Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

...у нас есть уважительная причина...

у нас тоже... только на вторую половину августа... ;)
Колись, и тебе ничего не будет!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация что с завтрашнего дня бензюка и сЦаляра дорожает!

с 14 марта с00.00...ДТ-6600,92-6000,95-6450 :ph34r: ну не сЦуки,а..когда уже они нас задушат? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а у меня как раз бак почти пустой... завтра плюхну по полной за новый ценник!!! :lol: ляпота... :rolleyes:

..когда уже они нас задушат? :angry:

Лёха, када литр палива будет стоить 8200 - тогда вся эта шляпа с ростом цен существенно замедлится... или ты не знал.. ;)

стоимость бензина АИ-92 на АЗС составит Br6000 за литр (рост цены 5,3%), АИ-95 – Br6450 (на 5,7%), дизельного топлива – Br6600 (на 4,8% )

а вот это - радует.. :PB) скоро ценник бенза и соляры таки сравняеЦЦо.. и вновь наступит эпоха "трахтора".. :lol:

зы: кста, заметили - какой штормовой дождь сча куарит?.. :blink: во дворе - брички, одна за другой истерят сигналкой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а у меня как раз бак почти пустой... завтра плюхну по полной за новый ценник!!! :lol: ляпота... :rolleyes:

Юра, поддерживаю. :) Без очередей. B)

зы: кста, заметили - какой штормовой дождь сча куарит?.. :blink: во дворе - брички, одна за другой истерят сигналкой... :D

А в Пинске дождя нет, но ветер очень сильный поднялся. Видимо, причина одна и та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: кста, заметили - какой штормовой дождь сча куарит?.. :blink: во дворе - брички, одна за другой истерят сигналкой... :D

Ща парковался во дворе,таки веток валяется куча цела....:blink: :blink: :blink: :blink:чёб по крыше не настучало!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вечером сосед заходил, говорил что подорожает и предлагал съездить... потом посчитали что выгоды вдвоем будет на 2 полторахи пивандры и решили, что лучше сбегать в магаз сразу за ними и не ковырять себе моск :rolleyes:

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вечером сосед заходил, говорил что подорожает и предлагал съездить... потом посчитали что выгоды вдвоем будет на 2 полторахи пивандры и решили, что лучше сбегать в магаз сразу за ними и не ковырять себе моск :rolleyes:

не вкурил ЧТО подорожает и КУДА съездить...ау, уже подорожало,а ТУДА вас не пустят!!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребЬята ...я чёта не въехал,был ужОс с 15

до18.00 не мог залить ДТ...везде не было :wacko:

Фигасе у вас так всё запущено....Изображение

Вчера помыл Львовишну, залил полный бак, а сегодня всё подорожало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё и не заправлялсО... работа-дом.. дом-работа... ну не успеваю заехать на заправку.. :lol:

Фигасе у вас так всё запущено....

на счёт наличия соляры в Витебску так "запущено" уже вторую неделю... Изображение

зы: причём, не имеет значения бренд... БНХ\Лукойл\ГазПром - везде одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: причём, не имеет значения бренд... БНХ\Лукойл\ГазПром - везде одинаково...

во-во-во...потверждаю,был усюды!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...