Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Жена берет бутылку коньяка, ставит в шкаф, говорит мужу: «Видишь?Стоять будет до 23 февраля!!!» Муж не долго думая снимает штаны и говорит: "Видишь?Лежать будет до 8 марта»))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23 февраля! Львиного вам здоровья, благополучия и удачи, всегда быть на высоте, одерживать блистательные победы на всех фронтах, надежного вам тыла, любви и крепкого дружеского плеча. Всех благ:D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23 февраля! Львиного вам здоровья, благополучия и удачи, всегда быть на высоте, одерживать блистательные победы на всех фронтах, надежного вам тыла, любви и крепкого дружеского плеча. Всех благ:D

Спасибо тебе,красивая девушка...но судя по времени редактирования,пожелания былигораздо прозаичней? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо прозаичнее, судя по времени редактирования - просто пыталась подобрать нужные и искренние слова именно вам, самым мужественным и отважным парням Витебщины- пыжелюбам со стажем. :rolleyes: .... Ну и...ошибку исправила - негоже красивым девушкам безграмотно писать прекрасным прЫнцам - защитникам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо прозаичнее, судя по времени редактирования - просто пыталась подобрать нужные и искренние слова именно вам, самым мужественным и отважным парням Витебщины- пыжелюбам со стажем. :rolleyes: .... Ну и...ошибку исправила - не гоже красивым девушкам безграмртно писать прекрасным прЫнцам - защитникам. :lol:

не могу лупануть 100 плюсиков....лови за находчивый ответ 1....Изображение

"безграмртно".......мы не заметилиИзображениеИзображениеИзображение

ну что, военные.... здоровья то хватит на "построение" в 17.00 прикатить?.. :P

ты гонишь?старый лось?канэшна хватит...Марын,ты завезёшь?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"безграмртно".......мы не заметилиИзображениеИзображениеИзображение

подозревала конечно, что витебские прЫнцы - исчо те юморЫсты Изображение, но теперь точно знаю- с чувством юмора у вас все в порядке! Респект и удачных военно-полевых сборов в 17 00! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"безграмртно".......мы не заметилиИзображениеИзображениеИзображение

подозревала конечно, что витебские прЫнцы - исчо те юморЫсты Изображение, но теперь точно знаю- с чувством юмора у вас все в порядке! Респект и удачных военно-полевых сборов в 17 00! Изображение

да не....это просто прикол.....Изображение

мне б такую жену....прикольную....ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в Минск едет на этой неделе???

СукО...купил через интернет-магазин вентилятор охлаждения двигла...а он не такой.

Вот неделю пытаюсь вернуть,но тот хрен все яйцами крутит блин то не может то еще какие причины...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Название AUTOVICTORY.BY Город Минск Адрес РБ г.Минск ул.Притыцкого д.62 Телефоны 8(044)746-19-97 8(033)664-00-62 E-Mail autovictory@mail.ru Доставка по городу платно

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в Минск едет на этой неделе???

СукО...купил через интернет-магазин вентилятор охлаждения двигла...а он не такой.

Вот неделю пытаюсь вернуть,но тот хрен все яйцами крутит блин то не может то еще какие причины...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Название AUTOVICTORY.BY Город Минск Адрес РБ г.Минск ул.Притыцкого д.62 Телефоны 8(044)746-19-97 8(033)664-00-62 E-Mail autovictory@mail.ru Доставка по городу платно

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!

читали, поняли, что сделать-то можем??? Итак, не покупаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина очень красивая жалуется подруге.МУЖ ..{censored} ПЬЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не могу ни к4ак его остановить…Подруга… А ты ему в задницу преэервотив запехни.. Она так и зделала.. Прикинь утро… мужик за столом….Жена ..Вася ..может тяпнешь 100 грамм муж НЕТ НЕ ТЯПНУ Жена не тогда возьми из холодильника флакон водки и друзёй своих на работе похмели. ОН НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЁЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...