Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

народ, а где в Витебске можно сделать устранение сколов на легкосплавных дисках + покраска + полировка?..

звони-сведу;)
опять подпольщики-хохлы окопались на окраинах города :lol: и мостырят литьё !!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони-сведу;)

Лёх - делают хоть достойно?!.. :blush: получить шило за три копейки не хочу по итогу...

Разговаривал с хозяином Еврошинсервиса - он сказал , что в Витебске такого нет. С литыми дисками работают в Минске - ШинСервисЦентр ул.Аэродромная, 16а.

и на форуме есть тема по ремонту\восстановлению литья.. ищу пока "домашних" спецов.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2лоде.....маляр из исполкомовского автохозяйства тя устроит?30-35 за каток,получаешь всё в яйцах,но надо колор-оригинал....или у тя не фсё так плохо и цвет мона подобрать по старой краске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплая??Изображение Если да, то могу переехатьИзображение

то же +18. только первый этаж, но 180...
договор найма будет присутствовать?просто люди хотели бы снять и вернуть деньги с работодателя....

ну и 180 за однуху не крутовато?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплая??Изображение Если да, то могу переехатьИзображение

то же +18. только первый этаж, но 180...
договор найма будет присутствовать?просто люди хотели бы снять и вернуть деньги с работодателя....

ну и 180 за однуху не крутовато?Изображение

пардон, не написал. там двушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моЁ! Но прикольно!:)Как то наблюдал вечером на трассе под Белой Церковью: одна фура выходит на обгон другой, процесс, естественно, небыстрый. В это время ее догоняет гонщег и начинает активно обмаргивать фарами (ну типо от его моргания фура поедет быстрее ). И тут сзади на фуре загорается светодиодный транспарант - "ПЕРЕПРЫГНИ". Я чуть в кювет не съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэбяты...самое прикольное ..не могу найти Аликирима..ни в другах.ни на сайте!!может что случилось с его ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэбяты...самое прикольное ..не могу найти Аликирима..ни в другах.ни на сайте!!может что случилось с его ником?

тут я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!АХТУНГ!!! !!!АХТУНГ!!! !!!АХТУНГ!!! !!!АХТУНГ!!!

встреча клуба - в воскресенье, на Пл. Ленина (у Филармонии) в 19.00

для "потеряшек" - тема тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэбяты...самое прикольное ..не могу найти Аликирима..ни в другах.ни на сайте!!может что случилось с его ником?

тут я))
Витя..возможно ли притянуть?и по итогу сумму озвучь?http://www.ebay.de/itm/SMART-DREHZAHLMESSER-DIESEL-CDI-inkl-SCHRAUBEN-BLAU/170779888867?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D7185818703530149698%26pid%3D100033%26prg%3D1011%26rk%3D1%26sd%3D170779888867%26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ.....Бося брелок тюнингует ))))))) хочет что бы не только вжжжж....говорил но и КВА тоже))))))))

гы..ну таки да!!!!ИзображениеИзображение

Витя..возможно ли притянуть?

Смарт начинает деньги тянуть? :lol:
да не,Коль....просто тюнинх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...