Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вот идёт к нам в гости Старый Новый Год!

Держится за печень радостный народ:

Жирное не лезет, алкоголь не прет...

Сдохнем, но отметим Старый Новый Год !!!

Дааа! К этому и добавить не чего. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идёт к нам в гости Старый Новый Год!

Держится за печень радостный народ:

Жирное не лезет, алкоголь не прет...

Сдохнем, но отметим Старый Новый Год !!!

ДИ зачётный стишок :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.... ну и погодга вчера вечером была, до Новополоцка добирался 2 часа. Сначало ехал 70-80 км, т.к. немного подмораживало трассу. Въехав в Шумилино и нажав на педаль тормоза перед светофором, после чего машина продолжала свое движение я понял, что ситуация изменилась не в лучшую сторону. На выезде из Шумилино началось самое интересное,на пару километров вперед виднелась колонна из габаритных огней.Двигаясь со скоростью 30-40 и обгоняя километровую колонну из фур доехал до Микитихи и расплылся в улыбке увидя стоявших на обочине гаевых да еще и с радаром, и две машины оплачивающих штраф. Находятся же экстрималы в такую погоду гонять да еще и в населенном пункте.Наконец-то доехал до ближайшего леса там было безветренно и трасса сухая,вот тут уже пришлось притопить чтобы хотя бы за два часа доехать до места назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, посетил сегодня форум витебских цитроводов - тыц ...

продолжение: "дали по зубам", обозвали флудерастом и спаммером... :lol: с таким подходом к делу, походу, витебские цитромоны так и будут вдвоём шашлыки на даче лепить... :P опелеводы и властелины колец - приняли нас, как своих.. а энти "родственнички"... :blush:

чисто для ознакомления - тыц и тыц .. :D

зы: Андрей - дорога на Новополоцк... энто да.. подтверждаю!.. как-то одной из зим (с такой же погодой, как вчера) - ехал тудой по работе, так за 120 км с коллегой видели три или четыре автоса в кювете.. причём самый гололёд начинался там, где деревья слева закрывали дорогу от солнца.. жесть.. был чистой воды каток... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, х.з... вроде предложение и "сладкое".. в любом случае - нужно смотреть тазик лично, + загнать на станцию за полной диагностикой...

ну и покури тему про омеги у соседей, лишним не буит.. ;)

кста, что за чел со стеклопакетами?.. я его однозначно должен знать... по долгу службы, так сказать... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, х.з... вроде предложение и "сладкое".. в любом случае - нужно смотреть тазик лично, + загнать на станцию за полной диагностикой...

ну и покури тему про омеги у соседей, лишним не буит.. ;)

кста, что за чел со стеклопакетами?.. я его однозначно должен знать... по долгу службы, так сказать... :P:D

да вот втом то идело...што машинка в ахе...2.5 бмв двигло...обслуга  не жалея денеГ была,+кожа-рожа-ксенон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, посетил сегодня форум витебских цитроводов - тыц ...

продолжение: "дали по зубам", обозвали флудерастом и спаммером... :lol: с таким подходом к делу, походу, витебские цитромоны так и будут вдвоём шашлыки на даче лепить... :P опелеводы и властелины колец - приняли нас, как своих.. а энти "родственнички"... :blush:

чисто для ознакомления - тыц и тыц .. :

Да уж , встретили так встретили, ну так пускай в своём (ауне) котле и варятся одни, раз так. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, тут - ещё по опелевским дизелям ветка...

зы: сколько он хочет денех за свой авто, и за какие бабки берёт твоего большого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Лёш.. какая-то шляпа.. нет?.. твой 04-го года, омега в универсале 06-го, и ещё он тебе две штуки кидает... :blush:

и самое главное: покурил инет, дык есть инфа - что Омега была снята с производства в 2003 (по другой информации - в 2004-м) году... откуда тогда 06 год у твоего продавца??? :blink:

на автомалиновке омеги заканчиваются 03-м годом - тыц , на форуме опелеводов говорят тож самое.. - тыц ... Лёха - тебя тупо разводят!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сссссукака...люди ....зырю...курю форум :blink:

правда установлена: 2003г.в

и то сих пор трабл:ну не знаю я чё делать......машинка по всем понятиям слаще(салон,подвеска,кайф от езды)чем моя?!?!?! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на завтра желающие чисто символически усугубить? за старый новый год, ну или ещё за что? или трезвый образ жизни бум вести?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!!! зам молчит! чё за дела, не пойму! или все в шнуровке?

ну раз нет, так нет, потом не грите что не предлагал. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на завтра желающие чисто символически усугубить? за старый новый год, ну или ещё за что? или трезвый образ жизни бум вести?

B)

Желающие есть, но, к сожалению, в Пинске. :(

Так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!!! зам молчит! чё за дела, не пойму! или все в шнуровке?

ну раз нет, так нет, потом не грите что не предлагал. :blush:

Таке Босой за Опеля думу думает...))))) Я рулю как всегда,придется те одному усугублять :D:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть, но, к сожалению, в Пинске. :(

Так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! ©

пора перебератся в северную губернию! нам такие Пежоведы ну очень нужны!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение: "дали по зубам", обозвали флудерастом и спаммером... :lol: с таким подходом к делу, походу, витебские цитромоны так и будут вдвоём шашлыки на даче лепить... :P опелеводы и властелины колец - приняли нас, как своих.. а энти "родственнички"... :blush:

Ну ЦЫтрамоны и жлобы,реально....Ты Юрка тока спросил,а они ужо и рот открыли. А первая встреча чудо клуба ваще тока 25.12 состоялась Пипец. А хрен на них пусть завидуют нам,у нас Новый Год на славу получился!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таке Босой за Опеля думу думает...))))) Я рулю как всегда,придется те одному усугублять :D:russian:

насчёт я рулю, ента не отмазка,магу забрать и тудаже доставить! Один не усугубляю. :D А с хорошем коллективом ента люблю.не для пьянке окояной ради!!! а дабы не отвыкнуть!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , магазин не о чём , не надо туда ездить. Сельпо и обслуга такая же. Товара как в деревенском магазине.:blink:

Миш, я понял... :mellow: тады бум ждать открытия на "Ольге"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , магазин не о чём , не надо туда ездить. Сельпо и обслуга такая же. Товара как в деревенском магазине.:blink:

Мишаня ты про какое сельпо? мот я чо просмотрел. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтоХа( Антоша ) с Днем рождения!!!!!! Всего тебе и много,того чего сам желаешь...:shar:

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...