Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

как вариант, конец августа-сентябрь... если нас будет в районе 12 человек - вполне подойдёт "рыбацкий домик" на Лосвидо... зы: иные варианты - приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, не хрен там мутить, в любой выходной в окно глянули погода понравилась, встретились у Витебских продуктов, закупились и поехали. Ща осень начинается, так что придется под погоду подстраиваться. Только что прикинуть как у Дизиля выходные по графику что бы мог поучаствовать. Изображение

Юра, рыбацкий домик кому то придется организовывать, а зная всех нас ленивых, сложно это. По моему проще будет найти несколько трезвых водил! И на природу. Хоть на тоже Тапорино на поляну или на Должу. Только выезд организовать с утра, ну часов с 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую к просмотру!

Лучшее предложение / La migliore offerta

Изображение

весьма-весьма достойная вещь!!!

Как тонко развели мужичка!B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить - я мимо.... есть дела... :blush:

вот фильм, о котором вчера говорили:

Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed / 2013

Изображение

имхо - смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить - я мимо.... есть дела... :blush:

вот фильм, о котором вчера говорили:

Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed / 2013

Изображение

имхо - смотреть обязательно!

Фильмец вроде действительно ничего должен быть, но я подожду переводу нормального...а то как-то любительский одноголосный не комильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, судя по Кинопоиску - переводить его русаки не будут... имхо - слишком скандальное решение в фильме маячит...

зы: первые минут пятнадцать одноголоска напрягала - потом зашла незаметно... бо, развитие сюжета стало более забористее.. :rolleyes:

ззы: любительские тож "обхожу" по возможности... но - ежели нет иных вариантов, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не буду портить впечатление... Сейчас вон Star Trek Into Darkness вылез хорошим качеством, а перевод line... ну его в пень, "Чего только стоит ШИПИЛЯВЫЙ адмирал Пайк!! Это ж господа ***!!".. Я подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают в Витебске.Тебе нужна пойти на рынок, отыскать павильон со всяким барахлом тюнинха, там есть визитка. Точный номет павильона не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лёха... ну как ты мог подумать ТАКОЕ?!!!   Но если у тебя остался на душе маленький осадок - смой его и не заморачивайся  :lol:Изображение

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...