Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

пасиба, Андрей!)) всё норм, ДР всё ещё продолжается... :lol::lol:

Старшой я так понимаю лутше без машины, раз ДР продолжается! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил на ноуте весьма полезный файлик... инструкция для движения в колонне... помниЦЦа, на Пинском пыже-пробеге мануал был весьма полезным... а так, как мы тож весьма часто катаемся в колонне, то данную шпаргалку должен иметь под боком каждый клубень.. ;):P

kolonna.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен очень полезная и правильная инфа!!!

я себе хочу приобрести либо синий либо желтый ,скорей всего именно желтый маячок ,в колонне очень пригодная штука,особенно хорошо для перекрывания перекрестков во время проезда колонны в лева или на разворот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нас с МОЯКАМИ и накроют ))))))))))) тут тока с флажками прехали и то )))))))))))

ну в колонне с желтым не так опасно,да и не все же время ехать с ним ,я конечно понимаю что спец сигналы запрещены,но в большой калонне все понадобиться малоли что,вдруг экстренная остановка вечером на обочине все стали его включил-вот тебе и безопасность!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и рация не помешает 2 штуки это точно,мы еще тем летом думали ,но нас было мало теперь для поездок надо задуматься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада Жёлтый надо на последнюю машину и рацию в первую и последнюю.......во как )))))))

полностью согласен,а вообще можно с ГАИ говорить мол едем колонной в другой город ,дай те нам разрешение на использование маячка на последней машине ,так будет безопасней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна установленна ужо )))))))))

На рыжий маяк не надо разрешение....он согласно правил обозначает опасность и внимание не более....а вот другого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВСЕ машины они нафиг не надо

только на первую и последнюю!!

кстати рация дешевая ,нам крутая не надо, так что бы диапазон был 1-3км,а для связи с первой и второй этого вполне,сам пользовался таким... правда был не мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на чсет первой фиг знат......я себе за 100 евр с антеной покупал

Олежа да я не про такие,нам такие не нужны ,нам сугубо переговор первой и второй машиной,вот ссылка на то что имею ввиду,реально пользовался такими рациями очень удобно Радиостанции

Я с Ирой как раз после НГ еду в Москву,вот пока там низкие цены можно и купить,цена вопроса 1000 росс,тем более Motorola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки тоже стоит и даже больше 100 евро

Ааааааааааааа.....ты про дешЁвые )))))))) а я думал так детям игрушки)))) а есть ли возможность подключения в конференцию 4-6 штук???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю...если дешёвые можно ли их приобрести кучку и чеб ну не в каждой машине а хотябы через одну были и могли говорить усе :lol::telephone::bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пыже-пробега вполне достаточно две уоки-токи начального уровня... пользовался такой, когда ехали бригадой из пяти авто из Минска в Пинск... на пару км бьёт за гланды, а больше и не надо.. порядка пяти частот и две батарейки - вот и вся радость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю...если дешёвые можно ли их приобрести кучку и чеб ну не в каждой машине а хотябы через одну были и могли говорить усе :lol::telephone::bc:

можно и так ... я пользовался Motorola в наборе из 3 трубок и в лес по грибы -было весело и хорошо слышно!!!!

вот и предлагаю,надо с Юрой обсудить на встречи!!

для пыже-пробега вполне достаточно две уоки-токи начального уровня... пользовался такой, когда ехали бригадой из пяти авто из Минска в Пинск... на пару км бьёт за гланды, а больше и не надо.. порядка пяти частот и две батарейки - вот и вся радость... :)

Юра кароче ты я смотрю тоже за ,так может мне привезти набор,тем более реально дешево,могу привезти хоть за свои деньги и без сборов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю...если дешёвые можно ли их приобрести кучку и чеб ну не в каждой машине а хотябы через одну были и могли говорить усе :lol::telephone::bc:

можно и так ... я пользовался Motorola в наборе из 3 трубок и в лес по грибы -было весело и хорошо слышно!!!!

вот и предлагаю,надо с Юрой обсудить на встречи!!

для пыже-пробега вполне достаточно две уоки-токи начального уровня... пользовался такой, когда ехали бригадой из пяти авто из Минска в Пинск... на пару км бьёт за гланды, а больше и не надо.. порядка пяти частот и две батарейки - вот и вся радость... :)

Юра кароче ты я смотрю тоже за ,так может мне привезти набор,тем более реально дешево,могу привезти хоть за свои деньги и без сборов!!!!

Таки узнавай на всякий случай можно ли 4 подключить и более....с деньгами решим я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...