Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Боссый - шоб ты всю жисть такие фильмы смотрел!!! :angry: следующий раз процентов в плечи дам, эстЭт ты наш... :butcher:зы: ещё и на счётчик поставлю за впустую потраченный трафик и время... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссый - шоб ты всю жисть такие фильмы смотрел!!! :angry: следующий раз процентов в плечи дам, эстЭт ты наш... :butcher:зы: ещё и на счётчик поставлю за впустую потраченный трафик и время... :lol:

ну уж получше рэмбодебила Епифани....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж давно здесь не был...... Парни, а что за шнягу вы нынче смотрите, про рембо еще не глянул, т.к. от первой части плакал....... но вот давиче про бурятских разводил пытался смотреть.......реакция - оуэнно, как такую каку вообще кино называть могут........Леха ничего личного, но ведь там и впрямь смотреть то нечего........ так сейчас половина России живет....... а я вот чем вчера занимался:

Изображение

Это ямаха 250, чистый кроссовик, 2008 года, почти 45л.с. на 100кг веса мота, ..ука до чего стремная вещь, до 4 передачи без буксов переключаться невозможно, как говориться "адреналина полные штаны"

Кста, по поводу Юриного фото - это Славик Пирацетон, но часто за рулем не он сам, отец наверное, я сие автос в выходные движущейся в сторону Городка и обратно частенько вижу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссый, какие мои годы - покатаюсь еще......Изображение

это точно....:blush:

поясні-твоя игрушка?

Кир...приедь на следующую сходку с фотиком,очень хочу попробовать на месте разницу между своим 18-55 и твоим 18-105..

уточни у своего друга стоит ли брать 55-200 со стабом ,нашёл новые по 175 $:blush:

по описаниям смахивает на слабенький телевичок,но про макро на нём сказали забыть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про макро на нём сказали забыть:(

Лёш - на любой конкретный вид съёмки нужна своя конкретная линза... ;) а так чтобы и макро и ночная съёмка - не бывает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про макро на нём сказали забыть:(

Лёш - на любой конкретный вид съёмки нужна своя конкретная линза... ;) а так чтобы и макро и ночная съёмка - не бывает..

ночная - ваапще не интересует,что бы получить норм снимки "ночь",оборудование нужно аяйяяй...:blush:

но пугает старт линз с циферки "55",ну и говорят что на полном зуме замылятся края фото...

опять же - "говорят";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если охота с макро побаловаться - возьми для "старта" недорогое стекло.. а дальше сам поймёшь, что конкретно душа желает..

зы: а для ночной "любительской" - вполне достаточно начального стекла (цена будет в районе трёх-четырёх листов) и штатив.. на круг - не дороже твоей кофеварки... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, ну как фот потестил)))))))

прости друже за пройоп встречи...но уже начинаю готовится к юбилею(тренерую печень)Изображение

фот я давно то взялИзображение

если охота с макро побаловаться - возьми для "старта" недорогое стекло.. а дальше сам поймёшь, что конкретно душа желает..

Юрче...не настолько богат,что бы покупать и пробовать варианты...

найти бы универсальное стекло,но по отзывам так не бываетИзображение

вот и хоцца найти твёрдую "серединку"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся!!!!!! Тот тазик Славки Пирацетона,а я свой пока еще люблю...и продавать не собираюсь. Проехал весь Крым от Феодосии до Севастополя...без малого 4000 км скоро отчет а сейчас спать ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся!!!!!! Тот тазик Славки Пирацетона,а я свой пока еще люблю...и продавать не собираюсь. Проехал весь Крым от Феодосии до Севастополя...без малого 4000 км скоро отчет а сейчас спать ИзображениеИзображениеИзображение

Олежка ты 17-18 августа едишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про что ваще говоришь Дизель?

Ты точно проснулся?

Во первых это был не Дизель!

во вторых читай тему про Браслав..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про что ваще говоришь Дизель?

Ты точно проснулся?

Во первых это был не Дизель!

во вторых читай тему про Браслав..Изображение

Я Дияко извиняюсь,глянул на фотку чета сразу...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обшил руль кожей!!!! Класс получилось и цена хорошая всего 30$=270000 тыров быстро и качественно сделали,кожа натуральная вот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Босяк как съездил??? вперёд теперь в Браслав, кстати место освободилось!? ;)

про "как съездил" посмотри в топике про Чёрное море"

а про Браслав пока не потяну финансово..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что братва,сезон закрывать будем?

если будут желающие - создам отдельную тему,только с датой определяемсю....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...