Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вот и думаю...если дешёвые можно ли их приобрести кучку и чеб ну не в каждой машине а хотябы через одну были и могли говорить усе :lol::telephone::bc:

можно, у них не конференция, а частотный диапазон выставляется, количество не ограничено, по крайней мере шесть одновременно - проверенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанции вот туда приеду и посмотрю где лучше и что и как.

Олег можно 2 набора купить ,выставить одну частоту вот тебе и 4 собеседника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты цены хотя бы посмотрел перед тем как выложить на сайт??? @nton вроде и цены лучше и выбора больше....как сам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты цены хотя бы посмотрел перед тем как выложить на сайт??? @nton вроде и цены лучше и выбора больше....как сам???

нажми сортировку по ценам,начиная с дешёвых и будет тебе СЧастье!!!!! <_<http://magazilla.ru/pric/jet-mini/http://www.mvideo.ru/products/255382.htmlну а теперь просто сравни позиции....ученье свет,а не ученье НОЧЬ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно только Мвидео много других магазинов есть,а скидки хорошие на НГ,....лично я лучше куплю,в магазине где сразу вижу товар и горантийный талон,но покупать на российских сайтах лично я не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я тоже хочу купить радиостанцию,но хотел бы узнать,смогу ли я совместить диапазоны с обычными рациями(для езды в колонне,например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я тоже хочу купить радиостанцию,но хотел бы узнать,смогу ли я совместить диапазоны с обычными рациями(для езды в колонне,например)?

мне кажется можно.....я так понимаю ты хочешь себе поставить стационарную с антенной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха(bossyak).вот я полазил по интернету и вот что нашел дешевле чем в Мвидео.. Мвидео..и вот такие же аппараты в Евросети в Москве... Евросеть,так что найти можно!!!

Изменено пользователем @nton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я тоже хочу купить радиостанцию,но хотел бы узнать,смогу ли я совместить диапазоны с обычными рациями(для езды в колонне,например)?

рации что в фурах стоят работают в 25.000 Мгерц -27.000 Мгерц примерно те что @нтон хочет в Москве приобрести работают в 44.000 Мгерц вроде так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется можно.....я так понимаю ты хочешь себе поставить стационарную с антенной?

Именно. Но только вот задумался по поводу совмещения диапазонов. По логике должны,а как на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну фурная стоит в пыже за 100 евро покупал

мне кажется можно.....я так понимаю ты хочешь себе поставить стационарную с антенной?

Именно. Но только вот задумался по поводу совмещения диапазонов. По логике должны,а как на самом деле?
это надо фсю рацию перешить и то не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я почитал отзывы людей которые пользуются такими рациями,которые мы хотим приобрести,так ты знаешь за эти деньги конечно хорошего и чистого голоса мы не получим,ну а с другой стороны в колонне нам мега- навароченные и не нужны...главное слышать и понимать о чем речь,ну а вообще надо будет перетереть это со всеми!! лично я наверно себе возьму одну радиостанцию,пускай будет,ну а больше не знаю как народ решит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я почитал отзывы людей которые пользуются такими рациями,которые мы хотим приобрести,так ты знаешь за эти деньги конечно хорошего и чистого голоса мы не получим,ну а с другой стороны в колонне нам мега- навароченные и не нужны...главное слышать и понимать о чем речь,ну а вообще надо будет перетереть это со всеми!! лично я наверно себе возьму одну радиостанцию,пускай будет,ну а больше не знаю как народ решит!!

Просто было бы классно если бы все экипажи были экипированы РАДЫЁ и могли вести диолог......особенно если мы куда далеко соберемся вдруг...( мечта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо фсю рацию перешить и то не факт

Много гемора. Проще купить дешёвую.... Но то что она нужна для покатушек-это факт. Нужная вещь. :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей в поисковик Мидланд Алан 100 или Алан 100 плюс и посмотри они не такие дорогие и качество хорошее правда стационарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я почитал отзывы людей которые пользуются такими рациями,которые мы хотим приобрести,так ты знаешь за эти деньги конечно хорошего и чистого голоса мы не получим,ну а с другой стороны в колонне нам мега- навароченные и не нужны...главное слышать и понимать о чем речь,ну а вообще надо будет перетереть это со всеми!! лично я наверно себе возьму одну радиостанцию,пускай будет,ну а больше не знаю как народ решит!!

а смысл тебе от одной???а они разве не парой продаются??ф принципе у меня много знакомых охранников со служебными рациями,после приобретения нами любой модели мона подъехать к пацанчикам и попробовать словить их частоту :blush: я думаю,не откажут,а мы убедимся о количестве возможных привязок раций"! ;)

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=guinQukymUQ

вот хочу приобрести,в калонне пригодится!!!
а у меня в "большом" валяется синяя с витым шнуром,по ходу только поставишь и первый ГеЙ твой.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в "большом" валяется синяя с витым шнуром,по ходу только поставишь и первый ГеЙ твой.. ;)

У Антона тоже синяя есть, опасная штука :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в "большом" валяется синяя с витым шнуром,по ходу только поставишь и первый ГеЙ твой.. ;)

У Антона тоже синяя есть, опасная штука :D
Да я помню как мы с ней катались и ставили на 607-ю....было круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я почитал отзывы людей которые пользуются такими рациями,которые мы хотим приобрести,так ты знаешь за эти деньги конечно хорошего и чистого голоса мы не получим,ну а с другой стороны в колонне нам мега- навароченные и не нужны...главное слышать и понимать о чем речь,ну а вообще надо будет перетереть это со всеми!! лично я наверно себе возьму одну радиостанцию,пускай будет,ну а больше не знаю как народ решит!!

Просто было бы классно если бы все экипажи были экипированы РАДЫЁ и могли вести диолог......особенно если мы куда далеко соберемся вдруг...( мечта)
не только у тебя такая мечта,я тоже этого хочу ,на несколько дней с прекрасной программой....эх))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня я виделся с Олегом и посмотрел его рацию в машине-это круто и на все случае жизни!!Естественно не все захотят себе это покупать и ставить,как я посмотрел цены на данные рации начинаются с отметки 2000 руб и соответственно выше,так что думайте сами что нам вообще надо??мое мнение что лучше конечно рация,ведь помимо клуба она может пригодится в любой другой ситуации..у Олега уже есть ,совреминем я тоже себе поставлю(тем более думал про эту систему очень давно).ИМХО: лучше наверно чуток добавить денег и взять достойную вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить а Конференц-связь, в мобиле, не проще? Есть спецы по мобильным у кого, что бы пробить тему?

Миха фиг знат если честно ваще как то можно.......:telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей в поисковик Мидланд Алан 100 или Алан 100 плюс и посмотри они не такие дорогие и качество хорошее правда стационарные

чё та подзагнул про 100 еуро :blink: потолок 2000 россии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...