Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

post-13381-0-90353200-1338896132_thumb.jРебята! Хочу такую собачку, или котика на крайняк!!! Весь ебэй перерыла - не нашла. Мож, кто че подскажет???

очень редкая и дорогая порода -- nasteklo terer!

Сюда глянь ТЫЦ-ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Витек!!! Только вот почитала у них "Способы оплаты" Пункт 4) Наличными через доверенных лиц в г. Владивостоке

А шо таки нашихь там нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна изнутри клеиться, а то сотрется дворником. На фото наклеена снаружи.

Угу, глянул на том сайте инструкцию-точно клеится снаружи. Бестолково по-моему. Нельзя дворник включать. А как котэ вилять хвостом?? Надо изнутри клеить...Изображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенкс, Сегодня была куплена шторка на заднее стекло и наклеена на оную наклейка нашего не побоюсь сказать дорого нам клуба:drag_06:, так что при встрече сигналим, ну и как то приветствуем, буду очень рад:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы!У меня сегодня родилась ДОЧКА,прям как этот ангелочекИзображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я стал отцом,как это круто!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы!У меня сегодня родилась ДОЧКА,прям как этот ангелочекИзображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я стал отцом,как это круто!Изображение

Не Черный ли Дизель дочурку привез тебе в Полоцк????? Прямо аист!!!!!!!!!

Крепкого вам здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы!У меня сегодня родилась ДОЧКА,прям как этот ангелочекИзображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я стал отцом,как это круто!Изображение

И от меня прими поздравления, пусть доча растет здоровой и счастливой:shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы!У меня сегодня родилась ДОЧКА,прям как этот ангелочекИзображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я стал отцом,как это круто!Изображение

Поздравляю!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы!У меня сегодня родилась ДОЧКА,прям как этот ангелочекИзображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я стал отцом,как это круто!Изображение

Не Черный ли Дизель дочурку привез тебе в Полоцк????? Прямо аист!!!!!!!!!

Крепкого вам здоровья!!!!!

НЕ-НЕ! не привозил, не участвовал,не привлекался! :lol: зато поздравляю от Души! Ювелир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня международный день друзей. Я поздравляю всех вас с этим замечательным праздником. И пусть ваша дружба будет настоящей, а не фальшивой! Изменено пользователем DROZDOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня международный день друзей. Я поздравляю всех вас с этим замечательным праздником. И пусть ваша дружба будет настоящей, а не фальшивой!

опять сидел в одноклассниках??? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, на каком заброшенном заводе сделано это фото и где он расположен???

Лен, я знаю... я ж там Патрика и фоткал...

зы: завод в районе мясухи.. могу рукой показать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терехах вдоль дороги запретили остановку/стоянку возле стройрынка... Верняк ставить автос возле Энергии на стоянке. Деньги те же, места больше, въезд/выезд безопаснее, до авторынка-дорогу перейтиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сидел в одноклассниках??? :lol: :lol: :lol:

А что, ты меня раньше застукал за этим занятием?Изображение
та нее....просто оттуда идут все праздники типа "День Робокопа" или "Юбилей шоколадного глаза" :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...