Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, от полоцко-новополоцкого филиала поздравляем тебя с Днём рождения! Удачи тебе на дорогах и в семейной жизни! Хотели пожелать тебе в подарок новый лексус :blush: , но подумали, что не в тему... :D . Поэтому желаем побольше денег, а ими правильно ты распорядишься (или помогут, не зря ведь женился!). С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к банде.. :D

Андрей - с днём Рождения тебя! Пущай тебя окружают только влюблённые девчёнки, и шобы у тебя всегда была светлая голова, дабы достичь всего запланированного в максимально сжатые сроки!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от ребёнка к Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ - вопрос! помнится мне, в какой-то редакции ПДД маршруткам таки было запрещено ездить во втором и третьем ряду, за исключением объезда препятствия и поворота налево.... и помнится, что гайцы здорово их драли за энто дело на Московском... а что сча происходит?.. ГАИ забили на свои обязанности, или была отмена.. или "лихие" стали из разряда "непуганных"?... :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ - вопрос! помнится мне, в какой-то редакции ПДД маршруткам таки было запрещено ездить во втором и третьем ряду, за исключением объезда препятствия и поворота налево.... и помнится, что гайцы здорово их драли за энто дело на Московском... а что сча происходит?.. ГАИ забили на свои обязанности, или была отмена.. или "лихие" стали из разряда "непуганных"?... :blush:

закон этот действует-это точно!!! Гайцов просто мало стало,много кто поувольнялся и поехали в Россию,это мне говорили люди которые работают именно в ГАИ...а маршрутчиков понять тоже можно ,ведь деньги как-то отбивать надо,вот и нарушают-спешат,да и ездя по одному и тому же маршруту они знаю уже где и когда стоят ГАЙцы--"маршруточная мафия"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я маршрутчиков понимать не собираюсь по одной простой причине: из-за того, как они ездят...

пожалуй, самый лёгкий способ - снять такого "зашибалу" на видео-регистратор и отдать копию гайцам с заявлением принять меры... ибо - реально уже за... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ - вопрос! помнится мне, в какой-то редакции ПДД маршруткам таки было запрещено ездить во втором и третьем ряду, за исключением объезда препятствия и поворота налево.... и помнится, что гайцы здорово их драли за энто дело на Московском... а что сча происходит?.. ГАИ забили на свои обязанности, или была отмена.. или "лихие" стали из разряда "непуганных"?... :blush:  

79.5. в населенных пунктах маршрутные транспортные средства должны двигаться по выделенной для них полосе движения, а при ее отсутствии — по крайней правой полосе движения. Перестраиваться на другие полосы движения можно только для объезда препятствия, поворота налево или разворота. Маршрутным транспортным средствам разрешается опережение транспортных средств, движущихся по крайней правой полосе движения со скоростью менее 40 км/ч, по второй справа полосе движения; :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это у нас такой умный???????? Босяк с книжки содрал???и))))))))))))))))))))) палец не усьал писать то ??? :lol::lol::lol:

Завтра с утра выдвигаюсь в сторону родины и Белого Пыжа ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон этот действует-это точно!!! Гайцов просто мало стало,

да ладно,на каждом углу сцуки!!! погонять не дают!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, думаю что раньше встречи с опелеводами ничего не решим.. а это вторая половина января... завтра спрошу у них, что да как... может раньше сможем пересечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заправлялся на БНХ по Бешенковичскому шоссе... на АЗС появилось в продаже диз.топливо "Арктика" по 7100 р. за литр! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заправлялся на БНХ по Бешенковичскому шоссе... на АЗС появилось в продаже диз.топливо "Арктика" по 7100 р. за литр! B)

Юра так ты хоть немного залил попробовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. вставил пистолет с третьей колонки, заплатил.. и уже на выходе спросил оператора: "а есть арктика?".. на что девочка ответили, что да, есть... 5-й, 6-й пистолет (с этих пистолетов раньше керосин продавали)... вот пол-бака съезжу, и тады уже плюхну..

зы: кстати, Миш.. который Medved-by - ты как то говорил за рекламу клуба на сайте http://auto-arena.by/... дык есть уже.. и не только наша... :DАвтоклубы РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно Юра.

по мне это обычная смесь,только вот как хорошо эта смесь замешана эт мы не видим,так что я лучше своим методом...присадок сейчас много,а на сильный мороз можно и керосина добавить,кстати испытана уже далеко не один год и все отлична(лучше чем мешать с бензином!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, в тему про "Арктику" - тыц ;)

в свой бак никаких антигелей, керосинов и прочей шляпы я лить не буду... наступит стабильно не ниже -5 - буду лить только "Арктику" и пофиК дым.. замёрзнет и она (вот тут и узнаю, что за "оно"), поеду на работу на бензиновом ланосе... вот и весь хрен до копейки.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт нифига не демократичная цена в 7100... Хотя собственно это наверно взгляд в будущее о ценах на соляру... и нифига себе чуть чуть дороже - на 17%

В hdi лучше ничего постороннего не лить, дешевле походить пехом пару дней чем попасть потом на бабки с топливной, а в своего турботрактора я подливаю керосин, результат - легче заводить, да и машина как то порезвее становится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, в тему про "Арктику" - тыц ;)в свой бак никаких антигелей, керосинов и прочей шляпы я лить не буду... наступит стабильно не ниже -5 - буду лить только "Арктику" и пофиК дым.. замёрзнет и она (вот тут и узнаю, что за "оно"), поеду на работу на бензиновом ланосе... вот и весь хрен до копейки.. :D

В такой двигатель как у тебя ,я тоже бы побоялся лить что попало,а то комплект форсунок нынче очень дорого,...а для моего атмосферного и мазуто пойдет))) да и старые TDI тоже не прихотливые,а вот новые дизеля,преимуществ много,но не для нашего "хорошего "топлива!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха!!! (bossyak), - на юбилей тебе закажем\подарим!!! :D:lol::lol:

Юра очень клевая штука(на будущие) для особых моментов,вот где можно у нас такую заказать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа.... :lol::lol::lol:

касается Витебских... любящих погонять в "танчЫки"... глядите, пацаны - чем энто дело делает с мосКом человека... - тыЦ!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТож этнический немец писал :lol: :lol: с образованием класса 3-го ;) тут не мозг виноват,а скорее образование и родители,разрешающие ночевать в Танках!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...