Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

на Правде вчера вроде не был... тем более в районе детсада... скорее всего "клон" на упиленном купэ... ;)

зы: прогреваюсь я исключительно дома (не на Правды) и после отработки вебасты.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE

Видел вчера тебя на Правды во дворах, ближе к 72му Д.С. Пргревался и чет так усиленно в сартфоне тыкал )))) 

 

точно...))) посмотрел позицию на карте... эт был я..)))))

зы: про номера д.садов не в теме по причине...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

VitebskLODE

Видел вчера тебя на Правды во дворах, ближе к 72му Д.С. Пргревался и чет так усиленно в сартфоне тыкал )))) 

 

точно...))) посмотрел позицию на карте... эт был я..)))))

зы: про номера д.садов не в теме по причине...)))

 

Я спецом еще обернулся номер глянуть, потом с авкой сравнил... Да и не стал про коричневый пуховик тебе говорить, мало ли шифруешься )))

И ктоЖе Вам мешает?))))

Причина видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и не стал про коричневый пуховик тебе говорить, мало ли шифруешься )))

походу, всё же не я..))

сроду коричневых пуховиков не имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "подвалила" радости , блин, матушка-зима... Сегодня "полз" в гараж по колено в снегу... упрямо так полз...  как югославский партизан к немецкой железной дороге... только гранат за поясом не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полз...  как югославский партизан к немецкой железной дороге...    :)

ну ведь дополз же?)

сроду коричневых пуховиков не имел...

пора завести))) народ вишь, волнуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------- ну ведь дополз же?)-------------- Ну так а кудЫ деваться-то... :) Как в том анекдоте:  - Понимаете, доктор, тошнит меня постоянно... - А Вы, больной, сами не подозреваете, в чём причина? - Подозреваю, доктор... но пить-то НАДО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня машинка просто порадовала! поднимешь) и перелез через сугроб))) сказка!)

Расход вчера составил 38л/100км. 

По БК остаток до заправки 95 км. В баке 40 литров.

post-36743-0-48096600-1452686014_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Если сбросить счетчик))) прогреться) и по буксовать))) или поездить на первой и второй))) под хорошей нагрузкой) то и не такое покажет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход вчера составил 38л/100км.

 

М-да.... 

А у меня сегодня по городу очень даже неплохой рекорд получился:

 

post-12815-0-35115800-1452717792_thumb.j

 

Правда я на газульку сильно не давил, поспорили с челом, что сделаю 6,5 по городу, вышло даже меньше, чел в шоке, а я с бутылкой 7-летнего коньяку!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в старых был лимит в 30 л/100))

 

Он и в новых еже секундный 30 л))) а средний может быть любой) у меня сегодня почти тоже самое было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не видет, что на фотке несбрасываемый счетчик. Этот параметр до заправки авто считает независимо от счетчиков 1 и 2, которые считают средний пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не видет, что на фотке несбрасываемый счетчик. Этот параметр до заправки авто считает независимо от счетчиков 1 и 2, которые считают средний пробег.

и что, этот параметр зависит не от среднего пробега, а от среднего расхода, выедешь на трассу и он изменится с 95 км на 200, так что не обращай на него внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не видет, что на фотке несбрасываемый счетчик. Этот параметр до заправки авто считает независимо от счетчиков 1 и 2, которые считают средний пробег.

Видим конечно)))) пора менять машину!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимся ко второй волне снегопада.. выхи обещают быть "жаркими"... заипала эта зима...

Полностью с Вами согласен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...