Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Цитата #413650

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!:blink:

:lol:

:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять,завтра у барсетки ТО,по-ходу сЦуки заставят попращаться с наклейками?! :blink:

спокуха... состыкуйся с Артуром , он как раз на клубной машине (с наклейками) проходил техосмотр... ;) узнай: чё там да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не

так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на

девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?

- Можно.

- А если она загорает на пляже в бикини?

- Можно.

- А если топлесс?

- Можно.

- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

- Есть.

- Какие, например?

- Например, электросварка. :lol::lol::lol:

цыц, ..ля.. я цапля... :lol:

Изображение

Муж - жене:

- Дорогая, ты меня любишь?

- Конечно, дорогой!

- А измену простишь?

- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу...

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО успешно пройден,но предистория:приехали на ГАП-3(Суражская)до этого ффсё было удалено благополучно феном(наклы)...ну не в моей ситуации мутаборитть козлов!!Вышел из машины(жена твоя барсетка,тебе и шарм включать),жду на выезде при открытых воротах,ей мозг выносят на CO или CH,газуют итить как,меня разберает смех...начались подкаты,мол как так,девушка одна аль нет?НАБЛЮДАЮ...РЖУ...Вообщем,доААбались до наклейки автосалона(швейцарского)сдирай,мол и фсё заипись....нифуя сказал подскочивший БоССяк,эта наклейка обозначает ограниченую серию выпуска 206(был трезв...тогда!)Вопрос:ДОКАЖИ!Показываю салон и чё-та гоню,гоню,гоню...плюс достаю старую карту ТО...видишь,говорю,фсю было ГЮТ!!Успокоился....Воопщем,не бойтесь спорить с Царьками!!!А БоССяк правильный ПАЦАН!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

- навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

:blink:

:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - есь тема: Витебск имеет свой основной сайт - http://gorod.vitebsk.by/ , туда заходят порядка 10 000 юзьверей в сутки... а почему бы нам не замостырить рекламу клуба на энтом сайте?.. к примеру - баннер (в правом верхнем углу сайта) с рекламой "такси 157" - стоит 300 000р. на месяц (если баннер наш), а?.. :blush:

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке появилась борисовская незамерзайка (-20°) по 18 рублей за 3 литра...

Я такое пить не буду!!!! :blink: ДЁШЕВО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...главное чтоб присутствовало холодное пиво и тёплые жЭнЩыны!!!! :lol: :lol:

а что ВАМ мешает за 0.5 оставить на хранение у БоССяка...

Я такое пить не буду!!!!..

уважаемый bossyak - а в Вашем репертуаре других "песен" больше нет?... всё!.. кирдык?..

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: "как отодрать соску?"... забыл, что искал...:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - есь тема: Витебск имеет свой основной сайт - http://gorod.vitebsk.by/ , туда заходят порядка 10 000 юзьверей в сутки... а почему бы нам не замостырить рекламу клуба на энтом сайте?.. к примеру - баннер (в правом верхнем углу сайта) с рекламой "такси 157" - стоит 300 000р. на месяц (если баннер наш), а?.. :blush:

Прикольная идея, разработку флеш баннера оставляю за собой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - супер!!! :rolleyes:кста, получается "с носа" примерно по 20 тыс., если считать - что активных у нас порядка пятнадцати машин... :) вроде недорого.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народ поддержит идею.. :blush:

я всегда вас поддерживал, вот только последнее время не могу вырваться, будь неладна эта автошкола, скоро все образумится.деньги с кем нибудь передам, ну или подвезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идея хорошая))) Эт всегда за!!! Вопрос, надолго ли вас хватит такую рекламу поддерживать. Может вы посмотрите после размещения на "наплыв" витеб(..)н на форуме... Да и смысл того в этой, чтобы потом пришедшие "по этой рекламке" были действительно клубнями... а не юзерами-однодневками... Всех "новчиков" после рекламы опрашивайте откуль они... Если эффекта от рекламы мало - то имхо деньгу потратить на что-то другое))) А так - всеми руками "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чтобы потом пришедшие "по этой рекламке" были действительно клубнями... а не юзерами-однодневками...

ну дык в энтом и есть основная цель рекламы... ;)ну и... Серёга, раз уж ты так "ЗА" - то тож гони 20 рублей в общак.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и... Серёга, раз уж ты так "ЗА" - то тож гони 20 рублей в общак.. :D

ну... с учётом того, что я периодически "проживаю" в витебской области... придётся... что уж поделаешь... да и на пыжовник ваш придётся както махануть)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Представь себе мир наоборот...- Это как?! !- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают...- Ага, а на заборе х..ем написано слово "МЕЛ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - есь тема: а почему бы нам не замостырить рекламу клуба на энтом сайте?

ссылка будет приводить сразу на форум в витебскую ветку?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чтобы потом пришедшие "по этой рекламке" были действительно клубнями... а не юзерами-однодневками...

ну и... Серёга, раз уж ты так "ЗА" - то тож гони 20 рублей в общак.. :D
Он те визитками (натурой) отдаст...как раз 1000 штук получиЦЦо... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во наконец-то и сбылась моя мечта...привезли мне КПК HTC,как и искал ...а 400 енто не деньги за мечту!!!! :P тЫперь качаю проги для виндмобиле!!!УРА!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во наконец-то и сбылась моя мечта...привезли мне КПК HTC,как и искал ...а 400 енто не деньги за мечту!!!! :P тЫперь качаю проги для виндмобиле!!!УРА!!!!!!! ;)

ну-ну, а потом еще кто-то будет говорить про цены на бензин и как дорого стало ездить. Ну хохлы эти..... совсем зажралися :bd::bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...