Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ладно... я понял... тады через час - сбор и выезд!!! :lol:опоздавшие будут штрафоваться отбиранием печенюшки.. :lol::lol::lol:

Ну вот. Я как всегда опоздала! ((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, наш славный КАРДИНАЛ получил таки приставочку Д.Г. и выглядит теперь так: Cardinal D.G. :D

зы: Сань, по аналогии - следует ожидать нового апгрейда ника после летнего ДРа Витебского автоклуба!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги по городу УЖОС!!!!ждём "Славянку" и ремонта!! :P

ну да... особенно, когда от пл.Ленина вниз по улице спускаешься... :blink: сплошной "Смоленск"... Изображение дынц-дынц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння в 5.20 я стал ДЯДЕЙ!!!! :wub: теперь,Господа,к обращениям "эйБоССяк","аллёБоССяк","слышьБоССяк","отвалиБоССяк","извинидружищеБоССяк" и "нахертыбитудосталБоССяк" можете прибавить "ДЯДЯБоССяк"!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде четверо нас... мы с Мисс + аликирим с Алесей.. :blush: Юрич, лове передам во вторник с нашим грузовиком..

Угу... а дядяБОСС не накопил всё-таки? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде четверо нас... мы с Мисс + аликирим с Алесей.. :blush: Юрич, лове передам во вторник с нашим грузовиком..

Угу... а дядяБОСС не накопил всё-таки? :D
Да! Запишите меня и Олесю! деньги в воскресенье Юре отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он копит на 4 летних дня отдыха...чтоб память была (или не было?) :blink:

"боссяк"...ты осторожней, а то КАК корабль назовёшь, так он и поплывёт... B):D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и.. судя по тому, что мы с Виктором едем на двух машинах, я так себе понимаю - что у нас на два экипажа есть четыре вакантных места.. :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и.. судя по тому, что мы с Виктором едем на двух машинах, я так себе понимаю - что у нас на два экипажа есть четыре вакантных места.. :P;)

Ко мне если компактненько, то восемь влезит! :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и.. судя по тому, что мы с Виктором едем на двух машинах, я так себе понимаю - что у нас на два экипажа есть четыре вакантных места.. :P;)

Одно у тебя и три у Виктора..Да? :rolleyes:А если только для БОССяка, то у тебя сидухи надо сложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если только для БОССяка, то у тебя сидухи надо сложить...

эт хорошо, что сча БОССяка нет... :ph34r: мона пока поглумиЦЦо!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если только для БОССяка, то у тебя сидухи надо сложить...

эт хорошо, что сча БОССяка нет... :ph34r: мона пока поглумиЦЦо!!! :lol::lol::lol:
не ну чё за народ...только в роддом отлучился,уже погналле!? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чё за народ...только в роддом отлучился,уже погналле!? :lol:

Не понял, у тебя, что кто то родился?:blink: Чет я по твоей жене не замечал, что ей рожать:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, у тебя, что кто то родился?:blink: Чет я по твоей жене не замечал, что ей рожать:rolleyes:

Так надо было по Дяди Боссяку Матреть!!! а не по жене! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ять, пацаны - вы научитесь цитаты вставлять, а?.. :blink: (поправил..)

всё, на.. - на ближайшем пыжовнике - быть обоим, как штык!!! буду мастер-класс проводить!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чё за народ...только в роддом отлучился,уже погналле!? :lol:

Не понял, у тебя, что кто то родился?:blink: Чет я по твоей жене не замечал, что ей рожать:rolleyes:
ну почитайте утреннние посты,поймёте о чём я!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...