличии наклейки, то, думаю, быстро. :)

Может нет в наличии, потому и не звонит. А Есть ли еще какая атрибутика помимо того перечня по ссылке?
а ты флажки заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты флажки заказывал?

Пока нет! Думаю, до закрытия сезона Успею! Или понадобятся раньше?
мы с ними на встречи приезжаем,да и разные покатушки с ними праводим :drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

понял. хорошо, заберу, но может не лично. или лично, но в первых числах июля

Миша лучше раньше, а то я в первых числах июля собираюсь на юг стартовать на недельки две, а то и три... так что думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. хорошо, заберу, но может не лично. или лично, но в первых числах июля

Миша лучше раньше, а то я в первых числах июля собираюсь на юг стартовать на недельки две, а то и три... так что думай.
я не в пинске. появлюсь в начале июля. скажу чтоб забрали. сколько наших деревянных рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

нисколько, Плутарх уже писала, что за пару комплиментов и клубный респект ей не сложно это сделать для нас.За что ей большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в Минске. Позвонил по поводу наклейки, не в наличии. По флажкам, на флаг.бу, платите и в течение 2-3 рабочих дней сделаем! Может есть выход у кого, чтоб сделали сразу и забрать. Если есть, то звоните мне. Еще часа 2-3 буду в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в Минске. Позвонил по поводу наклейки, не в наличии. По флажкам, на флаг.бу, платите и в течение 2-3 рабочих дней сделаем! Может есть выход у кого, чтоб сделали сразу и забрать. Если есть, то звоните мне. Еще часа 2-3 буду в Минске.

Технически невозможно сделать быстрее. Обычно мы звонили заранее и говорили: сделайте N шт., заберём такого-то числа, оплата по факту. Обычно не отказывали. Проще всего - заплати и пусть сделают, будешь знать, что они уже готовы и ждут тебя. Потом кто-то ещё будет в Минске и заберёт, или минчан попросим маршруткой передать. Варианты, думаю, найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисколько, Плутарх уже писала, что за пару комплиментов и клубный респект ей не сложно это сделать для нас.За что ей большое человеческое спасибо.

огромнейшее ей за это спасибо!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...