Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Назрела необходимость посетить славный город Витебск... В связи с чем возникло 2 вопроса:1. по какой дороге лучше ехать? М1 или М3? Не с позиции, "как ближе", а больше интересует, как комфортнее и быстрее2. надо где-то остановиться на ночлег. Можно и в гостинице, но тут проблемка - я с собакой. Она хоть и не очень большая, но чаще всего в наших гостиницах не хотят слышать ни о каких собаках... Посему, если можете предложить какие-то варианты - буду рада. Да, еду 1 мая, назад на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно М1...гостиниц полно:самая бюджетная "Двина" и понеслось по нарастающей - Витебск,Ветразь,Эридан,Лучёса.за цены не скажу,мож Лоде протрёт глаззя-подскажет! ;) Всё в радиусе 1-2 км друг от друга(Центр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо гостиницы - лучше снять квартиру.. для этого достаточно зайти сюда: http://vitebsk.irr.by/realestate/shorttime/ и выбрать подходящий вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! С ночевкой вопрос решили. Так что, будете видеть серебристый 806-й на гродненских номерах - сигнальте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! С ночевкой вопрос решили. Так что, будете видеть серебристый 806-й на гродненских номерах - сигнальте :)

Оксан..а в каком районе больший вариант тебя повстречать?и где остановилась? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером тоже хотел попробовать там помыться - очередь около 10 машин ... плюнул - 100 метров дальше - нет никого.

дык на "Дельфине" так всегда... свободно только в 8 утра и по пасмурным дням.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатЕ, народ.. а кто у нас "профессионально" рыбалкой занимаеЦЦо?.. :blush:"профессионально" - имееЦЦо в виду, что домой без рыбы не приходит... т.е., места знает, навыки имеет и т.д. :ph34r:зы: про динамитные шашки речь не идёт... :lol:ззы: нужен проф.совет по выбору снастей и т.д..._____________________есть в наличии резиновая лодка на 5-6 человек + электро.мотор (бесшумный, работает от авто.аккумулятора), лодку нужно зарегистрировать в обществе рыболовов.. или где "оно" там регистрируеЦЦо?.. и можно спускать на воду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра... есть у нас в Отряде несколько сэнсеев "тихой охоты". Я  разговаривал с ними по вопросу регистрации лодки(когда собирался покупать) в так называемой Инспекции по маломерным судам (вроде так называется эта контора). Так вот они мне сказали, что сейчас на регистрацию резиновых(и тому подобных - полихлорвиниловых) лодок - "рыбацкое общество" основательно, что называется, "забило"! Дело в том, как ребята объяснили,  что по озёрам  мотается только рыбинспекция, которую интересует только твой улов и орудия лова... а наличие регистрации "индивидуального плавсредства" им глубоко "фиолетова"!  Короче, инспекция по лодкам - невыездная. Наши ребята уже по второму разу меняют свои лодки и регистрировать их не собираются, хотя с озёр не вылазят, пока есть "открытая вода"...ну фанаты, блин такие! Короче, что знал - сказал... а решать тебе. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, Вадим - пасиб за инфу! :)

скатался сию в эту "Инспекцию..", находятся по Терешковой 26\7.. приём на регистрацию: вторник, четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, заеду завтра утром - разведаю, что да как...

зы: ещё нужен сенсей по выбору "начального" набора для ловли.. (удочки, спининги и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот основной сайт наших "браконьеров" :)http://www.brik.org/   Там обязательно помогут! Попробуй найти ник "kluy" - это один из наших толковых пацанов... пиши ему в личку я с ним только-что говорил - готов помочь с выбором снастей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, принял!))

зы: предварительно также договорился с Виктором (блэкдизель) скататься в конце недели на "Континент"... покажет пальцем в павильоне, что можно купить для начала.. :blush:

ззы: зарегился на форуме под таким же ником, как и тут... пошёл курить рыбачий форум.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачОт!!!я гребунцом и разливцом :lol: кады торжественный спуск Титаника на воду? :ph34r:

Лёх!.. тока если разливцом.. :lol: это ж лодка-самоходка.. :D а спуск - ближе к выходным планируеЦЦо... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , скажу тебе по секрету , сейчас нельзя лодку на воду спускать , сильно штрафы кусаюццаИзображение, ща запрет!!! Ну это я тебе как рыбак рыбаку по секрету! А вообще Запрет по 30 мая, так что 31 если сильно хоцца можно выплывать. А по снастям в Континенте делать нечего , в Беларуси отдел получше будет , на самом первом этаже. Кстати на эвикоме тоже не плохо со снастями, тебе там вообще через дорогу. Только бери кого с собой , бо разведут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , скажу тебе по секрету , сейчас нельзя лодку на воду спускать , сильно штрафы кусаюццаИзображение, ща запрет!!! Ну это я тебе как рыбак рыбаку по секрету! А вообще Запрет по 30 мая, так что 31 если сильно хоцца можно выплывать. А по снастям в Континенте делать нечего , в Беларуси отдел получше будет , на самом первом этаже. Кстати на эвикоме тоже не плохо со снастями, тебе там вообще через дорогу. Только бери кого с собой , бо разведут!!!

На щёт Континента не соглашусь, есть всё что надо и цена в поряде, к тамуже парень который там работает рыбак и фурмончанин рыбаловного сообщества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спуск - ближе к выходным планируеЦЦо... :ph34r:

а техагляд на даче когда бум проводить?я в тяпницу с утра на Минск,на завод Шампанских Вин и обратно,если хош ,мона вечером глянуть... :huh:

там сегодня тётенька была... :ph34r: парня не было..

тётенька-РЫБАК????? :blink: :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а техагляд на даче когда бум проводить?

лодку накачал, два часа простояла.. и чувствую, что чуть спустила... не критично.. но не порядок... есть подозрение на клапана (носовой\кормовой), но походу - их и всю лодку нужно водой поливать, чтобы найти где пузериЦЦо... :wacko:зы: Лёх, мы у тебя сможем на улице её по обливать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спуск - ближе к выходным планируеЦЦо... :ph34r:

а техагляд на даче когда бум проводить?я в тяпницу с утра на Минск,на завод Шампанских Вин и обратно,если хош ,мона вечером глянуть... :huh:

там сегодня тётенька была... :ph34r: парня не было..

тётенька-РЫБАК????? :blink: :blink: :blink: :blink:
post-8969-0-73381900-1335987455_thumb.jp

зы: Лёх, мы у тебя сможем на улице её по обливать?..

всё зависит от кол-ва пива :D сможем ли мы её всю полить... ;) по-любасу всё сделаем... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , скажу тебе по секрету , сейчас нельзя лодку на воду спускать ...

Миха,а если мы ,типа,ЭТО,покататься по водной глади?тож низзя? :blink:

Миш, а и правда!.. покататься с мотором (без удочек) тож нельзя?!..

по-любасу всё сделаем... :P

оке, я понял... тады в пятницу - жду отмашки!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а техагляд на даче когда бум проводить?

лодку накачал, два часа простояла.. и чувствую, что чуть спустила... не критично.. но не порядок... есть подозрение на клапана (носовой\кормовой), но походу - их и всю лодку нужно водой поливать, чтобы найти где пузериЦЦо... :wacko:

зы: Лёх, мы у тебя сможем на улице её по обливать?..

Мыло , вода , помазок! Так найдете дырки! Ток вы это, по назначению мыло используйте!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Ща можно только с берега одной удочкой на один крючек.

Изображение

Миш - вопрос был "не ловить рыбу с лодки".. а просто "покататься.. без удочек и т.д." или катаЦЦо тоже нельзя?.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...