Перейти к содержанию

В пежо-клубе +1

Оценить эту тему:


Гость ДИМОННН

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 6:15 утра стал папой. Сын-красавец :wub: вес 2750 и рост 50 :JC_cupidboy: ... вот так.... :Mauridia_21: горд и доволен как слон...

МишанЯ и Таня молодцы!!!! От души поздравляю. Здоровья малышу и тихих ночей вам! Изменено пользователем sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Мы уже дома, и, как самые лучшие дети, не даем выспаться родителям. Ну раз отчество и фамилия не секрет,то и имя секретом быть не должно...

Как называть будете?... Отчество и фамилию уже знаем...дело за именем))) :rolleyes:

Илья Юрич...:)тезка растет:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6:15 утра стал папой. Сын-красавец :wub: вес 2750 и рост 50 :JC_cupidboy: ... вот так.... :Mauridia_21: горд и доволен как слон...

плин...я как всегда позже всех :blush: , Миша и Тань..принимайте и от меня поздравления!!!! :shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Мы уже дома, и, как самые лучшие дети, не даем выспаться родителям. Ну раз отчество и фамилия не секрет,то и имя секретом быть не должно...

Как называть будете?... Отчество и фамилию уже знаем...дело за именем))) :rolleyes:

Илья Юрич...:)тезка растет:P
как-то? МОЙ тёзка???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юрич..... не поверишь Илья Мишельевич Сахдо...

К бабке не ходи - ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире человек с такими ФИО!!!!А приятно жеж!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6:15 утра стал папой. Сын-красавец :wub: вес 2750 и рост 50 :JC_cupidboy: ... вот так.... :Mauridia_21: горд и доволен как слон...

плин...я как всегда позже всех :blush: , Миша и Тань..принимайте и от меня поздравления!!!! :shar:
Эх Димон, если б ты один, и я прозевал, хотя знал же :blush:. Вообщем Мишель-Танюш, с пацаном Вас в 2750 х 50, ох блин, идеален как и ВЫ :) Вообщем :shar: Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прибавляю в клуб +1

Вчера дочь родилась.3100,51.Софьей назвал

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавляю очередную +1  :ag:

 

Девочка, вес и рост такой же, как и у первой дочки. И на день независимости, во время салюта. Не зря говорят, девочки - ювелирная работа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...