Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

На встрече прозвучало предложение изменить место и время встреч, потому как в 19.00 уже темно и на улице прохладно. Поступило предложение вернуться на "Пит Стоп" в 17.00. Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече прозвучало предложение изменить место и время встреч, потому как в 19.00 уже темно и на улице прохладно. Поступило предложение вернуться на "Пит Стоп" в 17.00. Обсудим?

лично я против ПИТ-стопа....опять же ИМХО!!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Зы: Лёха, как-то приметил пролетающего тебя по фрунзе и обратил внимание- у тя тонировка такая или шторы?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Зы: Лёха, как-то приметил пролетающего тебя по фрунзе и обратил внимание- у тя тонировка такая или шторы?Изображение

и то и другое...я снайперов боюсь,я грешен)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече прозвучало предложение изменить место и время встреч..

предлагаю в эти выхи собраться "по летнему" времени и на том-же месте (у Филармонии) и там всем личным составом обсудим варианты "зимней стоянки".. ;)

зы: вариант с "ПИТ-Стопом" - вполне себе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вариант с "ПИТ-Стопом" - вполне себе... :rolleyes:

Я за!Изображение

Ps: bossyak , на твоей барсетке это стакан скомунизженой соляры. Экономный ты наш !Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о Пит стопе на Короне, то вроде как неплохой вариант на наш "короткий" осенне-зимне-весенний период :ph34r:

ЗЫ Открыл сайт ПитСтопа- так есть захотелось

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аховники. Да номера просто можно пробить, узнав, какой наряд принимал "Викторию" в это время. Только это всё в нашей стране бестолку. Им всё всегда сходит с рук. Только потом грустно читать сводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выключенной люстрой они-обычные участники дорожного движения, как и мы с вами, не более. Друугих правил и законов я не знаю.Едь я чуть быстрее по левой, могло и дтп случиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, тему за "АвтоПозор" - сдвинул сюдой ... имхо, сабж больше для курилки... у нас - тупо обрастёт флудом.. и по итогу будет прикрыт... а там (в Курилке) - всё шо душе угодно... :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у кого HTC ONE V отзовись или дайте ссылку на акаунт анастезиста с роддома на 607.

ёпт.. ты чё говоришь?? ты с какой планеты? :blink:ну на ,если поможет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот...выборы состоялись, теперь можно и за топливо взяться Изображение

спасибо, поехал заливать бак :)

ЗЫ Успел :ph34r:

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот...выборы состоялись, теперь можно и за топливо взяться Изображение

спасибо, поехал заливать бак :)

ЗЫ Успел :ph34r:

судя из "статьи" ДТ Евро-5 остаётся по "старой" цене?.. не буду сегодня заправлЦЦо, зальюсь до шкалика завтра... планово, так сказать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из "статьи" ДТ Евро-5 остаётся по "старой" цене?.. не буду сегодня заправлЦЦо, зальюсь до шкалика завтра... планово, так сказать... :lol:

Эк тебя зацепило Евро-5 )))

Подскажи мне на чем зимой катаешься? С ужасом ожидаю морозные деньки - насмотрелся на дизельные машины на стоянке под окнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш - зимой катаюсь на том "зимнем", что продаёт БНХ + запуск вебасто каждое утро.. так до "-20", при более низкой температуре сажусь на бензиновый Ланос и катаюсь на нём... :D

зы: как сказал мне Саня (Цитрин): если есть возможность в сильные морозы не заводить дизельную машину - не заводи... чем и пользуюсь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...