Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Юрка, с твоей подачи вспомнил что есть у меня акк на русторке и прифигел:Скачано: 33,39 GBОтдано: 240,64 GBРейтинг: 7,71гыгы....и вспомнил что они меня рекламой задолбали и я на них забил.

у меня там тоже подобная шляпа была... хотя, точно - я столько не раздавал... канал у нас на раздачу никакой!!! :D походу, нейкая акция у русторки была... хотя, не понятно - зачем было админам прикручивать счётчик раздач?... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там тоже подобная шляпа была... хотя, точно - я столько не раздавал... канал у нас на раздачу никакой!!! :D

Скачано 50,57 ГБОтдано 504,63 ГБ :lol:Но не там!А ты говоришь что на раздачу канал никакой!:lol: Главное желание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там тоже подобная шляпа была... хотя, точно - я столько не раздавал... канал у нас на раздачу никакой!!! походу, нейкая акция у русторки была... хотя, не понятно - зачем было админам прикручивать счётчик раздач?...

это реальный рейтинг) я когда асасин крид первый там слил и фаллаут, блэк опс, сетлеров 7 и еще чтото и забил... вот за полгода небежало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ я когда асасин крид первый там слил и фаллаут, блэк опс, сетлеров 7 и еще чтото и забил... .....

ничё не понял из этого, но прикольно :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни херррра...в детство!!!!меня тока там гандошут...вот еслибы в жизни они попались?!БоССяк рулит!!!БоССяк правильный ПАЦАН!!!..кароч...БРАТВА рвётся к власти -_- хотя бы так!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоССяк правильный ПАЦАН!!! рвётся к власти -_-

Ну-ну, баба с косой тоже рвалась! :lol: Куды рвалась на то и нарвалась!:lol:
ДерзиЖЖ,Парниша....ну-ну.... :he::butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос, хто там тя рвет то ёпт)? если bossyak22 это твой ник - то ты 60 боев сыграл за неделю как ты начал ныть(10 боев в день) что тя там рвут причем с 50% побед.Там за час фпринципе реально взять 3 танка 3-го ур-ня. По началу все дохнут как мухи там и не важно 1ый или 3тий лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос, хто там тя рвет то ёпт)? если bossyak22 это твой ник - то ты 60 боев сыграл за неделю как ты начал ныть(10 боев в день) что тя там рвут причем с 50% побед.Там за час фпринципе реально взять 3 танка 3-го ур-ня. По началу все дохнут как мухи там и не важно 1ый или 3тий лвл.

во....иСЧо одна кандидатура на шашлыки в Барвин...тока Я буду есть шашлыки,а ты висеть вниз головой и просить об пощаде!!!!!! :mad: :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос, хто там тя рвет то ёпт)? если bossyak22 это твой ник - то ты 60 боев сыграл за неделю как ты начал ныть(10 боев в день) что тя там рвут причем с 50% побед.Там за час фпринципе реально взять 3 танка 3-го ур-ня. По началу все дохнут как мухи там и не важно 1ый или 3тий лвл.

во....иСЧо одна кандидатура на шашлыки в Барвин...тока Я буду есть шашлыки,а ты висеть вниз головой и просить об пощаде!!!!!! :mad: :mad:
:lol:Какой то ты агресивный с хохляндии вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во....иСЧо одна кандидатура на шашлыки в Барвин...тока Я буду есть шашлыки,а ты висеть вниз головой и просить об пощаде!!!!!!

Неисправимый оптимист)) Ты кста видео гайд для новичков прозырил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ я когда асасин крид первый там слил и фаллаут, блэк опс, сетлеров 7 и еще чтото и забил... .....

ничё не понял из этого, но прикольно :lol::lol::lol::lol:
ДядьЛья, эт всё гамки компьютерные... гульки виртуальные, короче.. :lol::D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём Здеся ДИ,гандошу лично Я ,и лично ВАЗ....... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:про 100мне надо куды-то ,да я за ВАС пол-Витебска разорву!!!ё

:russian_ru:В туалет хочет , что ли! Украинские пирожки с коноплей еще не вышли!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Лехин, отставить пиво! Отсыпь на забивку, я тож так хочу :ck:

Я чтто..я ничего...по-ходу косолапый рулит!!!!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.прочитали?)) мы теряем наш родной русский язык))))))))Shuma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё...мою страницу взломали в одноклассниках...и чё теперь делать????

уходить в длительный запой
.....только оттуда....а жизнь то хороша..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё...мою страницу взломали в одноклассниках...и чё теперь делать????

уходить в длительный запой
.....только оттуда....а жизнь то хороша..
Босяк пароль поменяй....иль вообще не пускает на страницу? тогда совсем беда.....пузырь открывайИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжулечка,я тебя проследил!!!! :D :DТоптыгин,и тя я вижу!!!!

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...