Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Миха, на счёт пенопласта могу помочь, будет вроде-как дешевле рыночной цены (прикупим у производителя, одного из моих клиентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье переговорим..))

зы: Миш - кинь мне в личку "сколько точно вешать" (т.е. - толщина\плотность\объём... если 50-ка то столько то, если 100 и т.д.) я до воскресенья узнаю ценник.. 

да, и не забывай, что на каждый кв.метр должно быть примерно 5 "грибков\зонтиков" для монтажа.. ну или если будешь садить на клей, тогда не надо, но - по мне, так на клей геморройнее..)))

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-нибудь в курсе - есть у нас в городе скупщики мобильных телефонов?.. хочу от Lumia 900 избавиться за ненадобностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , дай просто обЪяву на Куфаре, в из рук в руки, онлайнере, olx.by. Я тут сейчас по строй материалам сайты мониторю, если бы ты знал какую хрень люди продают и покупают, диву даешься. Вопрос времени и цены. 

 

Из последнего очень понравилось ( продам нерабочий пылесос 200 тыр , нормальный только корпус ). :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на куфар и из рук в руки - давал, ноль реакции за ближайший месяц... говорил вот Насте пару лет назад - нафик тебе не нужен виндоус-мобайл.. так нет же - хочу и всё..)))

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - какой рассол "правильный"?.. от маринованных огурцов или от солёных..))

по логике - от маринованных, ибо там есть сахар, а сахар - это глюкоза, которая выводит сивушные масла из туловища..)))

Можно проэкспериментировать какой лучше из пике выводит )))) тогда это две пьянки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-нибудь в курсе - есть у нас в городе скупщики мобильных телефонов?.. хочу от Lumia 900 избавиться за ненадобностью..

Юра на эвикоме есть ларёк первый этаж где-то по середине,там чел на реализацию берет,ценники не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, и хрен бы с ним, пусть валяется)))

сегодня едем семьёй опробовать вот эту сауну с ночёвкой.. http://gorodvitebsk.by/firms/banya_na_leningradskoi

по мере сил и возможности буду вести репортаж "с колёс".. :d_canon:  :ar:

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с сайта?

а где же "вызываем голых баб?")))

фотоотчёт смахивает на скрытую рекламу))))

не то что "шашлыкинг у Дызеля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...