Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

сразу после перемещения темы про встречи, я высказал свое мнение - типа полное г.....,но через пару минут добрые (как говорит Боссой) мордераторы удалили нафиг сообщение. А вообще неудобно пипец туда-сюда лазить.Да и придумали на каждую встречу (по датам) новую тему открывать,а после встречи закрывать. По моему бред полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не при делах, ничего в "эту" тему не удалял... :blush:

зы: а на счёт "открывать"\"закрывать"... тож согласен.. сама идея унификации интересна, но на деле пока - получилось, таки, шило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на ваши вопросы. Форум реконструируется. В конечном итоге всё будет "зе бест". Пока ведутся работы.

Все вопросы и предложения http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/39-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__pid__358339__st__720#entry358339 - высказывайте здесь.

Сделать два клика мышкой для таких здоровых хлопцев как Боссяк :he: :

один здесь - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17705-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/

а второй в открывшемся окне - не такой тяжёлый физический труд.

нужно и в нашей ветке как то продублировать место встреч! А то люди при всем желании нас не найдут.

Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17705-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/

Ранее была ветка Клубные встречи. Теперь в этой ветка ссылка на них. Потом будет просто ссылка на встречи...

Указано место и время проведения встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрас все равно шляпа получается....раньше кто не зайдет на нашу ветку сразу видно Встречи Витебского Клуба и ковыряйся смотри что хочешь а ща перейди по одной ссылке потом по второй......фигня кака то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я хлопцы вам объяснять. Эта мера - явление временное. Ждите. Скоро всё будет как положенннно. B)

Невозможно в один день всё запустить чтоб как часики работало.

Думаю пока не составит огромного труда один лишний раз тыцкнуть по мышке.

Боссяк вон в танчики не столько раз клацает) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то боссяк епт он тама фсех фашистов пострелял уже....фашист тока думает а не пальнуть ли мне в босяка а босяк ХРЯК ему сразу,ну чёб мыслей значится не возникало таких.....а мы народ безграмотный тяжко :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне фсё понятно,почему так икалось... :blush: косточки мои ,значит, обмываете??? Изображение

:lol: :lol: :lol: Как стрельбы??? )))))))))
Виктория так просто в руки не даётся!!!!надо фашистов ещё покрошить!!!! :blush:

Витёк...свинья грязь нашла??? :blink: ой...не....не так....нашёл похмелиться??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне фсё понятно,почему так икалось... :blush: косточки мои ,значит, обмываете??? <_<

обмываем пивасом! ты же в откозняк пошёл! а можно было и водовки дерябнуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не зряж он в "замы" самовыдвинулся... ему по статусу положено...

Ого, иерархию плодите? Бюр.аппарат? А как же "Самый равный среди равных"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равный среди равных???

ДИ по определению сало ну никак не приравняешь к бульбе... посему... и ие...рархия :P Сало оно и в Африке сало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равный среди равных???

ДИ по определению сало ну никак не приравняешь к бульбе... посему... и ие...рархия :P Сало оно и в Африке сало...
+100пиццот :lol: солидарен с Серёгой на 100 % :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это {сенсоред} сало даже в {сенсоред} гваделупе, {сенсоред} Гондурасе, {сенсоред}, везде в этом {сенсоред} мире всегда останется салом, {сенсоред}!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...