Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может у кого комплект рамок на номера завалялся? и / или шильдики есть?

или кто в Минске скоро будет и все это добро мне привезет? оплату гарантирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ромой то же хотим рамки, карточки и шильды. На проводах лета договоримся сколько кому и чего...)

Будем беспокоить Вереню:) или я сгоняю, но не раньше середины сентября;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ромой то же хотим рамки, карточки и шильды.

Будем беспокоить Вереню:)

Во вторник планирую заказывать у Николы масло, могу из атрибутики взять кому что нужно, конечно из того что у него будет в наличии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник планирую заказывать у Николы масло, могу из атрибутики взять кому что нужно, конечно из того что у него будет в наличии. :)

мммм, масло? а какое брать будешь и по чем?

может и мне самому поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если не внапряг рамки под номера, шильдочку и карточку если имеется вналичии ;)

Наклейки пежовские на ситроение както непонятно смотреться будут (народ подумает, что львы в хвойных лесах прячутся :lol: :lol: :lol:)

Отпишись по маслицу что по чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прикручу позже. машину, ориентировочно, в четверг на шпаклевку и покраску отдаю.За рамки и карту ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки и клубные карты на базе :) Готовьте денюжки ( желательно американские ), в пятницу буду в Пинске пару часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки и клубные карты на базе :) Готовьте денюжки ( желательно американские ), в пятницу буду в Пинске пару часов. :)

Вова, нафига тебе американские, ты ж в РБ живёшь? :lol:Блин, забыл сказать, чтобы ты ещё визиточек прихватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки и клубные карты на базе :) Готовьте денюжки ( желательно американские ), в пятницу буду в Пинске пару часов. :)

Вова американских нету, (такого номинала) готов отдать без сдачи 50000 бел.руб. думаю хватит? во сколько будешь в пятницу? (позвоню подъеду заберу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шильдочек пока нет?

Пока нет :bn:

во сколько будешь в пятницу? (позвоню подъеду заберу...)

Предварительно с часов 9 до 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Огромная Благодарность Верене и всем, через кого прошли мои рамки и карточка! :) последнюю я уже сегодня опробовал :)

Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Огромная Благодарность Верене и всем, через кого прошли мои рамки и карточка! :) последнюю я уже сегодня опробовал :)

а карточка с книжечкой толстой? если да ,то сколько % скидка в аптеке "планета здоровья"? а то я свою книжечку не нахожу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сколько % скидка в аптеке "планета здоровья"? а то я свою книжечку не нахожу)))

Женя, вместо книжечки есть mah.by А скидка там: 5% предоставляется при одноразовой покупке лекарств и косметики на сумму от 200 000 бел. руб. 6% предоставляется при одноразовой покупке лекарств и косметики на сумму от 300 000 бел. руб. 7% предоставляется при одноразовой покупке лекарств и косметики на сумму от 400 000 бел. руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне рамки не понравились, не такие они как раньше были...Изображение

вместо нанесенной надписи всего лишь цветная наклейка, да еще и шрифт меньше... пока не ставил, может и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне рамки не понравились, не такие они как раньше были...Изображение

вместо нанесенной надписи всего лишь цветная наклейка, да еще и шрифт меньше... пока не ставил, может и не буду.

Кстати да! Рамки "поддельные" так сказать получились! Мне тоже не понравились, но на машинку поставил, разобрать что на них можно только подойдя вплотную... Но как никак всётаки обозначают принадлежность к клубу! Так что вешай, раз купил!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...