Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Респект тем кто помог с флажками!

Это клубная дружба и взаимовыручка. Каждый сделал маленькое дело, и в результате вопрос быстро решился. :)

Особая благодарность товарищу из дружественного нам Барановичжана! :)

Товарищу в юбке. B)
всем огромное спасибо за заказ и доставку. в первых числах июля буду в пинске и обязательно заберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся до числа 5 справиться. :)

2-3 встретимся и заберу. ещё раз спасибо
с ромой за меня расчитайся.и наш вопрос закроется.правда я уже забыл сумму.если че,приеду и роме доплачу.вы тока скажите скока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся до числа 5 справиться. :)

2-3 встретимся и заберу. ещё раз спасибо

с ромой за меня расчитайся.и наш вопрос закроется.правда я уже забыл сумму.если че,приеду и роме доплачу.вы тока скажите скока

не боись, разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ромой за меня расчитайся.и наш вопрос закроется.правда я уже забыл сумму.если че,приеду и роме доплачу.вы тока скажите скока

Твой вопрос - один флажок! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что там слышно с наклейками?взял бы шильдик или наклейку малую...

Как обычно: они то есть, то их нет. :) Звони в "Контакт-центр", если есть что надо в наличии - договаривайся, могу в воскресенье забрать в Минске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вообщем, шильдик остался у меня от 806, (там он как-то плохо держалсяИзображение)

так что на моей Федре сзади слева виден шильдик клуба, а спереди табличка с номерами телефонов и символикой клуба. Думаю этим и ограничиться... может еще рамки закажу (а то мои какие-то не очень)...

вопрос с флажками? свои я с машиной не отдал, т.к. покупатель ничего толком не сказал про клуб...

я вот думаю нормально будет если в колонне пыжиков появится Лянча с флажками пежо клуба? в колонне еще ладно, но на встречу на Лянче с флажками пежо-клуба точно не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю нормально будет если в колонне пыжиков появится Лянча с флажками пежо клуба? в колонне еще ладно, но на встречу на Лянче с флажками пежо-клуба точно не поеду...

Да не заморачивайся :) У тебя брат близнец 807-го :) Народ на Опелях, Шкодах с флагами Пежо-клуба рассекал и ничё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайся :) У тебя брат близнец 807-го :) Народ на Опелях, Шкодах с флагами Пежо-клуба рассекал и ничё :)

Поддерживаю! Не с флажками же "Лянча-клуба" на наши встречи ездить! :lol: Или тебе стыдно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно не стыдно...просто не совсем привычно (мой Ситроен Эвазион был почти точной копией 806) а Федру с 807 не спутаешь... ну да ладно, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с8 сфлажками как смотреться будет? :)

Повесь - узнаешь! Изображение Завод ведь один, только ворота разные!

Главное клубный дух... Тут многие на ПЫЖах не живут жизнью клуба... всё зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с8 сфлажками как смотреться будет? :)

вот мы с тобой флажки и примерим! в четверг я так понимаю встреча будет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а следующая когда?

Когда соберётся несколько желающих, тогда и встретимся снова. Вот 806Алексей ещё неделю назад предлагал собраться заценить "обновку", да жара была неимоверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а следующая когда?

Когда соберётся несколько желающих, тогда и встретимся снова. Вот 806Алексей ещё неделю назад предлагал собраться заценить "обновку", да жара была неимоверная.
однако я подъезжал и Chinerev тоже был, ему интереснее других было. вот с ним и поговорили, а потом продолжили близкое знакомство с Лянчей только уже на яме в его гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...