Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

кстати.. вот нарыл по случаю из "раннего"...

К слову, отписывался о прохождении ТО с ними:D . Знамя полка сохранено!B)

Где проходил ТО, а то для меня это тож актуально, в сентябре нужно будет проходить, а наклейки сдирать как то жалко:angry:
тема идёт о прохождении ТО с клубными наклейками у нас в городе...ну, и ответ...

пер. М. Горького - едешь от Комсомольца (либо от моста с Лучесы), там ж\д мосты. За вторым сразу направо (прям перед заправкой дорожка наверх). Там должен быть указатель. Едешь до упора прямо, потом дорога сворачивает налево и упирается в ворота какого-то предприятия. Тебе туда. На КПП говоришь охраннику "на ТО", пропускают без проблем. А потом по стрелкам на асфальте:)

возможно, кому-нить будет полезно в этом году в плане прохождения ТО с сохранением клубной символике на автосе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не прокатит, я на своей там проходил. Один говорит не положено с наклейками,а другой ему в ответ ты типо дебил, ты чего до человека доколупался, она же на шторке приклеена. Так что наверное раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не прокатит, я на своей там проходил. Один говорит не положено с наклейками,а другой ему в ответ ты типо дебил, ты чего до человека доколупался, она же на шторке приклеена. Так что наверное раз на раз не приходится

Письмо из ветки "Клубная атрибутика" возите - больше вероятность положительного результата. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились вчера с блэкдизелем, продиагностировали 308-ю пыжонку нашего новичка... зовут Оксана, созвонились с аликиримом, заказали расходники.. потом скатались во "франц моторс", купили канистру тотала, в пятницу блэкдизель сделает ТО на этой машине.. в общем: чем смогли - помогли.. :DB)

а потом, вечером подъехала наша пропажа... Вика.. та, что пыжая - замутили ей на заднее стекло малую клубную наклейку.. :rolleyes:

вобЧем, день прошёл насыщенно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра буду возить самую скромную свадьбу в мире. Свадебный кортеж будет состоять из одной (моей)Изображение машины. На церемонии бракосочетания будет три человека: ЯИзображение и жених с невестой. Буду после росписи катать их по всем злачным местам. Вечером едем в "Двину" количеством до 10 человек отмечать сие мероприятие.

Кстааати!!! Может, для кого это будет жутким баяном-бабаяномИзображение, но с помощью "Vanish" для ковров, губки для мытья посуды, щетки, тряпки, полведра воды и двух часов безделья на работе я довольно-таки неплохо почистил весь велюр в салоне. Теперь гораздо приятнее и свежЕе ездитьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра буду возить самую скромную свадьбу в мире. Свадебный кортеж будет состоять из одной (моей)Изображение машины. На церемонии бракосочетания будет три человека: ЯИзображение и жених с невестой. Буду после росписи катать их по всем злачным местам. Вечером едем в "Двину" количеством до 10 человек отмечать сие мероприятие.

Кстааати!!! Может, для кого это будет жутким баяном-бабаяномИзображение, но с помощью "Vanish" для ковров, губки для мытья посуды, щетки, тряпки, полведра воды и двух часов безделья на работе я довольно-таки неплохо почистил весь велюр в салоне. Теперь гораздо приятнее и свежЕе ездитьИзображение

Жаль, что не в субботу после ШМ свадьбу возить будешь. Так бы покрасовался на новом литье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу шиномонтажа... того, что на Терешкова... позвонил сегодня записать две машины на переобувку - ответ "только на следующую среду.." :blink: фигасе аншлаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу шиномонтажа... того, что на Терешкова... позвонил сегодня записать две машины на переобувку - ответ "только на следующую среду.." :blink: фигасе аншлаг...

Юра, ищите более свободный шиномонтаж - думаю, в Витебске выбора хватает. Мы без проблем переобулись позавчера, хоть и потеплее у нас, основная масса уже ринулась переобуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ищите более свободный шиномонтаж - думаю, в Витебске выбора хватает...

выбора то хватает... но нравиЦЦо мне именно этот.. ;) + резина летняя у них на хранении с зимы... и делаю быстро и балансируют отменно... и Ленусик там работает... так что - обождём до среды, не критично.. :D

зы: речь идёт именно за этот шиномонтаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь - я понял.. :D

вот замутил тему... навеяло чёйта за эстетику и авто-гламур... :lol:

а с учётом того, что брички у нас, таки, красивые... то почему бы не устроить им модные фото-сеты с выкладкой результатов работ в сабж.. а?.. ;)

вот и я за то... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра буду возить самую скромную свадьбу в мире. Свадебный кортеж будет состоять из одной (моей)Изображение машины. На церемонии бракосочетания будет три человека: ЯИзображение и жених с невестой. Буду после росписи катать их по всем злачным местам. Вечером едем в "Двину" количеством до 10 человек отмечать сие мероприятие.

