Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

так блин спокойно!!! ты ж не один тут!! и вообще то у меня тоже триджик- ничего жива.... и вообще я обиделась:(

ну не обижайся...пож... :blush: ты же ПЫЖЕВЛАДЕЛЕЦ!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг у кого-то лимитка или триджик???...

купи нормальный тариф.. и не парься!.. :P:lol::lol:
Старшой,я ж не за себя... :blush: Ты же знаешь:родился хохол,евреи заплакали!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальный тариф.. и не парься!.. :P:lol::lol:

дык Юра. не в том дело. тариф-не тариф... могу тебе сказать что если кто с глубинки через обычный диал-ап будет шарить по форуму - то тормозуха неимоверная.

посему - Как грамотно выкладывать фотки на форуме! ИНСТРУКЦИИ. . Если вы видите сразу что картинка огромная на источнике, и вам лень с ней возиться - то оставляйте тупо ссылку. Уважайте "братьев наших дальних"... Если же очень хотите показать смысл картинки через миниатюру - то пересохраните её на комп и выложите через savepic ... По большей части на этих картинках мало познавательного чего-то. Юмор итд итп...

"Перезалить" займет секунд 10-20... а у некоторых телефоншиков, триджиков и диалпащиков они будут грузиться по полчаса... Не в тарифе и лимите дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальный тариф.. и не парься!.. :P:lol::lol:

дык Юра. не в том дело. тариф-не тариф... могу тебе сказать что если кто с глубинки через обычный диал-ап будет шарить по форуму - то тормозуха неимоверная.

посему - Как грамотно выкладывать фотки на форуме! ИНСТРУКЦИИ. . Если вы видите сразу что картинка огромная на источнике, и вам лень с ней возиться - то оставляйте тупо ссылку. Уважайте "братьев наших дальних"... Если же очень хотите показать смысл картинки через миниатюру - то пересохраните её на комп и выложите через savepic ... По большей части на этих картинках мало познавательного чего-то. Юмор итд итп...

"Перезалить" займет секунд 10-20... а у некоторых телефоншиков, триджиков и диалпащиков они будут грузиться по полчаса... Не в тарифе и лимите дело...

Знаешь,мой Господин,кого поддержать!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если кто с глубинки через обычный диал-ап будет шарить по форуму - то тормозуха неимоверная...

Серёга, я те уже грил о своём мнении на этот счёт... и я его твёрдо придерживаюсь...

большинство "тяжёлых" картинок висит не в спец\авто\тематических ветках, а в темах под общей эгидой - "Не о чём..", и если у какой-то там глубинки не хватает скорости, то и нех туда лезть... тем более с мобилы... или для кого-то наличие ПК (ноута) - роскошь?.. тогда для него и инет будет роскошь...

у нас и в жизни так... пока будем равняться на самый возможный "мизер" - роста не будет ни в чём... каждый сам куец своего счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Ну зачем же так? Я тебе к примеру скажу, что даже выежжа в те е%%%ня куда выезжаю я (в Витебскую область) там для того чтобы поиметь тырнет - надо либо использовать 2Ж от велкома либо диал-ап. Могу также сказать, что они там в основном диал ап и используют, потому как скорости приблизительно равные. И не изза того что у них там денег нет на нормальный интернет, спутник итд итп. И такое место тоже имеет быть... И совсем не важно что "простыни" не в тематических технических ветках... Форум для всех и всякого. Попросту вопрос в уважении к ним. Второе. Даже имея скоростной и неограниченный интернет ну... как бэ... бывают картинки и нормальные по содержанию и другому, но это кому как. На вкус и цвет. Кто-то считает прикольным разместить офигенную простынь и думает что ето классно, а комуто это (ну если надо рассмотреть - рассмотрит щелкнув по миниатюре)... Третье - с эстетической точки зрения... ну тут уж говорить не буду. Посему подведу итог:

1. Уважение к братьям меньшим (тел, 3ж(2ж), диал ап)

2. Необходимость давать простыни

3. Как эстатически выглядят страницы форума с бельём!

...зы. Я еще раз повторюсь, что это всё больше рекомендации и какбЭ пожелания.

А подход типо "нема тырнета толкового (или средств на это) так и не суйся!" - ну не знаю... не у всех оно есть и ето имеет место есть быть.

Всё чисто ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, предлагаю предмет нашей с тобой "беседы" обнулить... мнения расходятся диаметрально противоположно, и дабы не устраивать холивара - лучше забиЫть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не клуб... это помойка... это пипец просто.... кухня - ни о чём.. музыка - полный колхоз с караоке.... Изображение побыли час и свалили в Энергию... где и, в том числе, повстречали Патрика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аллё, народ!!! а где все? :blink: походу, после этих выхов Витебский автоклуб в полном составе на больничном!!))) :lol::lol::lol:

я дык болею..факт!холодное пиво,да в таком количестве дало о себе знать только в понедельник почему-то :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво,да в таком количестве дало о себе знать только в понедельник...

странно... обычно через полчаса-час просится наружу :lol: зы: выздоравливай. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где в Витебске можно спортивную магнезию найти\купить?..

Спортивная магнезия — белый порошок или раствор, представляющий собой соль магния и предназначенный для подсушивания рук, магнезия хорошо впитывает влагу. В отличие от мела, который также обладает неплохим гигроскопическим эффектом, магнезия хорошо впитывает (связывает) кожный жир и поэтому существенно увеличивает трение между руками спортсмена и снарядом и, как следствие, увеличения надежности хвата.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и вот ещё наковырял прошлогоднюю статью по тесту незамерзаек... познавательно... B) - тыц!

А ценник-то какой...ностальгический... B);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...