Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Нужно за меня голосовать здесь http://vk.com/radio_vitebsk?z=photo-12666880_279463616%2Falbum-12666880_153611859%2Frev

Чет я туплю ... там в групу вступить надо чтобы лайкать?
войти под своим именем... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка почти ушла гулять. Обнимаю сидящего за компом мужа и игриво говорю ему на ухо

- сейчас у нас будет се-екс

Он, не отрываясь от игрушки

- говори за себя-а

ххх: В субботу коробки, мебель ну и фортепиано потаскать не желаете?

ууу: Коробки - можно. Фортепиано - {censored}.

ххх: Ладно, уговорили. как насчет воскресенья?

ууу: Фортепиано - {censored} В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, ВИТЕК!!!

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как представлю,что нам тоже когда-то принимать гостей и сколько это головняка...бррр... :ph34r:

и я в курсе, хто буит "старшим" по организации.. B):lol:

Принимать вам сто процентов, готовьтесь. :lol:

Хотя... нам ничего сверхъестественного не нужно - город посмотреть и наша-ваша хорошая компания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, 100% - шо кроме вас и Бреста подтянется ещё и Минск, Полоцк\Новоплоцк, Орша и т.д... + не исключается дальнее зарубежье.. B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, 100% - шо кроме вас и Бреста подтянется ещё и Минск, Полоцк\Новоплоцк, Орша и т.д... + не исключается дальнее зарубежье.. B):lol:

О, так надо дату забивать заранее, как нам и вам удобнее (раз уж наше с Брестом желание пока чуть больше желания остальных). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил,читал...не сглазте мне СВАТА!!!!! :blink:

Кстати, это ты наш сват, а не Боня. Совсем, Лёха, ты попутал родственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так надо дату забивать заранее, как нам и вам удобнее (раз уж наше с Брестом желание пока чуть больше желания остальных). :)

Коль, вы тады со Стёпой там обсудите, какой месяц изначально был бы для вас удобным.. а мы тут по месту уже дату "прикрутим".. коллегиальное ж дело.. :rolleyes: и решать бум сообща.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, вы тады со Стёпой там обсудите, какой месяц изначально был бы для вас удобным.. а мы тут по месту уже дату "прикрутим".. коллегиальное ж дело.. :rolleyes: и решать бум сообща.. ;)

Мы-то обсудим. Но главный вопрос открыт: где и когда будет летний общеклубный пыжовник? Если где-то и когда-то - то мы к вам в отличный от этого месяца месяц приедем. А если у вас, то... ;)

И, кстати, мысли "принимающей стороны" тоже очень важны, а то вдруг у вас все по отпускам разъедутся? Лично мне нравятся 4 выходных на День независимости: 30.06-03.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, вы тады со Стёпой там обсудите, какой месяц изначально был бы для вас удобным.. а мы тут по месту уже дату "прикрутим".. коллегиальное ж дело.. :rolleyes: и решать бум сообща.. ;)

Мы-то обсудим. Но главный вопрос открыт: где и когда будет летний общеклубный пыжовник? Если где-то и когда-то - то мы к вам в отличный от этого месяца месяц приедем. А если у вас, то... ;)

И, кстати, мысли "принимающей стороны" тоже очень важны, а то вдруг у вас все по отпускам разъедутся? Лично мне нравятся 4 выходных на День независимости: 30.06-03.07.

А поехали летом в Браслав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали летом в Браслав!!!

Лена, мы немного про разные мероприятия говорим (кстати, не исключающие друг друга). :) Посмотреть Витебск - святое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, какие есть мысли на счёт летней встречи у нас Бреста и Пинска?...  может к ДРу Витебского филиала приурочить?..

или на эту дату ориентироваться.. всё ж длинные выходные..

...Лично мне нравятся 4 выходных на День независимости: 30.06-03.07.

и как тогда быть с Витебским ДРом?.. переносить под Брест\Пинский приезд или делать два мероприятия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты налей и отойди!!!:lol:

Перенесём, чего ж не перенести, люди то хорошие в гости едут. Одним выстрелом двух зайцев, так сказать. ;)

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в принципе можно перенести на неделю вперёд... для нас, какБэ и не критично... а выхи получатся длинные (типо четыре дня) и у Бреста\Пинска будет нормально времени на "переходы" между нашими регионами.. ;)

зы: из истории...

- официальное "рождение" Витебского региона выпало на 25 июня

- первый ДР был 26-27 июня

- второй ДР был 25-26 июня

- третий ДР... таки можно безболезненно перенести в этот коридор (30.06-03.07), как вариант с 1-го на 2-е июля.. :blush: и южанам будет удобно, с учётом "переходов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что обсуждение уже началось. :) Прошлогодний августовский мегапыжовник (с учётом выбора даты) начали обсуждать где-то в мае, тут уже обсуждение начинается - класс! Я так думаю, что чем раньше начнём (уже начали), тем больше нюансов не спеша можно будет обсудить и решить. Я, как один из активных "желающих", буду в этой ветке отписываться регулярно, а чуть позже, думаю, и отдельная тема будет создана.

По поводу дат - пока Брест молчит, да и предлагать пока можно много чего, лишь учитывая, что часов 10-11 надо нам на дорогу "туда" и столько же - "обратно". Из чего следуют минимум 3 дня на мероприятие (в 18.00 первого дня мы у вас, не позже 12.00 третьего дня (а лучше - четвёртого) стартуем обратно). Так что welcome еще варианты дат в студию (я так понимаю, для любых других выходных всем участникам придётся денёк-другой брать "за свой счёт" и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем НИК извите попу мучать....если есть большие выходные то чего не использовать их на всю катушку???? Надо просто забивать конкретную дату и готовится к ней усиленно )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем НИК извите попу мучать....если есть большие выходные то чего не использовать их на всю катушку???? Надо просто забивать конкретную дату и готовится к ней усиленно )))))))

Я вот только подумал - не сделали бы как в этот раз с переносом выходного. Хотя, куда переносить рабочий день? Только вперёд, на число 7 или 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дат - пока Брест молчит, да и предлагать пока можно много чего, лишь учитывая, что часов 10-11 надо нам на дорогу "туда" и столько же - "обратно". Из чего следуют минимум 3 дня на мероприятие (в 18.00 первого дня мы у вас, не позже 12.00 третьего дня (а лучше - четвёртого) стартуем обратно). Так что welcome еще варианты дат в студию (я так понимаю, для любых других выходных всем участникам придётся денёк-другой брать "за свой счёт" и т.п.)

Коль, а если такой вариант:1. 30 июня - вы с Брестом выезжаете..2. 30 июня - вечером заезжаете в Витебск и мы размещаем вас на отдых в "Девино" (турбаза, природа, мангал, озеро, мягкая койка - для отдохнуть с дороги после десяти часов драйва)3. 1 июля - утром выезд в Витебск с экскурсиями и т.д., и где-нить часа в три-четыре дня - возвращение в "Девино" всей общей бригадой на банкет!!!4. 2 июля - выезд обратно5. 3 июля - "чистка перьев" перед рабочей неделей..зы: "план" - на скорую руку... так что - приветствуется любые коррективы.. если в целом - годится, откроем тему.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паСаны,а давайте к приезду гостей и обсуждению прграмм будем писать ТУТ

Юр,подправь название если надо и перекинь тематические топики.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...