Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

та нее....просто оттуда идут все праздники типа "День Робокопа" или "Юбилей шоколадного глаза" :lol: :lol:

А-а-а, понял. Нет, о дне друзей я узнал из новостей по зомбо-ящику. Ну они, наверное, точно не знаю, в одноклассниках Изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите где купить сполер красивый на 406 ?

ну скажем,так модель у тя редкая ;) тогда только на Витебский авторынок....от 25 до 40 убитых,как договоришься....а ващще дели цену на 2 и езжай на Малину!! <_< на витрынке на мою сказали вааПще неделают,но ЛОДЕ под заказ привёз с Минска за 30!!я искал,от Юры нужна была только доставка!!

ГУГЛ тебе в ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжали (вместе с "чёрным дизелем") на это... http://hostingkartin...fc461232b61b2d0     http://hostingkartin...a0df91cf89e9629   Такая вот картинка... Давайте не забывать о подобном и думать - а стоит ли безбашенно вдавливать "тапок" в пол...  

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это было на минской трассе. Я как раз на этот мост заезжал, поворачивал на Полоцк. Вы на МАЗе с Витьком извлекали эту груду? Видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжали (вместе с "чёрным дизелем") на это...

там с вами вроде и Клюй тож был... (писал про эту аварию на брике), жесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие посмотреть показательные ученья, посвещённые празднику города,в парковой зоне на Людникова 24 числа в 17-00 начало, если будут изменения будет сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие посмотреть показательные ученья, посвещённые празднику города,в парковой зоне на Людникова 24 числа в 17-00 начало, если будут изменения будет сообщено.

может под енто время и встречу перенести?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие посмотреть показательные ученья, посвещённые празднику города,в парковой зоне на Людникова 24 числа в 17-00 начало, если будут изменения будет сообщено.

может под енто время и встречу перенести?? :blink:
Босся, идея отличная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие посмотреть показательные ученья, посвещённые празднику города,в парковой зоне на Людникова 24 числа в 17-00 начало, если будут изменения будет сообщено.

А праздник города у вас когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие посмотреть показательные ученья, посвещённые празднику города,в парковой зоне на Людникова 24 числа в 17-00 начало, если будут изменения будет сообщено.

А праздник города у вас когда?
23.06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, темка готова.. тыц!

ВНИМАНИЕ: сбор в это воскресенье, 24 июня - в 16.30 на нашей "базовой" парковке, в 16.45 - колонной идём на Людникова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, укажи чётко - где будет проходить ваше шоу?..

Старшой мероприятия будет проходить возле трех штыков (на трёшке) Людникова отпадает, время тоже, дислокация мчс там где заправка лукоил, если Шо поменяют долажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А в субботу 23 в 10.00 на площали Победы будет организована выставка ретро-, тюнинг- и прочей техники. Я намыливаюсь пойтить. Хто со смой?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вааще пропустить всё ,т.к мои уезжают в Питер на все выходные...пустая квартира в моих руках да ещё и аванс завтра дадут!!! :dance4: во попёрлооо...... :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вааще пропустить всё ,т.к мои уезжают в Питер на все выходные...пустая квартира в моих руках да ещё и аванс завтра дадут!!! :dance4: во попёрлооо...... :bp:

Нужно позвонить в бухгалтерию, попросить Алексею ничего не выдавать до приезда жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вааще пропустить всё ,т.к мои уезжают в Питер на все выходные...пустая квартира в моих руках да ещё и аванс завтра дадут!!! :dance4: во попёрлооо...... :bp:

Нужно позвонить в бухгалтерию, попросить Алексею ничего не выдавать до приезда жены.

жестоко!!! :blink: ,но справедливо :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А в субботу 23 в 10.00 на площали Победы будет организована выставка ретро-, тюнинг- и прочей техники. Я намыливаюсь пойтить. Хто со смой?? :lol:

дык.. мабуть мну на купЭ подкатить.. заодно и выставим от клуба в разрезе "прочей техники"... :lol:

зы: Виталь, я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...