Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

сёння в 5.20 я стал ДЯДЕЙ!!!! :wub: теперь,Господа,к обращениям "эйБоССяк","аллёБоССяк","слышьБоССяк","отвалиБоССяк","извинидружищеБоССяк" и "нахертыбитудосталБоССяк" можете прибавить "ДЯДЯБоССяк"!!!! :D :D

всосал вторую....не верю..ВО это ДяДя!?!? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне аленькЫй цвяточак.. :lol:

аДеФсе?.. :mellow: спят что ли?.. :ph34r:

старшой,а что случилось? :blink: ты же в выхи раньше 12-ти глаззя не разлупливаешь,аль возраст? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшой,а что случилось? ты же в выхи раньше 12-ти глаззя не разлупливаешь,аль возраст?

эт ты меня с Мисс.. перепутал... я ж всегда ранняя пташка, када дома... :lol: (Девино не в счёт.. :ph34r:)

Таки у него жена молода ( Викуся доброе утро ) :D :D :D

а у тебя, типо - "стара"... :P:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодняшний пыжовник отчиталсИ тут: http://peugeot-club....b1%d1%81%d0%ba/

зы: ссыль - для блондинов и блондинок... :ph34r: (а то я там отчитуюсь... а фсе остальные участники концессии - мовчат... :mellow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера "Гарант" отрубил цифровое ТВ (кроме "пенсионерского" пакета), по типу - теперь цифровое ТВ платное.. ну оке, пусь будет платное... звоню на 134, типо - "примите заявку на подключение.." а мне в ответ: купите САМ-модуль + карту доступа + типо, настройка.. = итого на круг 700 000 + 30 000 в месяц абон.плата... с абон.платой - пёс с ней... не деньги... НО! накашлять гаранту семьсот тыщ за какой-то модуль и карту и потом смотреть то шило, которое у них шло в тесте?! :lol:.. трындец... похоже, кабельному оператору совсем туго стало... :blink:

зы: если я не ошибаюсь, примерно за один франклин можно примостырить спутн.тарелку с готовым пакетом, типо Триколора и т.д., нет?.. и никакой абон.платы... или прыгать на ZALA.BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера "Гарант" отрубил цифровое ТВ (кроме "пенсионерского" пакета), по типу - теперь цифровое ТВ платное.. ну оке, пусь будет платное... звоню на 134, типо - "примите заявку на подключение.." а мне в ответ: купите САМ-модуль + карту доступа + типо, настройка.. = итого на круг 700 000 + 30 000 в месяц абон.плата... с абон.платой - пёс с ней... не деньги... НО! накашлять гаранту семьсот тыщ за какой-то модуль и карту и потом смотреть то шило, которое у них шло в тесте?! :lol:.. трындец... похоже, кабельному оператору совсем туго стало... :blink:

зы: если я не ошибаюсь, примерно за один франклин можно примостырить спутн.тарелку с готовым пакетом, типо Триколора и т.д., нет?.. и никакой абон.платы... или прыгать на ZALA.BY

Опять на халяву хотят деньжат срубить:mad:, у меня Zala уже годя три наверное, плюс две тарелки, так что в гробу я видел этот Гарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кабельному оператору совсем туго стало... :blink:зы: если я не ошибаюсь, примерно за один франклин можно примостырить спутн.тарелку с готовым пакетом, типо Триколора и т.д., нет?.. и никакой абон.платы... или прыгать на ZALA.BY

Юр,покопайся в нете по смене частот,вроде как можно временно наипать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, настроил "старые" аналоговые каналы.. и забил пока.. :lol: бубнит себе и бубнит... а де-нить по осени прикуплю может HD-Платформу .. по типу - тарелка таки в доме быть должна!.. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже всем устал говорить"наш вариант Триколор"...на онлайнере комплект б.у до 150 уёв,новый под 280 в зависимости от вашей хотелки(тюнера)оплата 600РУР в год,что выгодно отличается от всяких ЗАЛА и ГАРАНТ...да и каналов по-боле буитустановка от дядиБоССяка-БОНУС!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ...да чё в личку то,я их столько уже переставил(кроме HD)себе,родне,друганам,что я на любой спутник вам прицелю без доппрофустановоборудоваННЯ..до HD не добрался,таки дорогой ресивер,а в остальном(прицелить на спутник)думаю,те же яйца...только Фаберже :P ну и эта....висеть на ремне выше 2-го этажа,присобачивать,тож как-то не АЙС... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оППа!.. Лёш, так ты можешь любой комплект подключить или только по триколору барыжишь? :rolleyes:

скажем так:я граммотно консультирую по выбору тюнера,ну и своим установлю..если уж нужда такая! ;)желающим HD сразу скажу: довольна сырая платформа,просящая за оборудование и за вещание "неправильные" деньги...вариант для "сирот" ;) - кардшаринг..ценник в месяц-4 уё нтв+ -1 уё Триколорну и тюнерок от 50 и обязательно интернет у покупателя..кардом не занимаюсь(УК РБ)но проконсультирую,как.... :KidRock_07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай.... ждём-с... Када?

Юрич,схема - приезд,встреча,установка,настройка,замочка,утро.....прощание - себя не оправдает! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так:я граммотно консультирую по выбору тюнера,ну и своим установлю..если уж нужда такая! ;)

Лёш, а знаешь чЁ!.. открывай-ка ты новую тему про "Спутниковое телевидение".. и учи нас уму-разуму + твой сервис "по установке\монтажу" - тож приветствуется на 100%.. ;) нам - надёжность, тебе = рупь.. думаю, что наши с удовольствием заплатят тебе за "монтаж\настройку", чем какому-либо незнакомому "дяде" с "Из Рук в Руки", который будет дуть щёки и на лове разводить...

ну, ты понял.. :)

...и что теперь делать?

чё делать - чё делать... в Витебск переезжать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нужны правильные советы по СТ - пАнты здесь не уместны!!! (с) :lol:

Балбесы!!! Перетащить ВСЁ, что меня связывает ЗДЕСЬ ради советов по СТ??? Проще слушать радиоточку...ИзображениеИзображениеИзображение

(А ты: понты-понты...)Пойду включу...РТ... нет в жизни счастья и фортуна - не той стороной...ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...