Кстааати!!! Может, для кого это будет жутким баяном-бабаяномИзображение, но с помощью "Vanish" для ковров, губки для мытья посуды, щетки, тряпки, полведра воды и двух часов безделья на работе я довольно-таки неплохо почистил весь велюр в салоне. Теперь гораздо приятнее и свежЕе ездитьИзображение

Неееее, ванишь херь, долго, дорого и грамостко, вот салфетки топ гир, вот это тема и компот вишнёвый с сидушки оттёрли так что ваще не видно, кровь, ну и тапки там протереть если чё, ну а панели просто до блеска, а кстати салфетки для стекол.=)))

А по сэтам я ещё хочу, тока где незнаю, кто знает такие места тип заброшенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А по сэтам я ещё хочу, тока где незнаю, кто знает такие места тип заброшенников?

Паш, дык любые места годятся... и лес, и трасса и т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетками хорошо небольшие пятна выводить. Если салон глобально чистить- разориться на салфетках можно. И мусора много. Тут Ваниш рулит.

Помытая сидуха и не помытая пока спинкаИзображение

post-16591-0-13952500-1334904335_thumb.j

А тут конечный результат

post-16591-0-52815800-1334904432_thumb.j

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу чистки салона... есть товарищ, химчистит тканевые и кожаные салоны машин, уходящих на продажу... вчера забрал свой тазик из химчистки - всё весьма-весьма!!! :rolleyes: + помимо салона делается полная химчистка пола, потолка, багажника и отбеливаются диски.. за всё = 50$

кому понадобится - телефон скину в личку.. ;)

так же есть координаты человека, который может качественно перетянуть руль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу чистки салона... есть товарищ, химчистит тканевые и кожаные салоны машин, уходящих на продажу... вчера забрал свой тазик из химчистки - всё весьма-весьма!!! :rolleyes: + помимо салона делается полная химчистка пола, потолка, багажника и отбеливаются диски.. за всё = 50$кому понадобится - телефон скину в личку.. ;)так же есть координаты человека, который может качественно перетянуть руль..

это ценник для минивЭна?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ценник не меняется... со мной был коллега по работе на шаране с тканевым салоном = для него ценник такой же...________________кстати, народ - есть очередная тема... ;)http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19863-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b8-%c2%ab%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-2012%c2%bb/page__view__findpost__p__403545и Ленусик как-то по зиме предлагала в те места скатаЦЦо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся сегодня на шашлыки.. примерно в Должу на побережье... Изображение

команда: мы с Викой, Виктор (блэкдизель), ...

входной билет: 0.5 кг шашлыка с пары + выпивка (для пассажира) и сок (для водителя), мангал и уголь\розжиг уже есть.. ;)

ориентировочное время старта = 13.00 - 14.00 +\-

у кого есть желание и время - отзваниваемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся сегодня на шашлыки.. примерно в Должу на побережье... Изображение

команда: мы с Викой, Виктор (блэкдизель), ...

входной билет: 0.5 кг шашлыка с пары + выпивка (для пассажира) и сок (для водителя), мангал и уголь\розжиг уже есть.. ;)

ориентировочное время старта = 13.00 - 14.00 +\-

у кого есть желание и время - отзваниваемся..

Работаю, обуваю и завидую.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся сегодня на шашлыки.. примерно в Должу на побережье... Изображение

команда: мы с Викой, Виктор (блэкдизель), ...

входной билет: 0.5 кг шашлыка с пары + выпивка (для пассажира) и сок (для водителя), мангал и уголь\розжиг уже есть.. ;)

ориентировочное время старта = 13.00 - 14.00 +\-

у кого есть желание и время - отзваниваемся..

А чего не в ганну? Я бы с радостью но я сегодня в трэш: сауна, водка, и ещё много всякой херни, мальчишник же.=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в ганну? ...

Паш, дык прЫроды хоЦЦо.. :D

итак, поГнале...

наш скромный стол "на двоих"...

Изображение

картина ДО - мясо на шампурах, уодка в рУмке... :P

Изображение

картина ПОСЛЕ - шашлык готов, уодка в рУмке... :P

Изображение

семейное открытие сезона пикников 2012:

Изображение

ну! за вас, пацаны!!! B):P

Изображение

эх... зашла, как холодна вода в суху землю... :lol:

Изображение

и тут нежданчиком подтянулся алмаЗЗЗ... :D

Изображение

а вот по цвету этих глаз - можно проверять степень зрелости огурцов... :D

Изображение

воБчем, поели мяса хорошо!!!, полный фото-отчёт - тут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) посидели хорошоИзображение. Жаль, что было немноголюдно. Проезжал мимо наш одноклубник из Минску. Номер 9099 или что-то вроде того. Посигналил нам, мы ответили взмахом рукиИзображение. Кто ты? Отзовись. И привет тебе. Жаль не остановился и не дёрнул рюмку сока за встречуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...